Зубожиння• 31 июля 2020
Как бы вы отреагировали, если бы так сказала мама сожителя?
Спросила, когда я уеду, чтобы приехать на квартиру. До этого каждый раз приезжала, когда мы находились там оба. Раз в год, когда сожитель находит работу, чтобы дать указания, куда тратить деньги. Квартира Иё. Возможная причина, после очередного мозговлияния втихаря, пока сожитель не слышит, мне пришлось таки поставить её на место, культурно но по правде так, что она уехала на ночёвку к подруге. Возможно, будут решать что-то с материальными вопросами крупной купли-продажи. Ваша реакция на ситуацию?
Зубожиння
• 31 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
А где ж он ее нашел? Так вцепилась в неработающего мужика, как пиявка. Принц не принц, но с квадратными метрами. А автор чё? А ниче! С коробкой под мостом.
Не с коробкой, не переживайте так
Прям вцепилась, ага
Вам жалко, что ли, не ваше же
Прям вцепилась, ага
Вам жалко, что ли, не ваше же
Бабка-ежика• 31 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы мужчину, с которым живете называете сожитель? если да, то и вам грош цена..
а кто он?
Аноним Анонимыч• 31 июля 2020
б.я.вот такая же живет с моим сыном.нигде не работает,живет в МОЕЙ квартире.свадьбу хочет.
Майданщица• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я с Вами согласна. Слова сожителя: мама позвонила и спросила, так и так. Звони и узнавай сама. У них в семье так принято, у кого деньги грубо говоря, тот и командует банкетом.
а вы без денег,штампа и в чужой квартире,но решили командовать?
Майданщица• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Ну, Вы к той категории относитесь, что и мама сожителя этой темы: нет своей квартиры - ты не человек, ты низшее существо, и поступать с тобой надо соотвецно
а в чем отличие такого человека от бомжа -безхатька?
Майданщица• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
А что ж мне остаётся... Хотя, я то и не держусь сильно, всё равно лучшие годы про*рала непонятно на что. Просто обидно чуток, что я и то, и сё, а они...
и то, и сё она!хахаха
Барбитта• 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если бы я жила просто как приживала в чужой квартире, то и вела бы себя соответственно. Автор, вы там никто... Хорошо, что она вас не выставила из своей квартиры, а тихонько уехала к подруге.
Кто виноват, что вы терпила
Гл. Амурная• 31 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это правда. Нет, лучше каждого боли менее постоянного потрахушника гордо мужем называть. Что кстати девочки часто и делают. Смешно.
Из Виа-гры• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Не с коробкой, не переживайте так
Прям вцепилась, ага
Вам жалко, что ли, не ваше же
Прям вцепилась, ага
Вам жалко, что ли, не ваше же
Не живите там, где вам плохо и вас унижают
Совет по теме
Несу пургу• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Не с коробкой, не переживайте так
Прям вцепилась, ага
Вам жалко, что ли, не ваше же
Прям вцепилась, ага
Вам жалко, что ли, не ваше же
Ага ага. Так хреново, шо и прописка не даёт покоя. Молодец маман, надеюсь хватит мозга не прописать вас.
Луковая• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Логично. А кто должен командовать: бездельник сынуля и его очередная сожительница ?
Луковая• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Девочки, можно советы по теме? Тема превращается в флуд какой-то
Уходите и никто не будет Вас гнобить. Всё. Какой еще совет нужен .
Слепок стопы• 31 июля 2020
Единственный вариант доя вас: съехать из ЧУЖОГО жилоя. Оно даже не вашего сожителя.
Зубожиння
• 31 июля 2020
Ответ дляМайданщица
А кто сказал, что я без денег?
Слепок стопы• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Да никого я не выгоняла! Она каждый раз треплет мне нервы так, что меня колотит потом неделю! Я просто объяснила, что причина не той красивой картинки, которой она хочет хвастаться подружкам, не во мне. Всё!
Вы живете в ее квартире и еще права качаете? Вы ей никто, как и ее сыну.
Зубожиння
• 31 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
50%его. Они всё продумали хорошенько
Зубожиння
• 31 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну конечно никто! Кто ж с вами спорит то. Ишь какая, права качает! Рукава засучила, и бегом сопли подтирать сыначке, борщи варить и на работе вкалывать! Вздумала тут.
Слепок стопы• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Совет по теме: выехать из жилья матери своего сожителя. В свое, если есть, или съемное.
Будь я на месте этой женщины, вы бы выехали в течении часа после попытки наезда на меня.
Зубожиння
• 31 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Моя ты бубочка. По-вашему, нет своего жилья, башку пригнула и терпи😔
Слепок стопы• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
А кто сказал, что я без денег?
Ну так купитье свое жилье и никто вас трогать не будет
Слепок стопы• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
50%его. Они всё продумали хорошенько
В стартовом посте этого не было. Опять же, на ваше проживание нужно сонласие его матери. По закону! Тем более вы никто для них.
Зубожиння
• 31 июля 2020
Ответ длятатоваще
Заставить работать м.ч.,найти съёмное жилье и сваливать либо с ним,либо самой.
Квартира мамина,вы там никто и зовут вас никах.
Мама вправе с ней сделать что хочет.
Не наглейте,вам там ничего не светит и не принадлежит.
Мама вправе с ней сделать что хочет.
Рассказала бы я вам всю картину жизни проживания в условиях с ними без своего жилья, мы бы с вами ещё подумали, кто обнаглел. Каждому терпению есть конец. Не такая - досвидос, я ни за что и ни за кого не цеплялась и не цепляюсь нмкогда. Это он за мной бегал, к вашему сведению.
Слепок стопы• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Не терпите, уходите. Вас кто-то держит? Повторюсь: с такими наездами я бы вас мухой выставила.
Зубожиння
• 31 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мне выложить всё от и до за не один год с ним, или как? Вопрос элементарный, не требующий рассусоливания.
Слепок стопы• 31 июля 2020
Ответ дляЗубожиння

Оно и видно по вашим постам, что не цепляетесь за чужую квартиру )))
Зубожиння
• 31 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы много купили? Вы, ваши дети, без помощи мам-пап-бабушек, без воровства. Вот только правду.
Лепешечка• 31 июля 2020
а какие могут быть советы?
вы живете с каким то непонятным чуваком, какие у вас мотивы? любовб\ь? жилплощадь, лишьбымилыйрядом?
Она моежет в свою квартиру хоть в четыре утра завалить и выгнать вас без предупреждения. От того когда она приедет и что с кем будет обсуждать вас вообще не долно касаться
Зубожиння
• 31 июля 2020
Ответ дляСлепок стопы

Что ж вы так все на этих квартирах помешаны
с собой не заберёшь же