Железобетон• 31 июля 2020

Мне не нравится как одевается моя невестка

Есть у меня невестка, сын её очень любит. По тому мои какие то высказывания пропускает мимо ушей. Ей 26лет. Молодая и все дела. Это понятно. Всё мы были молодыми, и хотели носить красивые вещи. НО не вызывающие!!! Это важный факт, и меня он волнует.
Например, он очень любит короткие топы, уже второй месяц лета, а она не вылазит из этих топов. Они очень короткие. И юбка джинсовая с высокой талией. Я все же считаю это одежда очень вызывающая. Вчера её встретила, а она в топе и без бюстгальтера, а размер у нее 3-й на минуточку! Я ОБАЛДЕЛА.
Ну ладно была бы сама по себе, а так.. Замяжняя дама. А она ходит перед соседскими мужиками и сосками светит. Хочу с ней очень серьёзно поговорить, и объяснить ей такую элементарщину, стоит ли вообще лезть? Или сын однажды сам все поймёт???
Утка_в_тапках• 31 июля 2020
Это их дело, разберутся без вас.

СкрипяСердцем• 31 июля 2020
Мне 40 и свекровь мне говорит, что у меня красивая грудь и мне нужно ходить без лифчика.
Жабры жабы• 31 июля 2020
Само, успокойтесь. Пускай вас волнует ваша одежда. Она сама разберётся, что ей носить, 26 годиков все таки девочке
Брюнетка в Мармеладе• 31 июля 2020
тут уже все темы исключительно троллячие?
Гарачый Шыкалад• 31 июля 2020
А может сыну в кайф такое, она одевается по его просьбе и он хвастается женой? Или ваша бусинка не такая
harchushyn• 31 июля 2020
Ги... син однажди все поймет))).
Скільки сину років? Він у вас полудурок,ще не все розуміє??? Надіється,що найближчим часом все зміниться?
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
О, такой трольной темы ещё не было.
автор Железобетон • 31 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет. Это для вас все жизненные ситуации тролля чьи
parele• 31 июля 2020
Закидайте ее камнями.

Задолбулька• 31 июля 2020
Троль уже сбежал, можем и мы уходить из этой темы
НаливайКа• 31 июля 2020
Хотите перестать общаться с детьми - влезьте в их семью.
Брюнетка в Мармеладе• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
О, такой трольной темы ещё не было.
та ладно...про вызывающих невесток не было?
лаМпочка• 31 июля 2020
триль
автор Железобетон • 31 июля 2020
Ответ дляharchushyn
Ги... син однажди все поймет))).
Он на работе БЕЗВЫЛАЗНО, НЕ удивлюсь если и не видел её в этом
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2020
Спросите у невестки как ей удается ходить без лифчика с 3им размером? Грудь же по всей видимости висит
Ширли-Мырли• 31 июля 2020
А вы не думали, что вашему сыну нравится, что так одевается его жена?
Брюнетка в Мармеладе• 31 июля 2020
Совсем Советчица стала печальной
без троллей загнется
Ширли-Мырли• 31 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Чего бы она висела в у молоденькой девочки?
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не видела.
И ,главное , сиськи третьего размера без лифчика

Отвечаю всем• 31 июля 2020
Специально для таких случаев существует высказывание: ’Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!’
автор Железобетон • 31 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Сомневаюсь. Мужикам нравится смотреть на таких, но не тогда, когда это их жена
Отжигающая• 31 июля 2020
Ой, мамО, останетесь Вы одна. Лучше не лезть, а то и внуков не увидете. У Вас наверно своей личной жизни нет? Третий в отношениях всегда лишний, и в данном случае лишний Вы. Будьте мудрее лучше не лезть не в своё дело, чем обидеться на то, что Вас заткнули( извините).
Отвечаю всем• 31 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Гравитация, однако
Соседушка• 31 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Странно мне было бы услышать от свекрови хоть что-то о моей груди.
Брюнетка в Мармеладе• 31 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
он же ее все равно не видит. БЕЗВЫЛАЗНО на работе, бугога...
harchushyn• 31 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ахахахаха...ахахаха.
Уявила це. Ходить при чоловікові в ліфчику,тільки чоловік на роботу і двері за ним закрилися-ліфчик скоро зняла і.....пішлаааа.
Ахаха...або ми йдучи в школу в під´їзді шапку знімали,а ваша невістка ліфчик))).
автор Железобетон • 31 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Я не лезу пока. Меня это беспокоит. 26 лет, а детей нет. Уже 6лет живут, сколько ещё ждать. Может это она не хочет
{СоJIнТсЕ}• 31 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну как бы 3ий размер. Это не мало. У меня со школы 3ий. И увы не могу без лифчика
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Ответ дляharchushyn
Ахахахаха...ахахаха.
бляха
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ой,всё. Тут вы спалились.