Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Danza_danceshop• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Оооо, вы уже придумали как лихо он дома всех бьёт. Его старшая дочь не отшатнулась в сторону, глаза протрите. Старшая дочь упала на асфальт! Потом быстро поднялась и отбежала в сторону. И это прекрасно видно на 10й секунде. Вместо того, чтобы придумывать свои версии, лучше бы надели очки и хорошо посмотрели видео, раз вам не видно
Вы пойдите руки и рот вымойте с мылом, прежде чем рассказывать мне, что мне протирать.
Посмотрите видео дальше 10 секунды, где его дочь ходит по газону на приличном расстоянии кругами и боится подойти.

Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это вы кому? У меня мужик растет, руку на девочек и мелких не поднимал ни разу. Ему и в голову не придет, что такое возможно. И таких недомужчин уродами называет.
Это я в эфир. У агрессивных матерей ’настоящий мужчина’ вырости никак не может.
Ну, с такой-то матерью выбор лексики не удивителен.
Слоник-тоник• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Это не ущерб? Это не ущерб? Она на них наехала
Точно санітари запізнюються...
Danza_danceshop• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А вот в правилах дорожного движения написано, что по тротуару ездить имеет право только дети до 7 лет. А вот пешеходы могут ходить по нему спокойно хоть и весь тротуар занять! А уж если ехала вполне взрослая девочка, то надо смотреть на дорогу и пользоваться звуковым сигналом.
почитайте их внимательнее, эти правила. в 8 лет уже по дорогам должны ездить? Великий диванный эксперт
ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Естественно боится подойти, потому что ситуация в принципе не нормальная! Когда тебя сбивает с ног 12 летняя деваха, которую кроме телефона ничего не интересует. Ничего кроме страха это не вызывает
Братья Капли• 31 июля 2020
Шок,оця миттєва реакція на яку ви тут спригуєте і показує людину,перша нормальна реакція впевнитись що дитина не постраждала а то може бути і не видимий тупий забій наприклад від велосипеда,мала виновата звичайно але це було не хотячи тоді як здоровий дорослий мужик лежачу дитину,дівчинку ногою фігарив - не боявся покалічити?В мене шок з тих людей хто це виправдовує,ладно телефон розбити емоція,але в голову дитині лупити це нормальна миттєва реакція?Люди ви при своєму розумі?
І да,вони йшли такими чином що просто не залишили можливості для проїзду кому-небудь,а якщо велосипед на швидкості то теж так миттєво не затормозить,там видно що тротуарів і тим більше велосипедних доріжок немає,якщо зі мною йде,як тут дехто писав ,моя 1річна дитина то точно не посеред вулиці!!і точно стане мозку зрозуміти що не займати всю дорогу не залишивши місця для проїзду,це апріорі ,а якщо займаєш то вже дивись чи нічого не їде,так міг і скутер їхати і цікавив якому місці мав би проїхати щоб ні на кого не наїхати?Ми чотири роки живемо у Варшаві,тут в людей в пріоритеті діти,і свої і чужі і я просто не уявляю такої реакції з боку дорослої людини,це відморожений якийсь,і поки є люди які вважають нормальним таку відповідь буде в нас в Україні таке життя паскудне,з тими всіма нещастями з дітьми у новинах.
А тим часом минулого літа в нас в місті в сім´ї спортивних людей,на сімейній прогулів на велосипедах дівчинка 10років впала з велосипеду,призналась мамі що її болить десь на третій день,забрали в обласну але вже було пізно-пішов сепсис,від тупого забою кістка почала підгнивати і пішло зараження в кров,дитину не врятували на жаль.
Из Хацапетовки• 31 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Такі уродки,як ця мала ,в жопі бачила татові з мамою гроші і їх компенсацію
А от вигребла раз,то подумала б 20 разів коли наступного разу таке робила
Через свою шкуру швидше доходить
А вона навіть не вибачилась
То есть, по вашим словам ,все 12-летние ’такі уродки’ под одной гребенкой - значит выходит вы судите по себе и своему окружению, значит считаете, что и вас можно вот так надавать на улице если что то случится у вас по неосторожности? Приведу пример, вы коляской наезжаете мне сзади на тапок, у меня стресс, я беру свой тапок и могу ляпаса им дать вам по голове? Вас все устраивает?
Danza_danceshop• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
да-да, все ясно, вид: терпила обыкновенная
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вот прямо ’куча всего и сразу’? Включая непроизвольное мочеиспускание?
оцепенение? И при этом желание ’врезать’?
Такого не бывает.

А почему вы не хотите ответить на простой вопрос.
Для вас норма - мужички ’с тестостероном’, которые ’не привыкли сдерживаться’?

Не уходите от темы. Про ’воспитание мальчиков’ - можете поговорить с собеседником, который пожелает поддержать эту тему. Мы же сейчас говорим о резких аки понос взрослых дядях.
Вы пробовали читать а не додумывать? Для меня не норма ни агрессивные мамаши, ни агрессивные папаши, но они существуют. Так что добро пожаловать в реальность.
Я не ухожу от ответа, я не понимаю как можно расписываться за чужие реакции. Впрочем, чего здесь удивительного. Придуманный мир советчицы в своем амплуа.

Не обижаюсь• 31 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Точно санітари запізнюються...
За лицемерами
НеГолосую• 31 июля 2020
Все кто защищают девочку-на вас просто никогда не наезжал велосипед и слава богу что не наезжал .но то что вам со стороні кажется ,что она слегка задела по ощущениям совсем не так. Вес велика 20 кг+девочка 50 .Єто со спины в людей вьехало на скорости 70 кг (а по ощущениям больше потому что вел двигался. Так что выдумайте ерунды .Девочке хоть в торец пощечина летела и она это видела, а людям помощнее в спину прилитело. Там от одного испуга можно шок получить ну плюс 70 гк в движении это очень больно,поверьте. А маленького ребенка можно вообще вкатать в асфальт,что и не подымется. Так что не выгораживайте втыкающую в Инстаграм девочку за рулем. Это очень страшный поступок на самом деле и мог к очень плачевным последствиям привести. И правильно тут сказали, если мама с папой не обьяснили-то жизнь научит
ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Почитала! И как великий диванный эксперт могу сказать, что в тех же правилах написано, что если велосипед приравнивается к транспорту! И должен быть с сигнальным звонком! А человек быть в шлеме. И много другого тоже написано. Так что девочка видя людей на дороге должна была просигналить, а не сбивать детей, как кегли.
Фекла Персиковна• 31 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой,не ліпіть вже шонібудь
Смердить читати
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы сравнили девочку 12 лет и взрослого мужика. А если бы ваш ребёнок случайно кого-то задел и взрослый дядя поломал бы ему велосипед и дорогой телефон, который был куплен на ваши деньги? Вы бы нормально это восприняли?
Если поломка адекватна травме, то да.
ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Ага, а вы ’яжемать’
Идите с Богом.
Дежурняшная• 31 июля 2020
Мужик конечно нервный, не поддерживаю, но и девочка куку, будет ей уроком. Да и врезал он ей один раз только по лицу, а то прям избивал, избивал...больше разговоров чем ситуации
Колхозница• 31 июля 2020
’Я бью женщин и детей, потому что я красавчик.
Потому что я сильней, и они не могут сдачи дать мне.
Женщин и детей бить не правильно, я знаю.
Но бью женщин и детей и я самоутверждаюсь. О-о-о’
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Да не бью я детей не своих не чужих!!! Скорее всего строгий разговор с обсуждением последствий. Но я думаю, что моя дочь и так бы испугалась ситуации.
Я спросила как бы вы наказали в данном случае.
Но по увиливанию от ответа понимаю, что никак.
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Не видите, чтобы кого-то сбила? Наденьте очки и посмотрите ещё раз 10-11ю секунду. Прекрасно видно, как она наезжает на старшую девочку и та падает на землю. Потом встаёт и отходит в сторону. А младшую мама подхватила на руки. Так что падает не только девочка на велосипеде. Она сбила ребенка!
Давайте Вы не будете мне только указывать, что мне делать.
Его старшая дочь не упала и это я видела прекрасно.
А применять физическое насилие на ребенка еще и чужого он не имел права.

ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Избил прям до черепно-мозговой травмы с сотрясением!))
ЛижТолько• 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Теперь не будут)))
Зато ещё одна клуша продолжит ездить, пялясь в телефон. Может однажды до кого-то из жалостливых советчиц доедет
Фекла Персиковна• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
От і я про це,пишу,як жертва такого наїзду
Тому реакцію батька розумію,не виправдовую,але розумію
Разачаровусь_очень_быстро• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Какая лексика, забавная вы женщина? Мой сын не приемлет нецензурную брань от слова ’совсем’. А в том, чтобы назвать морального урода ’уродом’, коим он и является, ничего плохого не вижу.
Простоваля• 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
От пощечин черепно мозговой травмы не будет. От пощечин с сотрясением мозга в больницу не попадают.
Т. Е в случае чего вашего ребенка тоже можно будет так избить? Ок, так и запишем.
я, конечно, прошу прощения, но падение с велосипеда не считается ли более вероятной причиной ЧМТ, чем пощечина?
просто вы так пишете, как будто именно от пощечины была травма и сотрясение мозга.
Слоник-тоник• 31 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Всё началось с того, что одна из местных дам оправдывает действия агрессивного дяди ’испугом’.
Испуга там и близко нет, но вторая дама решила убедить меня, что таки есть. И у неё вот именно так он у неё проявляется. Желанием кого-то ударить.
Нельзя путать агрессию и испуг, это разные вещи.
Тут чоловік просто психопат, у нормальних людей психологічний блок стоїть на насильство відносно інших людей. А цей точно і жінку і дітей б´є. У мене двоє дітей, 8 і 1 рік. Менший якось на днях підійшов і старшого книжкою по голові вдарив, і чомусь син стримав себе, а не здачу дав, хоч боляче було. А тут бугай здоровий злякався, звичайно.
Ядвига Юсьлегко• 31 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Не строем, а по парам.Вам видимо с детства не привили правила дорожного движения. А можно по шоссе идти всем каналом. А че? пусть обьезжают. яне трамваи ведь.
Нельзя идти по шоссе.
А вот семьёй мы гуляем вчетвером, а просто идём, да парами.
Дежурняшная• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну в телефон она теперь точно втыкать не будет во время езды. Извините, я не сердобольная, мужика ни в коем случае не оправдываю, но отчасти девочка получила заслуженно
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я не могу оправдывать его действия никаким образом, извините.
под колесами велосипеда можно тоже погибнуть. особенно малышу. И мы не знаем. что там у мужика в голове. Может ребенок после реабилтации какой то.
Хотя конечно телефон и велосипед достаточно было разбить. И полицию вызвать.
ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
А я написала, что имел право бить? Я не защищаю мужчину. Но и девочка не права. Если вам не видно по видео, то почитайте ещё и статью. Там написано, что девочка упала.
А то тут уже напридумали, что девочки избили и кулаком по голове и нос разбили и ногами прям избили. Маразм крепчает.
Danza_danceshop• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
1. Девочка 12 лет наехала на семью с двумя младшими детками. Как бы вы поступили, если бы на ваших глаза кто-то на велике наехал на вашего ребенка
2. Он не избил. Ударил по лицу и дальше злость на телефоне вымещал.

Чувства - с ума сошли эти подростки со своими телефонами
Если что, у меня дочь 10 лет
Адекватный родитель в первую очередь схватит своего ребенка, проверить на наличие травм. Никуда бы девочка с велосипедом не делась. А вот дебилы лезут с кулаками на ребенка.