31 июля 2020

Девчули! Это опа! Это просто жесть в моей жизни...

Два месяца нет месячных. В июне мне подружки говорили мол жара, стрессы ( хоронила папу, маму, бабушку), не спеши с УЗИ, жди следующих. Надулись груди, живот срывало тааааааак, но ничего не пошло. Второй месяц июль тоже не дал красного флага, но груди "сдулись", живот крутило... Делаю тест и мать его две полоски! Четкая, вторая полоска, она даже и не думала там 5-10 минут, она просто начала рисоваться с первых секунд прикосновения с мочой. Сижу на унитазе и просто офигеваю... Надо бежать на УЗИ а я просто в ступоре и в шоке... Хочется выть, потом убить...
В общем какие были у вас лично признаки беременности?
Мне ничего не снилось, еда не воняет, свет не слепит, тошноты нет, срачки тоже, высыпаний нет... Что там еще пишут в инете про беременных... Я прошу просто описать ваше личное состояние.
Боюсь ли я? – Боюсь до одури!
Хочу ли я? – Нет.
Ах да, за эти несколько денечков (после теста), хочу просто умереть, лечь и не проснуться.
Я не троль.
показать весь текст
автор Закусенец 31 июля 2020
Ответ длякультУра
Извините, но глупые вопросы тут только вы задаёте)))
Правда? В чем? Я хотела лишь узнать у людей какие признаки беременности у них были. Глупости в вопросе нет.
Кумушка 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня нет сил на беременность, я выжатая жизнью.
Какие у Вас были признаки?
У вас есть силы, не жалейте себя! Задержка была, я молодая была, глупая, кавалер отправил, а я пошла дура
Дама_с_коготками 31 июля 2020
Ответ длякультУра
Автор, при беременности нет светобоязни поноса, то вы с короной спутали
А точнее с бешенством)))))
Лунтик-паунтик 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Та начиталась, наслушалась и думаю себе – может еще есть шанс что просто задержка, ведь признаков то нет...
Беременность сама не рассосется! А может это вам знак свыше, после столько потерь..? Может это кто то из ваших родных переродиться в этом маленьком человечке?!
автор Закусенец 31 июля 2020
Ответ дляСтопудова
Кстати выкидыш случился за неделю до свадьбы, и я только устроилась на новую работу.
И все это по факту было туфтой((( но мне казалось п..ц каким важным
Да уж, не позавидуешь.
Доктор Хаос 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
Все же, сколько Вам лет?
No problems 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне уже так не кажется. Поверьте.
Беременность мне вообще не нужна.
Глупее ответа даже не придумаешь.
Чупа-чупс 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня нет сил на беременность, я выжатая жизнью.
Какие у Вас были признаки?
Есть у вас силы. Я не против абортов. Но вы будете рожать. И все будет хорошо.
Русалка на ветвях 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Я сегодня ревела таааааак, что беременность для меня хуже всего на свете.
Аборт тоже боюсь, могут быть плачевные последствия, но уже проинформирована что на моем ’сроке’ можно таблетировано.
На вашем сроке уже поздно увы
Тут как тут 31 июля 2020
Лучше конечно выбрать жизнь,но это ваша ситуация, что бы потом не жалели, если сделать аборт, назад дороги нет
автор Закусенец 31 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Мне вас искренне жаль, сама месяц как после аборта, сдохнуть хочется и при этом есть 2 детей вырастить их хочется,обдумайте все хорошо, лучше родить если есть возможность
Спасибо. Возможности нет.
Какие у Вас были признаки, тем более уже есть двое детей.
СпайдерВумен 31 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Какими тремя?
Папа, мама, бабушка умерли
Престидижитатор 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Правда? В чем? Я хотела лишь узнать у людей какие признаки беременности у них были. Глупости в вопросе нет.
Господиии.
Первый признак- отсутствие КД!
А вы что, думаете, что если не хочется селедки с мороженым, то беременности быть не может?
Кастрюлька 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне уже так не кажется. Поверьте.
Беременность мне вообще не нужна.
За нас кто-то решает, когда нужна беременность, когда хоронить близких. Это увы часто совсем непредсказуемо.
Я только за! 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня нет сил на беременность, я выжатая жизнью.
Какие у Вас были признаки?
Силы появятся,и с ребёнком смысл появится,поверьте!!!!!
фрау Гитта 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Дуть не то что надо, а просто бегом. Тяну эти несколько дней, надышаться не могу на улице, таааааааааак я в жизни не хотела аборта (никого не обвиняла, прост для себя не хотела, мол все будет как в сказке, что я буду хотеть и летать на крыльях от счастья). Ага. Летаю.
Сохраняйте.
Уравнобешенная 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
Автор, извините, не по теме... Но как Вам хватало сил за 2 года ада и самоуничтожения еще и спать с мудаком ненадежним?
Папобус 31 июля 2020
я после похорон свекрови, ровно через 9 месяцев родила сына...
этот ребенок не просто так вам послан...
Я только за! 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Правда? В чем? Я хотела лишь узнать у людей какие признаки беременности у них были. Глупости в вопросе нет.
Зачем вам чьи-то признаки?))
Радуга-дуга 31 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
А с мужем должно сразу захотеться детей?
Не все же рожают по залету. Сейчас нормальные люди планируют. И у автора в планах этого нет.
нормальные,которые не планируют,предохраняются.
Пыхтелка 31 июля 2020
Ответ дляКумушка
Капец, похоронить всех родных, ещё и от ребенка избавиться... подумайте, ну это не мое дело конечно
Это первое о чем я подумала
Оле Лукойе 31 июля 2020
У меня до месяца третьего не было признаков,ну кроме как вы говорите,грудь то надувалась,то нет... ну и отсутствие месячных 🤷‍♀️
Творог для розжига 31 июля 2020
У меня только один вопрос- когда трахал..сь, видимо очень хотели ребенка. Сам бы он из воздуха не нарисовался бы.
Осуждаю таких,как вы.
автор Закусенец 31 июля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так вы сами себе эту жопу пророчите. Или принимайте и радуйтесь, или убирайте проблему и опять таки радуйтесь.
Блин, мне б Вашу смелость.
Я ж понимаю все, просто тяну – нуууууууу а вдруг это гормональный сбой и прочее...
Я б порадовалась если б можно было.
фрау Гитта 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
Может, это награда за Ваши страдания.
Тут как тут 31 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Есть у вас силы. Я не против абортов. Но вы будете рожать. И все будет хорошо.
У меня тоже предчувствие что ребеночку быть, чего искренне и желаю
Престидижитатор 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, мне б Вашу смелость.
Я ж понимаю все, просто тяну – нуууууууу а вдруг это гормональный сбой и прочее...
Я б порадовалась если б можно было.
Ну тяните до роддома)
После шести ни-ни 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне уже так не кажется. Поверьте.
Беременность мне вообще не нужна.
Оно и заметно. Как можно 2 месяца без месячных и теста. Бредятина.
Лунтик-паунтик 31 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
У меня только один вопрос- когда трахал..сь, видимо очень хотели ребенка. Сам бы он из воздуха не нарисовался бы.
Осуждаю таких,как вы.
Не судите, да не судимы будете!
ТелаЧьи нежноСти 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо. Уже взвесила.
Вот я и нифига не ощущаю. Ну а как же все эти ’признаки’, знаки?
Какие признаки?? Вы уже беременели?
Для всех первый признак - задержка. Второй - тест. Остальные признаки субьективны и не обязательны.