31 июля 2020

Девчули! Это опа! Это просто жесть в моей жизни...

Два месяца нет месячных. В июне мне подружки говорили мол жара, стрессы ( хоронила папу, маму, бабушку), не спеши с УЗИ, жди следующих. Надулись груди, живот срывало тааааааак, но ничего не пошло. Второй месяц июль тоже не дал красного флага, но груди "сдулись", живот крутило... Делаю тест и мать его две полоски! Четкая, вторая полоска, она даже и не думала там 5-10 минут, она просто начала рисоваться с первых секунд прикосновения с мочой. Сижу на унитазе и просто офигеваю... Надо бежать на УЗИ а я просто в ступоре и в шоке... Хочется выть, потом убить...
В общем какие были у вас лично признаки беременности?
Мне ничего не снилось, еда не воняет, свет не слепит, тошноты нет, срачки тоже, высыпаний нет... Что там еще пишут в инете про беременных... Я прошу просто описать ваше личное состояние.
Боюсь ли я? – Боюсь до одури!
Хочу ли я? – Нет.
Ах да, за эти несколько денечков (после теста), хочу просто умереть, лечь и не проснуться.
Я не троль.
показать весь текст
Творю чудеса 31 июля 2020
Мля... она признаков в снах и вкусовых пристрастиях ищет. А то что мечных нет то не признак
культУра 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Дуть не то что надо, а просто бегом. Тяну эти несколько дней, надышаться не могу на улице, таааааааааак я в жизни не хотела аборта (никого не обвиняла, прост для себя не хотела, мол все будет как в сказке, что я буду хотеть и летать на крыльях от счастья). Ага. Летаю.
Автор так а главный вопрос. Что вам мешает ребенка родить?
Борщец 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Я сегодня ревела таааааак, что беременность для меня хуже всего на свете.
Аборт тоже боюсь, могут быть плачевные последствия, но уже проинформирована что на моем ’сроке’ можно таблетировано.
Вы какой-то инфантил, даже беседовать не хочется.
Из Виа-гры 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Звонит, мол когда будем расписываться и прочее. А мне даже и думать про это не хочется.
Это вообще спасение автор!Не вздумайте делать аборт!Рожать !!!
Тут как тут 31 июля 2020
Ответ дляКумушка
Не решились на 3?
Нет, если бы муж поддерживал, родила бы,но нет
Ух ты какая Я 31 июля 2020
Загуглите, что такое аборт...
культУра 31 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Нет, если бы муж поддерживал, родила бы,но нет
Мужики тупые животные. Натрахать пожалуйста, а убивает пусть мать. Гады....
Кумушка 31 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Нет, если бы муж поддерживал, родила бы,но нет
Очень жаль конечно, если Вам хоть на секундочку станет легче, это от меня
культУра 31 июля 2020
Автор, у вас просто гормоны бушуют. Успокойтесь и рожайте
Глаза_в_3_карата 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
100%, я просто боюсь, страх такой, что готова на все лишь бы вернуть все как было...
Автор,после похорон кто-то и рождается чаще всего в семье.Почему не хотите оставить?Есть причины кроме страха?Я ужасно не хотела детей,родила в 31.Дочь обожаю,она моя подружка маленькая и настоящая любовь.Ни в чем не убеждаю Вас,а призываю разобраться в чувствах и принять взвешенное решение.Пусть у Вас все будет хорошо в любом случае!
автор Закусенец 31 июля 2020
Ответ дляСтопудова
При беременности грудь наливалась и проявился дискомфорт в груди. Сильно живот тянул. Первый залет незапланированный, нервы слезы, планы, в результате замершая и выкидыш, больница, шок.
Через год захотела, а не получалось(( уже передавать стали год пытались. Забеременела, все 9 месяцев угроза срыва. Родила, сейчас малому 7. И думаю что была такой дурой!! Ничего, никакая работа, деньги, обстоятельства не важнее самого главного в моей жизни - моего сына.
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
Одноклассница 31 июля 2020
Автор , читаю вот я ваши посты. Вы как-то странно себя ведёте. Вроде не наплакались,а насмеялись вволю.
Это у вас такая истерика?
Или как еще объяснить ваше странное состояние?
автор Закусенец 31 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да как бы уже поздно медикаментозный у вас не меньше 9 недель.
Тогда это жопа полная...
Я только за! 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Мне уже так не кажется. Поверьте.
Беременность мне вообще не нужна.
Может это знак,автор,после стольких потерь в вас новая жизнь зародилась. Подумайте хорошо,успокойтесь,не спешите.
Сколько вам лет?
Птица Говоруша 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Я сегодня ревела таааааак, что беременность для меня хуже всего на свете.
Аборт тоже боюсь, могут быть плачевные последствия, но уже проинформирована что на моем ’сроке’ можно таблетировано.
Вы притворяетесь? Так много читали о беременности и не знаете, что у некоторых может вообще никаких признаков быть? Это вам так хотелось об этом знать каждая вторая пишет что ничего не было, но замечают только: меня рвало так, что сбросила 10 кг, запах мужа слышала за 30 мин до прихода, и при этом рвало... Ела штукатурку у свекрови, и при этом рвало... Все время плакала, и при этом рвало
Айпишница 31 июля 2020
Все было как у Вас
Я только за! 31 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Да, тут была девушка с такой болезнью и ХГЧ рос ,вот уже год наверное тут ее не встречаю((((
Ужас(
Тут как тут 31 июля 2020
Ответ длякультУра
Мужики тупые животные. Натрахать пожалуйста, а убивает пусть мать. Гады....
Сколько слёз выплакала, даже сейчас наворачиваются, снилось даже что девочка это такая хорошая, спокойная,я с ней играла,а потом откуда-то голос, поиграли,пора.отдавать,и на тот свет страшно теперь, что я ей скажу если там встретиться
Из Виа-гры 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
Автор ,лечит только время и близкие люди ,а вот ребёнок это счастье и стимул жизни!Это вас спасёт и вернёт к жизни !
Стопудова 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
Не горячитесь. А вдруг вам судьба кидает спасительный круг? Поверьте, ребенок это целый мир. Ваш мир. Лично у меня жизнь поделилась на до и после. И без него я просто ее не представляю.
alisska_leto 31 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Так вы же второй месяц ждёте месячных, не поздно?
тоже не поняла. Медикаментозный аборт до 5 недель, у автора судя по задержке уже как минимум 7-8
Тут как тут 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Блин, верите, я б отдала эту беременность нуждающимся в ребенке если б это было возможно. У меня просто три похорона было, что я прошла за эти два года никому не пережить... Организм на грани самоуничтожения просто, и тут такое...
Конечно я ’колышусь’ туда-сюда... После теста жизнь стала вообще не мила, даже пофиг если машина собьет, зато аборт не сделала... Вот до чего дошло.
Спасибо что отписались по теме.
У вас уже есть дети?
Кумушка 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Тогда это жопа полная...
Рожайте!!! Я делала, теперь всю жизнь жалею и корю себя, это ужасно...
Престидижитатор 31 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Сколько Вам лет?
Та пишет же ж 32.
Сама в шоке)
автор Закусенец 31 июля 2020
Ответ дляКумушка
Капец, похоронить всех родных, ещё и от ребенка избавиться... подумайте, ну это не мое дело конечно
У меня нет сил на беременность, я выжатая жизнью.
Какие у Вас были признаки?
Дама_с_коготками 31 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Какие признаки были у меня? Был один самый главный признак - отсутствие месячных, но для Вас он не убедителен.
12 галюцинаций 31 июля 2020
проба пера? Неплохо. неплохо.
Приму в дар 31 июля 2020
Автор, я из той серии, что дети на потом. Забеременела, офигела, считала, все кончено и карьера и дом будет разгромлен. И как пить, курить теперь). При том, что беременная была и не знала, знатно отгуляли корпоратив и НГ и Рождество. Даже, когда родила, больше муж с сыном возился, меня чуть при родах подрезали, ходить тяжело было. Блин, а потом как нахлынуло, как это круто иметь ребёнка, сейчас ему уже почти 10

А за время декрета все поменялось и на работе, год в декрете, +на мою сторону стало, уволили тех, кто б меня уволил. Короче, желаю рожать, все остальное решиться.
Мадам БрЮшкина 31 июля 2020
Вас кличуть на розпис, ви вагітна, пережили важкі втрати, може це вам винагорода?
Престидижитатор 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Тогда это жопа полная...
Вакуум.
Но не ждите третий месяц знаков если не хотите рожать