Детектор лжи• 31 июля 2020

Харьков - что лучше Allo или Comfy?

Хочу купить телефон. Где лучше брать? Или без разницы? Спасибо
Мексиканочка• 31 июля 2020
Я бы покупала где дешевле, они все +-одинаковые. Я покупала самсунг нашла в мойе в подарок уши давали, там и купила
Великий сатирик• 31 июля 2020
Я беру там, где мне ближе территориально. По-моему, особой разницы нет. Все последние покупки делала в Комфи.
Купипупсичек• 31 июля 2020
я не в Харькове, но обычно покупаем в Алло или в Samsung. Мне нравится их страховка на покупку (типа Алло-защита).
автор Детектор лжи • 31 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
ну я собираюсь Iphone 11 брать, цена вроде одинаковая. Думаю, где надежней будет.
ФсеСама• 31 июля 2020
Комфи балы начисляет. Можно потом потратить.
Беззубовна• 31 июля 2020
Комфи не рекомендую. Непорядочная контора. Уже не раз. В Алло покупали, все ок.
автор Детектор лжи • 31 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
А с чем были проблемы?
Великий сатирик• 31 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
А в чем их непорядочность? Последний год все у них покупаю. Вроде проблем не было.
Iriska_Ira• 31 июля 2020
с комфи ниразу небыло проблемм... Алло бывает чинит технику и продает... Несколько гаджетов брали в алло... все ломались и по гарантии возвращали деньги
Садоводница• 31 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Я в прошлом году так в Алло купила мужу тнлефон
фрау Гитта• 31 июля 2020
В случае проблем с гарантийным ремонтом, Комфи однозначно не советую, это ужас. Последние два раза телефоны брали в Алло, но там с гарантией не сталкивались пока.
автор Детектор лжи • 31 июля 2020
да уж, кто пишет Comfy, кто Allo))
Великий сатирик• 31 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Гарантийный ремонт делает сервисный центр. Комфи каким боком к нему?
автор Детектор лжи • 02 августа 2020
Купила в Comfy в итоге)