Зубожиння• 31 июля 2020
Как бы вы отреагировали, если бы так сказала мама сожителя?
Спросила, когда я уеду, чтобы приехать на квартиру. До этого каждый раз приезжала, когда мы находились там оба. Раз в год, когда сожитель находит работу, чтобы дать указания, куда тратить деньги. Квартира Иё. Возможная причина, после очередного мозговлияния втихаря, пока сожитель не слышит, мне пришлось таки поставить её на место, культурно но по правде так, что она уехала на ночёвку к подруге. Возможно, будут решать что-то с материальными вопросами крупной купли-продажи. Ваша реакция на ситуацию?
Зубожиння
• 31 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
а какие могут быть советы?
вы живете с каким то непонятным чуваком, какие у вас мотивы? любовб\ь? жилплощадь, лишьбымилыйрядом?
Она моежет в свою квартиру хоть в четыре утра завалить и выгнать вас без предупреждения. От того когда она приедет и что с кем будет обсуждать вас вообще не долно касаться
Только потом какахи кто будет носить в старости, такие вот мадамы с такими советами не думают.