Неугомонная• 31 июля 2020

Подобие инфантильности

Встречаюсь с парнем, ему 34, мне 24.
Живет с родителями, я одна.
Когда предлагаю ему остаться у меня, он говорит, что часто не может, потому что мама его наезжает, мол мама будет переживать, звонить, я живу не один, чтоб вот так взять и у тебя остаться.
У них дома я не оставалась ни разу.
Это нормальное поведение конкретно для Вас было бы?
Резвая лошадка• 31 июля 2020
Два варианта:
Или он такой по жизни, от мамы не отлипнит никогда
Или Вы ему так себе и он повод придумал
Оба варианта г..но

Пез Году Неделя• 31 июля 2020
а вы не думали что он женат?)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2020
Для меня - нет. Странный. Вы хотите связать свою жизнь с ним? Готовьтесь тогда, будете всегда втроём по жизни, рука об руку )
автор Неугомонная • 31 июля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
а вы не думали что он женат?)))
Нет, я вхожа в их дом, знаю родителей
Здрасьтенька• 31 июля 2020
Подобие?
Это не подобие, это самая что ни есть инфантильность. Поищите кого-то понормальнее в Вашей возрастной категории. Этого ребятенка оставьте маме.
автор Неугомонная • 31 июля 2020
Он у меня остается, но мол каждый день не может
Здрасьтенька• 31 июля 2020
Запомните. Если Вам кажется, то скорее всего Вам не кажется)
Трусиковед• 31 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Он не готов жить с вами и дело не в маме. Когда мужчина, что то решает его не остановить) Но есть еще вариант, что ему не удобно перейти жить к девушке. Он планирует свое жилье?
автор Неугомонная • 31 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Так я ЖИТЬ и не хочу вместе, речь шла о ночевке)

Трусиковед• 31 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну вы сами написали - Он у меня остается, но мол каждый день не может. А каждый день-это уже живет))
автор Неугомонная • 31 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Неправильно выразилась) просто не пойму зачем такой отчет и отпрашивания в 34 года
Зубачистка• 31 июля 2020
Моя подруга так мужа своего будущего отвязывала от маминой юбки.
Но там у мужика был приличный бэкграунд (жил один, потом с женой, жену полностью обеспечивал). А после развода начал жить с родителями и маман там тоже сердечные приступы изображала, если сын ночью дома не появлятся. Ну и ради мамо он ночью ехал домой.

Она ему поставила ультиматум - если хочет продолжение отношений, сьезжаемся. Или не морочим друг другу голову и расходимся. Сейчас уже женаты, свой двухэтажный дом, дети и собаки))
No problems• 31 июля 2020
34 это уже не парень, а дядька взрослый. Для меня это нонсенс, 34, парень, мама) взрыв мозга. Пусть значит ночует с мамой, а Вы ищите себе нормального мужчину, а не соплю.