Закусенец• 31 июля 2020

Девчули! Это опа! Это просто жесть в моей жизни...

Два месяца нет месячных. В июне мне подружки говорили мол жара, стрессы ( хоронила папу, маму, бабушку), не спеши с УЗИ, жди следующих. Надулись груди, живот срывало тааааааак, но ничего не пошло. Второй месяц июль тоже не дал красного флага, но груди "сдулись", живот крутило... Делаю тест и мать его две полоски! Четкая, вторая полоска, она даже и не думала там 5-10 минут, она просто начала рисоваться с первых секунд прикосновения с мочой. Сижу на унитазе и просто офигеваю... Надо бежать на УЗИ а я просто в ступоре и в шоке... Хочется выть, потом убить...
В общем какие были у вас лично признаки беременности?
Мне ничего не снилось, еда не воняет, свет не слепит, тошноты нет, срачки тоже, высыпаний нет... Что там еще пишут в инете про беременных... Я прошу просто описать ваше личное состояние.
Боюсь ли я? – Боюсь до одури!
Хочу ли я? – Нет.
Ах да, за эти несколько денечков (после теста), хочу просто умереть, лечь и не проснуться.
Я не троль.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2020
Никаких признаков, 2раза тошнило но это после того как узнала.
Мама фифти цента• 31 июля 2020
Признаки были уже на сроке 4 - 5 недель. Тоесть параллельно с задержкой. Жутко стало отстранять от мужа, он стал фуфуфу мне, перспектива секса стал прям пугать. Я всё сразу поняла. Токсикоз начался где-то на 2м месяце.
. Прям ооочень тошнило.
Сумчатая кошка• 31 июля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Автор, простите, что не по теме.. а что случилось с тремя родными людьми?
Может не стоит еще одного лишаться?
Тоже об этом подумала
Нани Брегвадзе• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Правда? Не знала. Сдавала анализы по крови в феврале, не выявили.
Верите, да мне уже и рак родным станет, только б не беременность.
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Типун Вам на язык .
Вы потеряли троих людей, а теперь убиваете четвертого. Это Ваш шанс.
автор Закусенец • 31 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Таблетки до 6 или 7 недель. Чем меньше срок тем легче. Вам уже только вакуум. Спешите. Дотянете ещё, будет хуже и травматичнее.
Так уже писала, что ждала все месячных, вторых... А потом эти две полоски . Шок. Стресс. Слёзы. 30 числа поминки. Сегодня весь день думала... Теперь лечу как стрела на УЗИ. Дальше уже вакуум, наверное. Если не таблетки.
Губка Боб• 31 июля 2020
Автор, у меня сестра до месяца не не подозревала что беременна. Месячных не было, но была мазня. Сестра решила что стресс. При этом у неё уже было 2 детей. Я спрашивала - ну кааак, как ты не заметила. Говорит что вообще ничего не было из того, что было во время первой и второй беременности.
Вы писали про трое похорон. У меня столько было за один месяц, я понимаю ваше состояние. Сил вам! И я искренне желаю вам мудрого и верного решения для вас. Обнимаю вас
Жабры жабы• 31 июля 2020
я из тех счастливиц, которые проходили 9 месяцев и не заметили, что беременны
ни разу не было тошноты и рвоты соответственно, ни разу ничего не воняло, ни разу не лежала в больнице
инета не было, поэтому это считалось не за болезнь
может, оттого, что 25 лет назад не педалировалась тема про гормоны, беременный мозг, клубнику+селедку или ’яжемать’
аналогично все подруги: беременность-роды- ребенок
не было памперсов, стиралок-автоматов, микроволновок, эл.чайников, мультварок, выплат от госуларства и кучи нянек
’яусталаумираю’ при сегодняшних возможностях не понимаю вообще
Мама фифти цента• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
На будущее я уже решила что хочу просто жить без мужчины. Это лучшее предохранение.
Спасибо за совет. Честно.
Ну, это вы сейчас очень напуганы.
Вас попустит.
Про проходит и это пройдёт.

Просто реально таблетки и физически и психологически проще воспринимаются, чем вакуум и тд.
У кого такое было• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
100%, я просто боюсь, страх такой, что готова на все лишь бы вернуть все как было...
Автор простите, что вставляю свои пять копеек, но не хотите посмотреть на это с другой стороны? Вы потеряли своих родителей и бабушку и буквально один за одним, как я поняла. Возможно эта беременность вам даётся для чего то? В переносном смысле этого вопроса)
Подумайте! Не все сразу плачут от счастья, что забеременели, и не все сразу осознают, какое это чудо.
Вот у вас сейчас реакция не принятия, это не говорит, что вы плохая или неправильная. Поверьте, все приходит постепенно. Когда услышите биение сердечка на УЗИ, даю 200% вы будете очень счастливы это услышать.
Парасюха• 31 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Ну если и в Моссовете...
автор Закусенец • 31 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Правда. Поэтому для гинеколога тест на хгч не 100% подтверждение беременности. Еще нужно по узи подтвердить. Заодно будет виден срок если есть беременность
Иду на УЗИ. Сегодня узнала кто более компетентен в нашем городке. Дальше буду сдаваться врачу-абортнику.
Нани Брегвадзе• 31 июля 2020
Сплюнь.
Я просто в шоке от темы.

Признаки вам?
Я 7 раз была беременна, абортов не делала. Вторая полоска это железобетонный признак, поверьте.
Мама фифти цента• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Да, понятно, что вам было не до месячных и проверок.
Разгребете как-то уже эту ситуацию.
Держитесь.
автор Закусенец • 31 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
На таблетки, вакуум, аборт направляет гинеколог. Сначала осмотр и консультация, потом узи, потом гинеколог на основе зи говорит метод прерывания и дает таблетки или шлет га вакуум. Узи нужно чтобы знать точныц срок, а значит как именно прерывать, и чтобы исключить внематочную
Хорошо. А гинеколог пишет направление на аборт? Вы извините за вопросы, просто впервые слышу об направлении. Про УЗИ дя, знаю.
Губка Боб• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо за совет. Честно.
Я понимаю, что вы в отчаянии, но это, не психуйте аж настолько. Всё проходит. И это тоже.
автор Закусенец • 31 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Господи. Вы прям насмешили меня)). Мне кстати не стало плохо в физическом плане. А вот в моральном все ухудшилось в несколько раз.
Спасибо за ответ по теме.
автор Закусенец • 31 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
. Прям ооочень тошнило.
Астоновитесь!• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Олька, что то пошло не так, да?
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Автор,а сразу тест не додумались сделать ?а первый месяц задержки
У меня в первый месяц задержки была мазня. В эти дни как раз хоронили брата мужа. Списала скудные месячные на стресс.
Когда на втором месяце была задержка 2 недели, сделала тест. Цикл у меня 30-40 дней.
Было уже 13 недель
наКоблучках• 31 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Трольний вброс, бо тухлятина тут летом. И ощущение, шо мужик пишет-штампьі все собрано, и девушка сказочно 2 месяца сидит без месиков, слушает подруг и боится купить тест и сделать таблелетир аборт на сроке 2-4 недели. И победоносец ненадежний мутний пацанчик. Щось таке...
девушка? у женщины двое детей)
автор Закусенец • 31 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Спасибо Вам. Все дается тяжело мне. Но решение принимать надо.
КонФФетОшка• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
А вы раньше, еще до всех печальных событий тоже не хотели детей?
Вполне возможно что у вас упадок сил, депрессия и на этом фоне вы и не хотите ребенка. Сходите еще к психологу просто поговорить, пусть оценит ваше состояние
автор Закусенец • 31 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ну, это вы сейчас очень напуганы.
Вас попустит.
Про проходит и это пройдёт.

Понимаете, кто-то тут пишет что поздно таблетки – вакуум. Кто-то тут пишет что еще есть шанс на таблетки но от них больше побочек. Бог его знает, уже как писали выше что это решает врач согласно УЗИ.
мимАпроходила• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
У меня нет сил на беременность, я выжатая жизнью.
Какие у Вас были признаки?
у меня тогда никто не умерал.
но у меня не было силы. постоянно хотелось спать, не было силы ни на что.
спала по 2 раза в день.
+ в 22.00 вырубалась.
как раз бессилие- первый признак, до задержки и до токсикоза.
Губка Боб• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Я верю в вас! Только пожалуйста, не накручивайте себя. И не надо вам рак, оно совсем не проще беременности.
автор Закусенец • 31 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Разгребете как-то уже эту ситуацию.
Держитесь.
Да как-то будет. А не хотелось. Мне все виделось, вот-вот начнется что-то хорошее, вот уже это прошла – выдохни, вот уже и этот рубеж пройден – белая полоса... И третий раз не подфартило. Но это! Сюрприз так сюрприз, только со слёзами.
Нани Брегвадзе• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
То вам рак не страшен, то боитесь побочек от таблеток...
Скелет дыни• 31 июля 2020
Просочился сквозь презерватив? Назовите Коперфильдом
Колхозница• 31 июля 2020
Ответ дляjenechka29031987
Читаю и охреневаю. Автор вам будто 13 лет.С такими мыслями как у вас ,то лучше аборт ибо как потом малышу в глаза смотреть???
Тем более если онкология вас бы больше ’обрадовала’...Жесть ,ей богу.
у автора может быть настоящая депрессия, отсюда и мысли такие