Люда Людоедова• 31 июля 2020
Какой тип мужчин привлекает вас больше всего?
Абстрагируясь от « главное что бы человек хороший/ умный/ обеспечений был» чисто визуально?! Я недавно поняла что моя слабость скандинавы! Все любимые актеры,певцы роддом из Швеции,Дании. Джон бон джови,Александр Скарсгард,Николай Костнер Валдау,Дольф Лунгренд -это мужчина мечта? А какой этнотип вас привлекает?😉
Одна_на_всей_планете• 31 июля 2020
Средиземноморский ...
больше привлекает даже у мужчины средиземноморская недвижимость в наличии.
Дюймовочка• 31 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Средиземноморский ...

Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Вот такой) Главное - харизма
Не знаю кто на фото,но этно тип -американец!
Додекаэдр• 31 июля 2020
Кианушка, Кианушка Ривз - форевер! Даже старенького и седенького люблю его чистой любовью.
Ms. Android• 31 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это Том Харди и он англичанин)
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Давайте телефончик
Та поздно,повторно женат уже! И вы мне ничего плохого ещё не сделали!😅🤣
Ищу Аленя• 31 июля 2020
Меня мой муж привлекает)
Всегда нравились немецкие машины и итальянские мужчины)
Дошутилась))) Мечты сбываются)
Астоновитесь!• 31 июля 2020
Никто .. нужно знать человека и прощупать его .. с возрастом уже не внешность важна а сама суть мужика ( ящеров бросающих жён , детей ( бьющих , пьющих ) неважно какой у них визуал к мужикам вообще относить не стоит )
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Меня мой муж привлекает)
Дошутилась))) Мечты сбываются)
У меня тоже муж скандинав,но не Тарзан в исполнении Скарсгарда!
Ищу Аленя• 31 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Тоже хороши!!!!!
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Это Том Харди и он англичанин)
Близко! Холодности английских мужчин не боитесь?
ЦыбаФу• 31 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Засчитано.
Ms. Android• 31 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я жЭнщина горячая - согрею и его
Люда Людоедова
• 31 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Мне нравится Камбербэтч и актер, сыгравший в Обмани меня. Это какой тип?
Ди Каприо вы имеете ввиду?
Пупуговка• 31 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Камбербэтч тоже нравится и ещё Килиан Мерфи