Секс-Бомба• 31 июля 2020

Мужчина ударил сбившую его 12-летнюю велосипедистку. Какие чувства вы испытываете, видя подобное?

Просто сердце сжалось, от того что это могла быть моя дочь. Мне так жаль девочку! Неужели врослый мужик не понимает, что это случайность?! У самого же дочери рядом, капец!
На Закарпатье мужчина избил сбившую его 12-летнюю велосипедистку
https://korrespondent.net/ukraine/4258519-na-zakar...
ЛижТолько• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
я бы на месте родителей этого мужичонку не оставила в покое.
Лучше бы ни дочку, которая в пути втычит в телефон обратили эти усилия. Они своими действиями может не только других покалечить, но и себя убить. И без мужика

Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
То есть вы готовы к тому, что вашего ребенка может ударить чужое быдло?
А своё быдло, которое едет в толпу людей не сбавляя скорость, радует?
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
да уж, женщины ,милые создания) пошла я с этой темы.. Я думала много быдлоганов у нас в Запорожье только, а его оказывается пол Украины, готовых поощрять насилие.
Давайте Зайцевых растить
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ей 12! Не 22! А 12!
Ну значит не садись на велосипед, если не знаешь элементарных правил
автор Секс-Бомба • 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Давайте Зайцевых растить
Давайте вернёмся в век дикарей и будем все проблемы решать силой.
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Нет, если речь о ребенке. Ее вполне бы научил штраф родителям и беседа дома, а не тварь бросающаяся с кулаками.
Ну кто тут тварь, ещё нужно разобраться
Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
я не о ребенке!!!
Ну это интересно. Я ожидала, что у вас другой тип мужчины. Помню тут тему, очень многие жаловались на мужей, которые не умеют защищать свою семью. С которым не чувствуешь себя как за каменной стеной. Вот многие бы этого хотели, но нет.
Не-не, я ни амёб, ни супер агрессивных не поощряю. Но эта ситуация просто жесть...
КокошинЭль• 31 июля 2020
у меня родня в Германии.
у них 2 дочки.
перед тем, как ездить на велике, они сдавали экзамен в полиции.

хотите верьте, хотите нет.

вот узнайте, как в других странах ,а потом кивайте на запад.
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Отвечать тем что ее изобьют??? Вы в себе?!? В 12 лет она может без присмотра находиться. Это законно. Но она не несет никакой ответственности до 14 лет! Ее несут ее родители. Эта скотина вполне мог ее придержать и вызвать полицию и родителей, а бить. Не защищайте это быдло иначе опускаетесь до его уровня.
Угомонитесь уже.
Бред пишете.

По закону: Никто не имеет право ограничить свободу другого.
И задержать несовершеннолетнюю он не мог. По закону.

И да, инста дива чуть не убила людей, человек в состоянии аффекта защитился.

Конец

КокошинЭль• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Давайте Зайцевых растить
яблочко от яблони
РозаЛюксен• 31 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ну если бы в моего ребенка вьехала 12летняя девочка......12ти летки ездят на больших велосипедах! Вы представляете как она могла бы покалечить ребенка?
И это был бы не случайный наезд! Это наезд по ее вине 100% т.к она втыкала в телеыон!
Если бы в Вашего ребенка вьехали и нанесли ему увечия: например сотрясение мозга, переломы... У Вас не возникло бы желания разбить этой дуре телефон?
Если бы, если бы, здесь конкретная ситуация. Вас там не было с вашим дитятком
КокошинЭль• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
точно.

я в своем детстве не въезжала на велике в толпы людей.

мы вообще катались там, где их нет.
КокошинЭль• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
у нас только так и надо
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
конечно, у нее стресс. Здоровый мужик ударил ногой, потом пощечина, вряд ли все это было еще и в беззвучном режиме. Ребенок из нормальной семьи мог и не слышать в жизни таких слов, и рукоприкладства не знать. А тут такое.
Ага.
Вы слышали, что эта девочка говорила мужику?
Вряд ли молчала или извинялась
Белочкой зови• 31 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Слушайте, вы хамите сейчас. К сожалению. Вы сами написали как часто вы падали,
’Да, бывало, сбивала на велике и сама падала. Но мне помогали подняться, моли покричать и все. На роликах сбивала’
И нагло объясняли мне что я привыкла к насилию, сама жертв насилия и так воспитываю своих детей. Не много ли вы на себя берете? Вы считаете что ведёте конструктивный диалог? Нет желания больше читать ваш бред. Лечите что отбили себе. Спокойной ночи.
Слушайте, я вам не хамила. Это вы пытаетесь меня оскорбить, но тут задели вас, не приятно? Так бывает.
И я вам объяснять ничего не собираюсь и не собиралась. Если вы не понимаете, что такое предположение, то это было именно оно.
И вы не врач, чтобы мне указывать, что делать.
Оставляйте свои советы при себе. Я в них уж точно не нуждаюсь и не спрашивала.
КокошинЭль• 31 июля 2020
может ,хоть кто-то почитает и задумается.

а то тут была подобная тема.
так там писали советчицы-велосипедистки и даже самокатчицы.

возмущались пешеходам на тротуарах .
мешают им, видите ли.
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Жаль, что нет звука.
Вероятно, что эта малолетка не только въехала ч размаха, но и начала наезжать на людей, что типа не так ходят.
Когда человек извиняется, с ним так себя не ведут.
Рыжик-пыжик• 31 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Что вы, давайте на все закрывать глаза
Краля-Галя• 31 июля 2020
Удалено администрацией...

Губы_зубы• 31 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
Наверное первый раз, я оправдываю пощечину девочки , от мужчины.Первый раз. Всегда считала битье детей недопустимым.Но это не девочка, это угроза жизни детей, где были в этот момент ее родители? Почему 12-летний ребенок , не знающих элементарных правил сам за рулем?
т.е.родители должны были бежать следом?? За 12-ти летней, серьезно?
Играю у края• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну кто тут тварь, ещё нужно разобраться
А кто? Девченка?
Губы_зубы• 31 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Воспитали нечто
Вы тот неадекват с видео?
Краля-Галя• 31 июля 2020
Понакупают тех педалей откупаясь от тех детей чтобы меньше на них времени тратить и дома чтобы не болтались,а потом аштаковаэтожерибенак.
ротцвеники• 31 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
+ 100. Тоже при прочтении и просмотре видео, заметила что основной удар был, когда она с велика упала головой вниз. Оплеуха была не очень сильная, мужик все же держал себя в руках, хоть нужно было обойтись без оплекухи. Но тут знаете, у кого что в опыте было.
Меня реально уже велосипедисты задолбали, ладно если меня снесут, а если мою трехлетку, я реально за себя не отвечаю! Носятся как дебилы, простите, по другому я назвать не могу.
И да, у меня тоже все детство и подростковый возраст были неразлучно связаны с велосипедом, но ни разу я ни в кого не въехала и не сбила.
НИ РАЗУ!
А сейчас, только идешь, оно уже несется, глаза навыкате. А как со спины вообще страшно, порой такие безшумные бывают...ребенок галдит, а ты его за спиной и не слышишь, потом за сердце хватаешься. Вот иногда хочется и бросить чем-то вслед.
Поэтому, может папашу этого тоже достали эти велиосипедисты вездесущие, как гворится ’накопилось’, как у меня, а тут еще и въехали, вот и не сдержался уже.
если еще раз внимательно посмотреть видео, там отчетливо видно, что удар был получен при падении, она с первых секунд держится за височную часть головы. мужик крутит пальцем у виска, вопрошая , нормальная ли она вообще. далее - отброшенный вел, оплеуха и разбитый телефон.
и что делает травмированная девочка после того, как встаёт на ноги? может быть, идёт к людям , к родителям для получения первой помощи?
правильно! она на полусогнутых бредёт искать свой телефон! телефон - это всё , что её волнует как до наезда на людей, так и после, её мозг заточен только на нём!
кстати, еще неизвестно, что там было в диалогах, т.к. видео без звука.
Играю у края• 31 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ага.
Вряд ли молчала или извинялась
Ну так озвучьтпе, что она сказала?
Ах не знаете!
Тогда зачем трандит?
Ааа. Быдло, быдло защищает!
Краля-Галя• 31 июля 2020
А по поводу вопроса автора о чувствах и желаниях после просмотра видео: копняка еще в след отвесить сверху ляпаса.
Солнечный день• 31 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Ну так озвучьтпе, что она сказала?
Ах не знаете!
Тогда зачем трандит?
Ааа. Быдло, быдло защищает!
Чудо- советчица уже все придумали. Видело озвучили. И даже дальнейшую судьбу девочки предсказали.
Лукава_Кiшка• 31 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 31 июля 2020
Все кто здесь отстаивает дитятко- это и есть мамки этих самых дитяток
Губы_зубы• 31 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
втык в экран я не оправдываю, но не буду называть ребенка моральным уродом или зайцевой. Не знаю, что у нее случилось, в инсте она была или что-то еще.
Я себя вспомнила, у меня умерла бабушка и я на следующий день никакая пошла в универ, мне 17 было, уже вроде бы взрослая. Я настолько ушла в себя, что не заметила красный сигнал светофора, начала идти по переходу. Очнулась от сигнала авто и прыгнула назад на тротуар. Чуть не случилась авария.
По-вашему, может, стоило мужику-водителю выйти из авто и избить меня?
И у меня такое было, я шла расстроенная, плакала и на своей волне. Как я могла пойти на красный...не помню, пришла а себя от сигнала машин. И это оживленная дорога. Меня даже не обматерили) А по логике, должны были все дружно надавать лящей(