культУра• 31 июля 2020

Какие туфли купили своему сыну первокласснику?

Мы хотели Браска, но начитались, что сейчас качество не то что было раньше.
Ангелочек с рожками• 31 июля 2020
Комнатные тапочки

Ангелочек с рожками• 31 июля 2020
А если серьезно, мне нравится Ecco)
автор культУра • 31 июля 2020
Сегодня смотрели несколько моделей около 1300
Цветик-семицветик• 31 июля 2020
Браску и купила, еще весной
автор культУра • 31 июля 2020
Еще не носили?
Зоркая Зорро• 31 июля 2020
Кроссовки.
Козяка-маляка• 31 июля 2020
В прошлом году покупала синие замшевые кроссовки Ecco.
автор Natallyy • 31 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
У нас только в понедельник первое собрание, может скажут нельзя в кроссовках, еще не знаем
Скорая помощь• 31 июля 2020
Мой уже в 4м и туфли так и не купили))))
Просят обувь на белой подошве. Покупаю Экко и Суперфиты типа кроссовки-мокасины, у экко они почему то называются полуботинки

Козяка-маляка• 31 июля 2020
Ответ дляNatallyy
Что за бред. Кто заставит носить ребёнка ненавистные туфли? У нас никто из мальчиков туфли не носит.
автор культУра • 31 июля 2020
А вы переобуваетесь в школе, или ходите в том, в чем пришли?
ПесиКот• 31 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Браску и купила, еще весной
В итертопе брали?) По акции?)
любименькая• 31 июля 2020
у нас за три года только кларкс обувь выжила. были и бартек и испанские какие-то - все умудрялся убить.
Цветик-семицветик• 31 июля 2020
Ответ дляПесиКот
В итертопе брали?) По акции?)
Да))))
Цветик-семицветик• 31 июля 2020
Ответ длякультУра
Сменка обязательна у нас
ПесиКот• 31 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да))))
Как Вам по качеству они? Как по мне, хотелось бы лучше, но за такую цену... пригодятся)
миссДавеча• 31 июля 2020
Купите не дорогие туфли ( туфли одел раз 5) а сменку купите хорошую.
Интимная• 31 июля 2020
Туфли надел 1 раз на первое сентября. Сейчас продаю))). Ходил в кедах и кожаных кроссовках.