Автопортрет нурофена• 31 июля 2020

Вы бы полетели без мужа на отдых?

У мужа на работе завал на август, а я хочу в Турцию. Предлагает либо подождать до сентября, либо лететь с дочкой вдвоем(9 лет)
Лететь в августе и сентябре накладно. Вы бы как поступили?
Результат:
вже голосів: 125
71 (56.8%) Полететь втроем в сентябре
47 (37.6%) Лететь вдвоем с дочкой
7 (5.6%) Результат
Коко Шанель• 31 июля 2020
Мы отдыхаем только семьёй. Всегда.

Прасковична• 31 июля 2020
Такая же ситуация. Жду сентября. К тому же в августе жара, а в сентябре отлично.
Майданщица• 31 июля 2020
Вы эгоистка. У адекватной жены вопоос в таком формате не стоял бы
автор Автопортрет нурофена • 31 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Ну пускай так)
Меряю от единицы• 31 июля 2020
Если муж не против, то почему нет? Два года назад летала с ребенком трёх лет. Переживал, правда. Не мог поехать, так как устроился на новую работу, отпуск брать было бы не очень. Сейчас тоже стоит похожий вопрос, если что, поеду с ребенком, но хочется вместе
Платье Длинное бальное• 31 июля 2020
Я летаю сама, летаю с дочками и летаю с подругами и с мужем 2-3 раза и всей семьей четко 2 раза в году. Какие проблемы, летите с дочкой, в сентябре будет видно
Меряю от единицы• 31 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Не судите по своей семье. У всех разные приоритеты
Меряю от единицы• 31 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну пускай так)
Всегда найдется та самая ложка дегтя
Ответ дляМеряю от единицы
Мне тоже хочется вместе, но хз что в сентябре будет😟

Меряю от единицы• 31 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Простите, а почему в сентябре будет напряжно?
ЯНаПэПэ• 31 июля 2020
Я літаю і з подругами і з мамою,сестрою,дітьми,чоловіком.Як у вас складається,так і летіть.В мене мій чоловік і не любить і раз в 10 років може.
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мы тоже стараемся на отдых 2 р в год выбираться семьей. До мужа спокойно летала одна или с подругой. А сейчас в раздумьях
Прасковична• 31 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что решает месяц?
Ответ дляМеряю от единицы
Мы же живем сейчас в таком мире, когда каждый день что-то меняется. Школа меня не держит, переживаю только за карантин
Ответ дляПрасковична
Что решает месяц?
В попе горит
Майданщица• 31 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Месяц потерпеть это так страшно? Я понимаю емли бы муж сказал, что он не поедет вообще и вопрос ехать без него или не ехать. А тут эгоизм самый обычный
Цветик-семицветик• 31 июля 2020
Вы у меня вопрос с языка сняли))). Та же фигня! Говорят надо планировать отдых без мужа! Я в шоке. Он железный?
Ms. Dolly• 31 июля 2020
Завтра может и не быть..все верно,автор,летите
Ответ дляМайданщица
Я вас еще больше шокирую, отдых буду со своей зп оплачивать) вот такая эгоистка)

Цветик-семицветик• 31 июля 2020
Планировали отдых в мае на август. Сейчас все в ’попу’. В офисе рекомендации отвезите ( отправь) жену с ребенком и привези. А Он должен пахать 365 дней в году?
Майданщица• 31 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне как-то фиолетово с чьей зп. Я с дочкой тоже вдвоем могу отдыхать. Но только в случае если у мужа однозначно нет возможности. А если подождать месяц, то почему нет?
Меряю от единицы• 31 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Так вы старпост читали? Муж предложил два варианта, один из них был ехать в двоем. Где эгоизм?
Меряю от единицы• 31 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тогда дерзайте) отдых друг от друга тоже важно)
Я улетала на две недели, через три дня писал, что соскучился, а когда прилетала, то говорил, что надо такие манипуляции раз в год стабильно проводить)
Хранительница чешки• 31 июля 2020
Если ждать всего месяц то подождала бы конечно. А вообще я чаще езжу отдыхать чем муж) он много работает и отдыхает буквально раз в год, иногда два. А я могу чаще ездить и летать, поэтому не вижу большой проблемы отдыхать и с ним и без него
Платье Длинное бальное• 31 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не вижу повода думать, жить надо тут и сейчас
ПушАпница• 31 июля 2020
Если это единственный отдых в году - всем месте
Если не единственный и ещё рис мужем где-то по плану есть отдых, могла бы и с дочкой полететь
Царевна в уггах• 31 июля 2020
Почти всегда отдыхаю без мужа. Потому что если я буду подстраиваться под него ребенок до совершеннолетия никуда не поедет.
Сегодня не целуюсь• 31 июля 2020
Нет,не полетела бы
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 июля 2020
А чего вы вообще сомневаетесь?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 июля 2020
Оце ник