Закусенец• 31 июля 2020
Девчули! Это опа! Это просто жесть в моей жизни...
Два месяца нет месячных. В июне мне подружки говорили мол жара, стрессы ( хоронила папу, маму, бабушку), не спеши с УЗИ, жди следующих. Надулись груди, живот срывало тааааааак, но ничего не пошло. Второй месяц июль тоже не дал красного флага, но груди "сдулись", живот крутило... Делаю тест и мать его две полоски! Четкая, вторая полоска, она даже и не думала там 5-10 минут, она просто начала рисоваться с первых секунд прикосновения с мочой. Сижу на унитазе и просто офигеваю... Надо бежать на УЗИ а я просто в ступоре и в шоке... Хочется выть, потом убить...
В общем какие были у вас лично признаки беременности?
Мне ничего не снилось, еда не воняет, свет не слепит, тошноты нет, срачки тоже, высыпаний нет... Что там еще пишут в инете про беременных... Я прошу просто описать ваше личное состояние.
Боюсь ли я? – Боюсь до одури!
Хочу ли я? – Нет.
Ах да, за эти несколько денечков (после теста), хочу просто умереть, лечь и не проснуться.
Я не троль.
Уравнобешенная• 31 июля 2020
Автор, если не тролль вбросчик, то закройте тему. Не гневите Бога, дите послано взамен смерти 3х человек рода. Так легко писать про смерти близких людей и мать за ногу тут же употреблять. За гранью
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вакуум.
Но не ждите третий месяц знаков если не хотите рожать
Та бежать уже надо. Сегодня подружка позвонила, ей тоже сказали вакуум, пришла к врачу (у нее второй аборт), он сказал что можно таблетировано – дал ей 4-е таблетки, так она схватки пережила с димедролом и ношпой... Побыла в больнице и теперь с месячными дома.
Ку ка ку ка ку• 31 июля 2020
Не было у меня явных признаков беременности, даже ни разу не тошнило. Узнала о беременности где-то в конце 2 месяца, когда поняла, что месячные уж слишком надолго задерживаются.
осень_осень_харашо• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня нет сил на беременность, я выжатая жизнью.
Какие у Вас были признаки?
Может, мужчина возьмёт не себя ответственность за вас?..
Раз так спешит в ЗАГС
Ну или отдать кому-то можно сразу.. кому-то хорошему... Раз не хотели аборта..
Выход всегда есть. Надо просто поискать
Раз так спешит в ЗАГС
Выход всегда есть. Надо просто поискать
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
На вашем сроке уже поздно увы
Я Вас прочла.
Страшно конечно.
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Лучше конечно выбрать жизнь,но это ваша ситуация, что бы потом не жалели, если сделать аборт, назад дороги нет
Да чтоб потом не пожалеть, надо было гнать от себя подальше и не слушать никого про чудодейную силу секса. Оживилась блин. На всю жизнь мне урок.
Одноклассница• 31 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Согласна с вами 100 процентов.
Тоже не понимаю настроения автора.
КонФФетОшка• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Я сегодня ревела таааааак, что беременность для меня хуже всего на свете.

Аборт тоже боюсь, могут быть плачевные последствия, но уже проинформирована что на моем ’сроке’ можно таблетировано.

Ну может у вас рак. Он лучше?
Он тоже дает положительный тест на хгч.
Машка-замарашка• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Боже. У меня задержка впервые, конечно б кинулась раньше но меня остановили все подружки, мол стрессы и прочее. Вот теперь в шоке. Понимаете, если б рвало, кружилась голова, да я б летела на УЗИ с 80% расчетом что вагитна... А я так халатно ко всему отнеслась...
Спасибо за ответ по теме.
Все эти признаки на вашем сроке обычно только начинаются.
А у некоторых и не начинаются вовсе.
А_Шо_Такое• 31 июля 2020
Ответ дляКолхозница
в ынаверно имеете в виду, когда уже беременность в процессе была?
потому как когда человек в стрессе, очень либидо падает, ему не до секса
может, у меня так. Когда Майдапн случился, первые смерти в январе, потом все те события, я полгода с мужем не спала. ТОчно так же сейчас когда этот коронавирус появился, весь этот ужас с карантинами, отсутствием нормальной полноценной жизни, уже предчувствие кризиса и тп, я тоже полгода не подпускаю его. Но у меня еще и депрессняк
Говорить о том, что похороны близких людей и тут же ребенок рождается
ну не знаю
Мы пол года планировали беременность, а бабушка уже 5 лет была лежачей после инсульта. На момент похорон я уже была беременн,срок 3-4 недели
ЗавЛабСнаб• 31 июля 2020
Автор сколько вам лет? Почему не хотите ребёнка? Здоровья,финансы,нет любви?? Может это знак...дан вам свыше?
вкусносися• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо. Возможности нет.
Какие у Вас были признаки, тем более уже есть двое детей.
Не выдумывайте. Вон у меня так одногруппница залетела, пока учились, от своего знакомого и решила делать аборт. А потом вышла замуж, захотела детей и из-за этого аборта не может выносить ребёнка. Ей сейчас 40, детей так и нет
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
У меня до месяца третьего не было признаков,ну кроме как вы говорите,грудь то надувалась,то нет... ну и отсутствие месячных 🤷♀️
Я ж то думала они надулись на месячные, живот с ума сходил таааааааак... А оно воно как выходит...
Стопудова• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня уже несколько раз жизнь поделена. А это просто жопа какая-то. Это не круг. Это камень.
Я вас не убеждаю. Но вы даже не понимаете, как ошибаетесь!
желаю скорее это понять, наладить контакт с малышом тк он все чувствует, все что чувствуете вы. Это 100% ( была невероятная история перед родами, но утомлять рассказом не стану)
Ответ дляЗакусенец
Спасибо Вам добрая душа.
Но хочется в петлю чтоб все уже осталось позади.
Если хотите поговорить, пишите в личку. Я постараюсь вас поддержать. Возможно, в общении вы найдете ответы. Тут общаться не хочу, я не принимаю сторону ни тех, кто за аборт, не тех, кто против. Вижу, что у вас внутри себя бардак. хочу побыть вам другом
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо, я в курсе. Автор хотела услышать разные мнения. Мое такое. Простите,автор,если вы жертва насилиЯ. В противном случае нежелание ребенка и аборт неприемлемы для моего сознания
Я не хотела услышать мнения. Читайте правильно тему. Я хотела прочесть разные признаки при беременности.
Уравнобешенная• 31 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
Согласна с вами 100 процентов.
Тоже не понимаю настроения автора.
Тема кощунственная. Род за месяц 3х человек лишился, а она скребстись собралась, про петлю пишет. Про подружку вакуумированную. Святотатство, с искринкой и веселинкой
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
автор вы БЕРЕМЕННЫ! И точка.
нафига вам нужны признаки других женщин? Это вам ничего не даст! Отсутствие менструации, это один из главных признаков беременности женщины, у меня почти 20 лет акушерского стажа. Поздравляю
Успокоить себя хотела... А вдруг...
Не с чем поздравлять.
ТАЗератти• 31 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Допускаю, что у автора такой сильный стресс, что смерть близких отошла на второй план. Но в целом, я тоже считаю, что это компенсация за смерти (если история правдива). ’Таков закон Сансары - круговорот людей’ (с)
P. S. Я, кстати, забеременела сыном после смерти любимого дяди, хотя до этого много лет ничего не получалось
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
поздно для аборта таблеткой?в 6-8недель?-нет.
Сегодня тоже это слышала, подруга поделилась.
Я инженер, меряю от 1• 31 июля 2020
Автор не вздумайте аборт делать- сами небеса распорядились послать вам родную душеньку, особенно после смертей родных.
Все мы мамочки проходили истерику беременных- принять очень сложно что вся жизнь изменится, токсикоз с отвращением ко всему это тоже жесть.
Я когда то сделала аборт...а был бы 2 ребенок...да с мужем не клеилось, ещё и руку поднял, поняла что капец и сделала самый большой грех в жизни.С мужем этим развелась, а совесть до сих пор мучает за поступок, кстати после аборта морально жизнь очень сложно, слезы каждый день...
Знакомая с помощью таблетки сделала аборт, если откачали, открылось сильное кровотечение, потом куча проблем по гинекологии.
И самое главное, смотрю на спящую дочку и понимаю, что зря все эти сомнения)))а мне подруга тогда точно так же говорила, а я не верила. Жизнь стоит изменений это 100%, дети это круто)
А ещё одна подружка скоро родит сама без мужа, без хороших достатком живя с мамой!!!
Не сомневайтесь!!!
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Давление на прямую кишку,у меня загиб матки, грудь не болит как передать месячными и немного выделения их у меня нет если скоро месячные, голова болела иногда и в сон клонит
Ах даааа, выделения! Их у меня стало таааааааааак много что просто кошмар. Я чёт сразу не написала... Не мазня а именно как водичка.
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Успокойтесь) срок еще маленький
Я еще надеюсь на чудо-таблетки...
ПлакалаВАвтомобиле• 31 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
У меня только один вопрос- когда трахал..сь, видимо очень хотели ребенка. Сам бы он из воздуха не нарисовался бы.
Осуждаю таких,как вы.
Смотрите чтобы сами под осуждение не попали
очки_ннадо• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо Вам добрая душа.
Все плохое уже и так осталось позади. А впереди - только хорошее. И беременность - первый знак. Все будет хорошо)
Рябушка Ку• 31 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Чем вам помешает ребенок
действительно, чем?))
если это незапланированный ребенок - то всем.
Мама фифти цента• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец

А какой у вас срок то? 2 месяца ж нет месячных. Тоесть 2 цикла?
Закусенец
• 31 июля 2020
Ответ дляСтопудова
У меня вообще токсикоза не было, ни разу не рвало.
А я надеялась что все-таки это первые признаки, ну кроме прекращения КД.
Ладно...
Спасибо за ответ по теме.
Ладно...
Спасибо за ответ по теме.