Непостоянная постоянность• 31 июля 2020

Как оставить ребенка отцу?

Скоро рожать. Муж бросил. Говорит, что будет платить 3 копейки чтобы я мучалась.
Я не хочу так. Как можно ребенка отдать отцу?
Мы не возведены. Думаю, что нас и не разведки до года ребенку.
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он вас наказать, вы его. Вы еще поиграйтесь тем ребенком, под порог подкладывайте друг другу - кто ловчее. Автор, вы в своем уме?
+100, вот и я о том же. Из ребенка сделали орудие мести друг другу. Бедное еще неродившееся дитя

всемВсёИмного• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я ребенка отцу хочу оставить.
Вы не поняли
Зачем оставлять его дебилу, хоть он и биологический отец. Вы хотите, чтобы он издевался над ребёнком, вымещал зло за Вас?!
автор Непостоянная постоянность • 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
и вашей маме внук тоже не нужен?
Ухаживать и помогать она с ним мне не будет.
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляillaria-k
ей написали про рессурсирование.
Бывает что погладила кота, посмотрела на цветы, стала под душ, или накрасила - что кому нравится - и сдвинулась чуть чуть депрессия.
Бывает, что нужен толчок. Бывает что масенький.
А масенький каждый день и уже легче.

Зачем спорить с чужой идеей? напишите свою, а та пусть останется.
???
Где я спорю?
Свои идеи я уже все написала, если что.
Я до конца не поняла правда, автору ребенок совсем не нужен или это эмоционирование из чувства обиды и мести.
Повторюсь - многих бросают. Бывают ситуации и похуже.
Но не все так эмоционируют и отказываются от детей.
Отдать не проблема - написать отказ в роддоме.
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а вы бузрукая? зачем вам помогать ухаживать за ребенком?
вкрации• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо за поддержку! Мне очень плохо
Хватит ныть. Была в такой же ситуации, как и вы, папашка сбежал, когда я была на 3 месяце беременности, а до этого кричал, как сильно он хочет ребёнка. Беременность была, можно сказать, по залету. Только помощи у меня практически не было, плюс мама болела и мало выходила из дому. Проблем хватало. Ничего, было тяжело, но взяла себя в руки и со всем справилась. Сын уже школьник
Ответ длявсемВсёИмного
Не будет он издеваться

Зажуженная Жужжа• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ничем
Просто хочу отдать
Вот тогда просто напишите отказ. И сообщите об этом мужу и свекрови. Дальше работники роддома или родственники ребёнка разберутся. Или Вам принципиально видеть реакцию?
illaria-k• 31 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
???
Где я спорю?
Свои идеи я уже все написала, если что.
вы написали, что рессурсирование не поможет.
Дадосвидания• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Заберет
Да вы мадам кукушка.
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляillaria-k
Именно в случае автора уверена, что вряд-ли
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо всем за поддержку!
Какой поддержки ВЫ хотите? Что вы хотите услышать???
12 галюцинаций• 31 июля 2020
У родственников так вышло
Парень подгулял, а жениться не собирался и в принципе жить с той девушкой
А она из очень простой семьи многодетной, сказала мне некуда нести ребенка...принесла домой к парню и отдала его маме...
Мама забрала... сыновья взрослые разъехались, муж умер, а этот мальчик стал смыслом жизни...и она его вырастила и воспитала..и такой классный парень получился в итоге..
А мама и папа с ним не общаются, к сожалению...
Так бывает

Автор, если семья у мужа неплохая может и стоит отдать...если у вас безнадёга совсем...
Щас ухожу• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Возможно, человек хочет найти подработку и помощь нужна! Почему сразу надо обидеть, обозвать?
Ответ дляМолчалка
Я ее уже получила
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
я не обижала и не обзывала. я спросила, зачем ей помощь мамы в уходе за ребенком.
Дадосвидания• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы не понимаете меня
Тут мало кто такой идиотизм поймет.
Ответ дляЩас ухожу
Я не представляю как ребенка одного оставлять. Я же на работу пойду.
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не будет он издеваться
Ага. В общем парень неплохой, только ссыться и глухой.
Если ему плевать, чем питается, где и как спит сейчас мать, которая носит его ребёнка, он прям кардинально полюбит дитя?
Не, ну дай бог.
Но я бы на такого ’ мужчинчика’ не рассчитывала.
Или может вы сильно усугубили здесь реальность?

Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не будет он издеваться
Почему вы так в этом уверены?)
Ответ дляМолчалка
Как ребенка оставить дома самого. Я не имею опыта. Он сможет быть сам часов 6?
Ответ дляКому там слова не давали
Почему вы так в этом уверены?)
Ну а с чего это ему делать?
Что он такого сделает?
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У вас будут детские. Будут алименты мужа на ВАС и РЕБЕНКА, А потом уже решите.... работать удаленно дома можно, но сложно. Главное - желание. Можно школьников в школу отводить. можно с ними уроки делать. Ищите подработку рядом с местом жительства. Развесьте объявление на домах
12 галюцинаций• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не будет он издеваться
А у него какая семья?
Вы же понимаете не он будет нянчить малыша
Дадосвидания• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не бывают женщины такими безголовыми.
Ответ дляМолчалка
Я не знаю как оставлять ребенка самого часов на 6. Я ж на работу пойду.
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
и 10 минут не сможет. захлебнуться может молочком и все... и посадят на невыполнение материнских обязанностей
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
читайте выше
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну а с чего это ему делать?
Что он такого сделает?
Вам подкинет
Дадосвидания• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Это может делать взрослый,ответственный человек. Вы все правильно пишите. Но тут или человек психически нездоров или лет 15.