Телепузик• 31 июля 2020
Что это у ребенка на коленке?
Несколько лет назад разбил колено. Не сильно, зажило быстро. Но с того времени в этом месте периодически появляются такие прыщи. То один, то несколько. Не беспокоят. Пока соберусь к врачу-они уже пропадают. Что это может быть? Спасибо!
Ща как дам• 31 июля 2020
Может быть песчинки остались в ране и сверху затянулись кожей, организм периодически пытается от них избавиться.
Ща как дам• 31 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Моллюск?
К дерматологу покажитесь,
У моллюска ямочка, как кратер вулкана, у автора на фото сухая выпуклая верхушка.
Телепузик
• 31 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Он тогда был одет в штаны с подкладкой, верхняя ткань порвалась, а подкладка осталась целая. То-есть рана была чистая. Может нитки какие-то, хзн.
Действительно похоже, что внутри что-то есть.
Ща как дам• 31 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Блин, посмотрела фото этого молюска
. Похоже
Во-первых это не страшно, даже если так. Во-вторых у моллюска на верхушке всегда впадина, углубление. У вас есть впадина?
Телепузик
• 31 июля 2020
Ответ дляЩа как дам
Точно не помню, не могу сейчас посмотреть. Верхушка покрыта корочкой. Вполне вероятно, что под ней есть впадинка.