Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А что, битье обидчика как-то страхует от получения травмы головы при наезде?
страхует. в следующий раз не наедете. не будет втыкать в телефон. Может он ей и жизнь спас. Таки девочки и дорогу на великах переезжают не глядя

ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну в телефон она теперь точно втыкать не будет во время езды. Извините, я не сердобольная, мужика ни в коем случае не оправдываю, но отчасти девочка получила заслуженно
Да и я об этом. Мужик не прав. Но и девочка тоже виновата очень в сложившейся ситуации.
Солнечный день• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Все кто защищают девочку-на вас просто никогда не наезжал велосипед и слава богу что не наезжал .но то что вам со стороні кажется ,что она слегка задела по ощущениям совсем не так. Вес велика 20 кг+девочка 50 .Єто со спины в людей вьехало на скорости 70 кг (а по ощущениям больше потому что вел двигался. Так что выдумайте ерунды .Девочке хоть в торец пощечина летела и она это видела, а людям помощнее в спину прилитело. Там от одного испуга можно шок получить ну плюс 70 гк в движении это очень больно,поверьте. А маленького ребенка можно вообще вкатать в асфальт,что и не подымется. Так что не выгораживайте втыкающую в Инстаграм девочку за рулем. Это очень страшный поступок на самом деле и мог к очень плачевным последствиям привести. И правильно тут сказали, если мама с папой не обьяснили-то жизнь научит
Зачем рассуждать над тем, что могло случиться. Мы обсуждает факты. И как вы быстро определили вес ребенка и велосипеда. В 12 лет 50 кг не многовато ли? Велики сейчас тоже достаточно лёгкие, уж точно не 20 кг. Вы хоть видите по видео, что от удара она упала на землю. Явно не в ребенка врезалась, а в мужика. Сила противодействия. Не, не слышали?
НеГолосую• 31 июля 2020
И кстати по ПДД одной рукой велик держать нельзя. Все ,что девочке прилетело-она все это заслужила. Можно даже сказать,еще легко отделалась. Можно закрывать тему.
Бандитка Сью• 31 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я бы его просто стёрла в порошок, этого мудака! Если это был мой ребёнок
А если бы кобыла наехала на ребенка, то шо?))
Отож, поэтому не надо кричать и хорохориться)
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А я написала, что имел право бить? Я не защищаю мужчину. Но и девочка не права. Если вам не видно по видео, то почитайте ещё и статью. Там написано, что девочка упала.
А то тут уже напридумали, что девочки избили и кулаком по голове и нос разбили и ногами прям избили. Маразм крепчает.
Спасибо за ценный совет, который я не просила. Но статью я прочла прежде чем написать. И в статье кстати написано, что у ребенка черепно-мозговая травма и сильные головные боли.
Вы вообще понимаете, что судите ребенка? У вас же тоже ребенок или будет, или был в таком возрасте. И вы хотите сказать, что он святой и никогда ничего такого не было? Или вы просто об этом не знаете.
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
видно что там не пушинка за рулеми велик как бы не зайчик
Миледи• 31 июля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Бить не имел право... Но я при угрозе жизни за своих детей тоже могу ударить, даже без состояния аффекта...

Девочка на видео, 12 лет - это взрослая и безответственная личность...
12 лет - взрослая безответственная личность? 50 благодарочек? Люди, что с вами.... Вашим детям тоже будет больше трех лет..
Из Хацапетовки• 31 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Ой,не ліпіть вже шонібудь
Смердить читати
Ну окей) я поняла, аргументов нет, съехали с темы.

Сижу на стуле• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Вы пробовали читать а не додумывать? Для меня не норма ни агрессивные мамаши, ни агрессивные папаши, но они существуют. Так что добро пожаловать в реальность.
Я не ухожу от ответа, я не понимаю как можно расписываться за чужие реакции. Впрочем, чего здесь удивительного. Придуманный мир советчицы в своем амплуа.
Ну где я ’додумываю’? Все мои выводы исключительно из вашей писанины.

Вы утверждаете, что ’мужчины вообще не привыкли сдерживаться’.
Из этого следует только тот факт, что вы считаете мужчин (всех мужчин) вот такими агрессивными придурками, которые сначала лупят, а потом думают.

Именно поэтому я и уточнила, встречали ли вы нормальных мужчин. Но вы вместо ответа начали вилять и рассказывать про ’неподобающее воспитание мальчиков’.

Из чего я делаю вывод, что ответить прямо вы не можете. Возможно, по той причине, что в вашем окружении, действительно, все существа мужского пола таковы.
Акуна_Матата• 31 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
Мужик конечно нервный, не поддерживаю, но и девочка куку, будет ей уроком. Да и врезал он ей один раз только по лицу, а то прям избивал, избивал...больше разговоров чем ситуации
Она ехала и вообще на дорогу не смотрела, даже тормозить не пыталась. Скорее сотрясение от падения.
МЧСница• 31 июля 2020
Ни один взрослый вменяемый мужчина не ударит ребёнка с такой агрессией как это сделал это д*бил. Уверена на 100 %, что к взрослому мужику он куй бы подошёл. Кишка тонка. Иногда думаю, что сегодняшнее время не для слабонервных. Оказывается мир кишит неадекватами.
Слоник-тоник• 31 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
От і я про це,пишу,як жертва такого наїзду
Тому реакцію батька розумію,не виправдовую,але розумію
Ну в мене був врізався велосипедист, у мого тата, в брата якось ззаду наїхав. Ніхто не бився, прикиньте. Покривали, обмалювали були один одного і все. А такий психопат когось вб´є потім, а ви будете нити ’в якій країні ми живемо’.
Дежурняшная• 31 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я так понимаю по видео, она задолго до них уже на дорогу не смотрела, как можно было не заметить троих Медленно идущих прямо по твоей дороге людей? Они же не из кустов, вдруг, резко выскочили на дорогу перед ней
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какая лексика, забавная вы женщина? Мой сын не приемлет нецензурную брань от слова ’совсем’. А в том, чтобы назвать морального урода ’уродом’, коим он и является, ничего плохого не вижу.
Вот об этом я пишу. В Ваших сообщениях куча подобной лексики, это помимо агрессии. Вы этого не замечаете и считаете нормой. А для меня этого достаточно, чтобы исключить человека из круга собеседников. Так что с Вами мы больше общаться не будем.
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
Она наехала на старшую девочку и та упала. вы что в упор не видите?
РозаЛюксен• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы недалёко ушли от этого пи.ара на видео
Сижу на стуле• 31 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Тут чоловік просто психопат, у нормальних людей психологічний блок стоїть на насильство відносно інших людей. А цей точно і жінку і дітей б´є. У мене двоє дітей, 8 і 1 рік. Менший якось на днях підійшов і старшого книжкою по голові вдарив, і чомусь син стримав себе, а не здачу дав, хоч боляче було. А тут бугай здоровий злякався, звичайно.
Да, больнэнькэ.
Это и ежу понятно. Надеюсь, хоть обследуют этого самца принудительно.
Солнечный день• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Надеюсь, что вы тролль. Иначе - печаль.

НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
а вы со школы Зайцевой нам пишете? чавите пешеходов на тротуаре?
ТрамвайGirl• 31 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Судит суд! А я написала, что девочка создала эту ситуацию. То что она ребенок не значит, что она теперь не виновата. У ребенка черепно-мозговая травма от чего? От пощёчины? Серьезно? У девочки может и травма но явно от того, что она упала. Ещё неизвестно, какие травмы у девочки, которую она сбила.
Слоник-тоник• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
І батьки дитини, на яку наїхали, замість того, щоб перевірити її стан, почали бити дівчинку один і стояти спостерігати друга?
Мама фифти цента• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
А меня удивляет, что те же люди, которые пишут ’за своего ребенка порву’ удивляются, когда мужчина делает то же самое. Такое вот общество, да. Считают, что им можно, а другим нельзя. И конфликтов на этой почве, несомненно, будет все больше. Подростки, которых воспитывали лидерами, уже скоро заведут своих детей, если не завели.
Вот, спасибо, Вы правильно меня поняли. И поводом для такого поведения, к сожалению, будет становиться самая простая ситуация.
Слоник-тоник• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Чавлять на дорогах такі, як чоловік. Тому що сильніші (багатші) і вважають, що мають право на насильство відносно слабших
Басноплетка• 31 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Яркий ще газ на велике???
Да ну, ви все ж зрозуміли))
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
це ваші припущення, а ми говорим про конкретну ситуацію. Дівчата чавлять пішоходів
НаливайКа• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Несколько дней назад в Днепре мужчина на глазах у всех избил женщину. И все шли мимо и молчали. Мир перевернулся, что с нами происходит?
https://korrespondent.net/city/dnepr/4257064-v-dne...
Он перевернулся давно...
Лет 20 назад мою знакомую, ей тогда было 17 практически убивал ее муж - бил, она падала, вставала пыталась убежать, он догонял, сорвал с нее сережки которые купил, снова она вырвалась, догнал, сломал нос, лупил ногами..
Она еле добежала до квартиры родителей, почти перед его носом успели запереть дверь и вызвали скорую и милицию. Долго она потом лежала по больницам...
Так вот, было это днем, по главной улице города, где ходила куча народа.
И только пару человек его одернули (но не вступили с в драку), благодаря чему она и смогла от него вырваться...
Danza_danceshop• 31 июля 2020
Ответ дляМиледи
и им прилетит, как они тут рассказывают, что девочке все заслуженно прилетело
Госпожа_тамагочи• 31 июля 2020
Ответ дляСолнечный день
там ребенок упал, в которого она врезалась. видео смотрите. И этот поступок мужика возможно ей спасет жизнь и научит ответственности, если родители не научили.
НеГолосую• 31 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
Да ну, ви все ж зрозуміли))
звичайно зрозуміла, шо на веліку немає газа