Непостоянная постоянность• 31 июля 2020

Как оставить ребенка отцу?

Скоро рожать. Муж бросил. Говорит, что будет платить 3 копейки чтобы я мучалась.
Я не хочу так. Как можно ребенка отдать отцу?
Мы не возведены. Думаю, что нас и не разведки до года ребенку.
автор Непостоянная постоянность • 31 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А что такова? Вы не видите,человек либо прикалывается,либо серьезно болен
Да
Прикол на приколе
Я хочу просто убежать от этого

Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не хочу по врачам ходить
Я просто хочу чтобы всего этого не было
Я устала
Устала
Плохооооо
Не хочу,не хочу,не хочу.... вам сколько лет? Зачать ребёнка хотели? А теперь не хочу
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не лишат
Отцы постоянно отдают детей. И никого не лишили
а зачем вам родительстие права? вы же не собираетесьнавещать ребенка.
Ответ дляКому там слова не давали
Да
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да
Прикол на приколе
Я хочу просто убежать от этого
Бегите, не споткнитесь
Ответ дляМолчалка
Пусть мучается муж
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пусть мучается муж
Муж откажется, как и вы.
Дальше что?
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пусть мучается муж
Вы больны? Вам помощь психиатра нужна,я серьезно
Ответ дляКому там слова не давали
Бегите, не споткнитесь
Я пришла за поддержкой
Спасибо всем!
Я ее получила

Ответ дляСтрахованная
Муж откажется, как и вы.
Дальше что?
Не откажется
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пусть мучается муж
а в чем мучения будут? ребенок - это не мучение для него. он уйдет на работу, а ребенок будет или у свекрови или в дтдоме. других вариантов НЕТ. Папы не воспитывают грудничков.
кстати... после детдома, когда ребенок подрастет. он сможет его забрать. Так что мучаться он не будет.
Ответ дляКому там слова не давали
Ну и пусть
ЖенаАйтишнеГа• 31 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Так вообще не вопрос раз он хочет ребнка так это просто. Вы муж и жена ребнок автоматом на него записывается. Вы ему тут же после родов вручаете его . Потом после года развод и указываете место проживания ребенка с отцом. Отец ребнка подает на вас на алименты. Все. Или после родов пишите отказ от родительских прав тогда алиментов на вас не подадут но если муж тоже откажется то дите автматом в детдом. Но ятак понимаю он тоже откажется и назло вам ему сделать таки неудастся.
Отказ от родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты.
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
Муж откажется, как и вы.
Дальше что?
А она ж бежать собралась,ей все равно
Ответ дляМолчалка
Ну и хрен с ним
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не откажется
Вы Ванга?
Допустим откажется.
Другими словами - вы не против, если его усыновят?
Ответ дляСтрахованная
Вы Ванга?
Допустим откажется.
Мне уже плевать
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не спешите
Алименты ещё выбить надо через суд...ну присудят две тысячи или полторы....зажируешь...

И какая на хрен школа...до нее ещё семь лет растить...а то вы не в курсе как дети болеют.. только в сад пошел и понеслась ..то срачка, то температура...

А в этом году из школьного года три месяца учились

Я сама разу ребенка .если б не моя мама..которая просто сидит дома с ребенком, я б не знаю как выживали и как и где я бы работала

А вам лишь бы поумничать
читайте нормально. А то ответили ерунду какую то.
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ длявкрации
Почитала вас, автор. Да, именно в вашем случае ищите варианты среди родственников, кому отдать ребёнка. Своих или мужа. А вам нужно показаться психиатру (не хочу вас обидеть, но это серьёзно). С вами ребёнок просто будет в опасности
+ 10000000.

ЖенаАйтишнеГа• 31 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Отказ от родительских прав не значит , что она не будет платить алименты
По закону-если он подаст , будет платить
Еще и на мужа, так как он в декрете будет)
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да
Пусть посидит сам на 3 копейки как мне обещал
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы что,она далеко убежит
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне уже плевать
Пишите отказ в роддоме.
Потерпите уже месяц- два в положении.
Кошмар, конечно, если это правда
Молчалка• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не хочу по врачам ходить
Я просто хочу чтобы всего этого не было
Я устала
Устала
Плохооооо
у вас подруги есть??? едьте к ним
вкрации• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не хочу по врачам ходить
Я просто хочу чтобы всего этого не было
Я устала
Устала
Плохооооо
Да ладно. Я так поняла, работа уже заканчивается и начинается декрет. Будете отдыхать и отсыпаться. Потерпите пару месяцев до родов
Кому там слова не давали• 31 июля 2020
Жалуюсь на тему! Автор либо тролль либо психически больной человек
Страхованная• 31 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да
Цель вашей жизни мстить мужу?
Провальная тактика.
Так и будете жить сикось накось
Ответ дляКому там слова не давали
Да
Жалуйтесь
12 галюцинаций• 31 июля 2020
Ответ дляМолчалка
А вы не ерунду пишите?
Вы одна ребенка растили?
Совсем одна?..

Когда никого и ничего за спиной.
И это Украина. С нищенским пособием, защищённостью и тд ..

Я понимаю страхи и все трудности девушки.
Тем более гормоны...

И некоторым возможно и не надо иметь детей. Но он уже есть. Если есть более ответственные родственники в семье отца ребенка пусть воспитают.
Всякое бывает в жизни.
ЖенаАйтишнеГа• 31 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Боже какая глупость, вот поэтому я всегда говорила что рожать нужно осознанно, чувствуя в себе силы на воспитание и содержание ребёнка, поддержку тех же родителей или других родственников. А лишь бы родить, а там пусть кто-то заберёт ужасающая позиция. Моя мать ушла от отца, когда мне и двух лет не было, было тяжело, поддержки практически не было, денег не хватало, отец вообще не помогал, мы не общались, но она никогда в жизни не говорила мне о том что мы так живем потому что он мудак, что он такой сякой, а она бедная овечка. Она просто всегда старалась жить лучше и дать мне лучшее, за что я ей очень благодарна. А ваше отношение к собственному, ещё не родившемуся ребёнку отвратительно.
Аналогично, я с двумя от мужа ушла на съемную квартиру, обеспечивала и воспитывала, но ни разу не думала их кому-то отдать, разве что к бабушке на каникулы иногда ездили.....