культУра• 31 июля 2020
Какие туфли купили своему сыну первокласснику?
Мы хотели Браска, но начитались, что сейчас качество не то что было раньше.
Скорая помощь• 31 июля 2020
Мой уже в 4м и туфли так и не купили))))
Просят обувь на белой подошве. Покупаю Экко и Суперфиты типа кроссовки-мокасины, у экко они почему то называются полуботинки
Козяка-маляка• 31 июля 2020
Ответ дляNatallyy
У нас только в понедельник первое собрание, может скажут нельзя в кроссовках, еще не знаем
Что за бред. Кто заставит носить ребёнка ненавистные туфли? У нас никто из мальчиков туфли не носит.
ПесиКот• 31 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Браску и купила, еще весной
В итертопе брали?) По акции?)
любименькая• 31 июля 2020
у нас за три года только кларкс обувь выжила. были и бартек и испанские какие-то - все умудрялся убить.
Цветик-семицветик• 31 июля 2020
Ответ длякультУра
А вы переобуваетесь в школе, или ходите в том, в чем пришли?
Сменка обязательна у нас
ПесиКот• 31 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Да))))
Как Вам по качеству они? Как по мне, хотелось бы лучше, но за такую цену... пригодятся)
Интимная• 31 июля 2020
Туфли надел 1 раз на первое сентября. Сейчас продаю))). Ходил в кедах и кожаных кроссовках.