Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
Краля-Галя• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
куиначки

Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Все кто здесь отстаивает дитятко- это и есть мамки этих самых дитяток
А те, кто мужика - жрицы секты святой матни и жертвы побоев
Играю у края• 31 июля 2020
Ответ дляротцвеники
если еще раз внимательно посмотреть видео, там отчетливо видно, что удар был получен при падении, она с первых секунд держится за височную часть головы. мужик крутит пальцем у виска, вопрошая , нормальная ли она вообще. далее - отброшенный вел, оплеуха и разбитый телефон.
и что делает травмированная девочка после того, как встаёт на ноги? может быть, идёт к людям , к родителям для получения первой помощи?
правильно! она на полусогнутых бредёт искать свой телефон! телефон - это всё , что её волнует как до наезда на людей, так и после, её мозг заточен только на нём!
кстати, еще неизвестно, что там было в диалогах, т.к. видео без звука.
Она в шоке. Ищет телефон.
А что такого?
Мужик просто гавно! Трусливое гавно! Был бы за рулём здоровый мужик он бы его не тронул.
Краля-Галя• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Думай ИСЧО
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Она в шоке. Ищет телефон.
А что такого?
ей же типа мозги чуть не вытрусило, а ей телефончик жалко)
Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Думай ИСЧО
твой вариант?
Пленница SexShop-а!• 31 июля 2020
Ну справедливо это у девочки забрать велосипед , мужику починить ее телефон и чтоб его так же побил отец девочки .
Играю у края• 31 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Она в шоке!
Люди и не такое а шоке делают.
Вы за мужика?
Краля-Галя• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
твой вариант?
Да на ты мне на

Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы шо? Ща вам тут хранительницы яйценосцев расскажут))
Губы_зубы• 31 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Да на ты мне на
Галя, хАрош бухать иди спать
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Она в шоке!
Люди и не такое а шоке делают.
Вы за мужика?
конечно же она в шоке! ни подружкам позвонить, ни в инсту и тик-ток не зайти) капец, накрылся отдых!
Краля-Галя• 31 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Галя, хАрош бухать иди спать
Шта?
Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Да на ты мне на
Твое ’Думай ИСЧО’ это не на ’ты’? С памятью плохо?
Играю у края• 31 июля 2020
Офигеть! Как трусливоно недомужика защищают...
И это на бабском форуме...
Губы_зубы• 31 июля 2020
Жена походу терпила ещё та. Боялась и приблизится к существу муж.рода, наверное отгребает сама по полной от него
Краля-Галя• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мой ноги ложись спать
Губы_зубы• 31 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Шта?
Как то не понятно написано?
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляИграю у края
И это на бабском форуме...
ъто ж герой, он семью защищает, мечта , а не мужик

Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Мой ноги ложись спать
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Все происходило на территории курортного комплекса. Ну бери девочку, веди к родителям, пусть они ругают девочку, если уж не мог без наказания. Свои дети смотрят на папу придурка, ужас(
папа тоже человек и действовал явно в состоянии шока. Его семью подвергли внезапной угрозе. Так что понять в целом можно. А вот девочку-дурочку я понять не могу - она явно ехала по прямой и видела эту семью и раньше, но втыкнуть в телефон на скорости оказалось важнее. И в итоге ее просто отругать, что сбила людей и, возможно, нанесла им травмы?! Охренительная справедливость, скажу я вам, прям в духе нашего пофигистического общества. А потом удивляются, почему у нас преступники не сидят и наказания такие кривые-калечные. Так сами же с детства потакаем, что все простительно!
И к тому же, когда получаешь якобы сотрясение - хрен ты будешь бегать телефон собирать так шустренько, так что мама явно приукрашивает действительность. Там и с другой стороны можно нарисовать травмы подобным образом. К тому же травму (в случае ее наличия таки) виновница явно получила при падении, когда головой об асфальт тормозила, а не от 1 пощечины несчастной
Пленница SexShop-а!• 31 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что там рассказывать :)) мать девочки умница зафиксировала побои у девочки официальное сотрясение мозга ( по статье это 10 тыс грн морального ущерба , знаю судился так мой отец и получал их :))) подаст в суд и мужик заплатит денюжку . А девочке по закону ничего 🤷‍♀️ Но думаю она уже так ездить и не будет .
Играю у края• 31 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Нет слов... Вы точно девушка?
Или такой же тупой недомужик.
Надеюсь его найдут и накажут.
ПуГоФФка• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну значит не садись на велосипед, если не знаешь элементарных правил
А вы в курсе, что на управление велосипедом, права не выдаются? В таком случае, и если этот мудила такой псих, пусть тогда вообще на улицу на выходит!
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Она в шоке. Ищет телефон.
А что такого?
был бы за рулём здоровый мужик, реально были травмы у кого-то из семьи, на которую был совершён наезд.
и тогда врезавший велосипедисту папаша был бы реально героем!
а здесь же ж - дееееефашка.....
Тектоническая расческа.• 31 июля 2020
Ответ дляротцвеники
а здесь же ж - дееееефашка.....
та мужику он бы не врезал ,а еще бы и руку подал подняться.
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
точняк или просто так говорите, чтобы ситуацию в нужную сторону перекрутить?
Играю у края• 31 июля 2020
Ответ дляротцвеники
а здесь же ж - дееееефашка.....
Ага. У того недомужика.... Хотя... Травм бы не было. Он бы сглотнул...
У вас не дочь. Правда?
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Нет слов... Вы точно девушка?
Или такой же тупой недомужик.
Надеюсь его найдут и накажут.
нет слов - побольше читайте литературы и пополняйте словарный запас.
зато с хамством, как посмотрю, всё на отлично)
Курочка-чубаточка• 31 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
а как должна ходить семья? Гуськом, что ли? Странные вы