Непостоянная постоянность• 31 июля 2020

Как оставить ребенка отцу?

Скоро рожать. Муж бросил. Говорит, что будет платить 3 копейки чтобы я мучалась.
Я не хочу так. Как можно ребенка отдать отцу?
Мы не возведены. Думаю, что нас и не разведки до года ребенку.
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
А вы не ерунду пишите?
Вы одна ребенка растили?
Совсем одна?..

Когда никого и ничего за спиной.
И это Украина. С нищенским пособием, защищённостью и тд ..

Я понимаю страхи и все трудности девушки.
Тем более гормоны...

И некоторым возможно и не надо иметь детей. Но он уже есть. Если есть более ответственные родственники в семье отца ребенка пусть воспитают.
Всякое бывает в жизни.
Я написала возможные варианты ПОДРАБОТКИ! Понимаете? Возможные.
Как раз я ищу, кто и в квартире уберет, и ребенка со школы заберет. И я не одна такая мама. Может быть и у автора есть такие соседи.

автор Непостоянная постоянность • 31 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Цель вашей жизни мстить мужу?
Провальная тактика.
Так и будете жить сикось накось
Он мне такого обещал, что тошно.
Что я буду с ребенком под забором. Что я буду на 3 копейки жить.
Обзывал как хотел.
Мучал меня. Я болела. А он просто мучал меня. Обзывал. И т д
Запароленое одеяло• 31 июля 2020
А тоже думала рожу,отдам,не смогла,гормоны с..ка,иногда накрывает,жутко бесит деть,но отдать не могу(
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Дааа
ну тогда готовьтесь сесть в тюрьму. Ребенка оставляют в роддоме. а не дома.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Аналогично, я с двумя от мужа ушла на съемную квартиру, обеспечивала и воспитывала, но ни разу не думала их кому-то отдать, разве что к бабушке на каникулы иногда ездили.....
А за что вы снимали? Как Вы смогли зарабатывать с грудными детьми?
Жынси_на_флиси• 31 июля 2020
Автор, город Харьков. Супермаркет Класс, можно устроиться и снять жилье рядом. Съем совместно с кем то , чтобы помогали с ребенком и дешевле квартиру оплачивать. КП ’Харьков благоустройство’. Дворник.Жилье снять на своем участке, где работаешь. Всегда можно придумать что то с жильем подешевле, смотря в каком районе.Обращение за помощью к мэру. Просто приехать и все. Или к своему депутату.Сейчас перед выборами будут помогать
Зажуженная Жужжа• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да
Прикол на приколе
Я хочу просто убежать от этого
Так не рассосётся ж(((
Бедный ребёнок. И в нормальную семью мало шансов попасть без отказа обоих родителей. А Вы собираетесь просто сбежать (((

Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Он мне такого обещал, что тошно.
Обзывал как хотел.
Так докажите ему,что он не прав. Родите, вырастите ребенка,замуж выйдите и будете счастливы. Это лучшая месть!!!!
Ответ дляКому там слова не давали
Я не понимаю чего я должна а он нет
12 галюцинаций• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Ага..с грудным ходить убирать
А с шестимесячным? Который уже не сидит и не спит в коляске?
В школу водить кого то?
Ну да...так легко... грудничок же как кукла...разбудил, одел и в дождь и в снег иди отводи в школу кого то с коляской наперевес ..
Пишите такое себе...

Я понимаю вы б свой опыт описали .а то такое... варианты...
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так не рассосётся ж(((
А что делать???
Почему это только моя проблема???
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ага..с грудным ходить убирать
В школу водить кого то?
Пишите такое себе...

а как же другие мамы с шестимесячными СВОИХ детей и в школу водят. и квартиры убирают.....
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не понимаю чего я должна а он нет
Что чего вы должны?? Стать счастливой чего вы должны? Так это ж месть будет получше той,что вы себе придумали)))
Ответ для12 галюцинаций
Ага..с грудным ходить убирать
В школу водить кого то?
Пишите такое себе...

Я не знаю как я смогу работать. Мне надо хотя бы 6 часов быть вне дома.
ЖенаАйтишнеГа• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не с грудными ушла, ждала пока подрастут, что б в садик ходили.
Подруга живет на съемной с тремя детьми, муж бросил, один грудной, работает удаленно, трудно, очень, но не бросила малышку
Вся в кредитах• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я его хочу отдать ребенка отцу
Какая принципиальная однако. А в чем разница? Хотите ребёнка крайним сделать, чтобы побольше помучался?
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Подруги есть у вас,автор? Из какого вы города?
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Он мне такого обещал, что тошно.
Обзывал как хотел.
Ну вы же его в мужья выбрали.
Ну ошиблись, попался козел.
Это плохой, но опыт.
Вы себя сейчас показывете не лучше, простите.
Не нужно ребенка использовать как разменную монету.
Если он вам действительно не нужен. Вы трезво все обдумали и не хотите. Отказывайтесь.
У мужа будет возможность забрать, при желании.
Но не надо этих театральных заламывний рук ’ хочу отдать мужу’.
Сосредоточьтесь на другом. Жилье, может какая-то подработка (например, отвести чего-то ребенка на кружок или что-то посильное)
ЖенаАйтишнеГа• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Он мне такого обещал, что тошно.
Обзывал как хотел.
И Вы этому деспоту и тирану ребенка хотите отдать?!!!

Зажуженная Жужжа• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пусть мучается муж
Вы не можете понять, что он мучаться не будет? Два варианта: они с мамой забирают ребёнка и воспитывают без мучений или он отдаёт без мучений ребёнка в дом малютки. В первом случае не мучается никто, во втором- мучается ребёнок. Вам его не жалко?
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет
Это будет уже его проблема
12 галюцинаций• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Чужие квартиры??
Или свою..когда захотела и смогла?? И вряд ли до блеска ..
А папы не водят в школу...а бабушки?

У меня первоклашка..мне все это знакомо..я как раз в теме ..
И я одна ращу...но без минимальной помощи моей мамы проблем было б намного больше...
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Во всех случаях мучается ребёнок, мне очень жаль кроху
Зажуженная Жужжа• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не откажется
Значит, будет растить. Почему Вы решили, что сей процесс - мучение? По себе судите?
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Чужие квартиры??
А папы не водят в школу...а бабушки?

ну вот и я как раз в теме. К чему этот спор? вы считаете ,что это невозмжно. А я говорю, что возможно.
Всех анонимов аноним• 31 июля 2020
Отдайте пожалуйста мне , мстить никому не надо,свои взрослые просят братика или сестричку, а я уже взрослая тетя для родов; детей не бью, морально не угнетаю, готова к чужому, хотела взять из детдома, материально готова.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Автор, вам помощь деньгами,продуктами или дет вещами нужна?
Ответ дляКому там слова не давали
Нет