к.Буланова• 31 июля 2020

Ручка на фасаде кухни!Там или нет?

Пришла домой, мастер уже все сделал, муж присутствовал. Говорю почему на нижнем ящике ручка посередине, это ж неудобно, почему не сказал. Он обиделся.Что делать?Нормально так?Успокоиться и не морочить голову никому или....
Результат:
вже голосів: 305
221 (72.46%) Успокоиться и не парить мозги
84 (27.54%) Заказывать новый фасад
Бабка-ежика• 31 июля 2020
Не красиво, и не правильно, вы же видите сами.

Дон Пэдро• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Ой девчата, не могу я уже с этим ремонтом, это пи...ц как все достало....
Не парьтесь, это лучше чем были бы ручки вверху как на верхнем фасаде
Пургену мне• 31 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Я перфекционист, поэтому фасад бы меняла однозначно.
И меня б каждый раз раздражало, но я еще и жлоб, так бы оставила
Душка-свекровь)))• 31 июля 2020
Вам или забить и оставить как есть или переделывать все фасады нижних ящиков, т.к сборщик не правильно установил все ручки на нижних шкафчиках.
Непогодка• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Мы строились с нуля. Второй раз на это не пойду. Мне дизайнер как то сказала- прийдет момент финиша( отделка и Мебель) и как правило, у многих опускаются руки от усталости и забивают на все мелочи и недоделки. А вить это самый ответственный этап. Переделывайте, вам потом будет глаз мозолить.
автор к.Буланова • 31 июля 2020
Ну самую верхнюю ручку если поставить выше, неудобно открывать, она же не выходит за столешню, мало места для пальцев, верхние две меня абсолютно не напрягают, а внизу хотела бы под кромку ее или на кромку...а сейчас нельзя ее перекрутить просто?Только чем дырки замаскировать?
Королева красоты• 31 июля 2020
Я б сама сказала.чтоб по центру была,так красивее.

автор к.Буланова • 31 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Только раком нужно стать чтоб ее открыть
ОливьЕЖечка• 31 июля 2020
Это пи-пи-пи
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Через две недели в любом положении вы перестанете их замечать. Я вам гарантирую. Просто дайте им две недели.))
Королева красоты• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Преувеличиваете)Наклоняться поглубже полезно для здоровья)))
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Просто не ложите туда ничего важного,что надо ежедневно.
автор к.Буланова • 31 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы про ручки или дырки? То есть не трогать, хай буде так?Да я тоже склоняюсь к этому, это кухня дешёвая, в будущем лет через 5-10 будет новое жилье и новая кухня. Я сама по себе такая, люблю себя изводить до панических атак...надо успокоиться, а все нахожу предлог чтоб себя вывести...
Джинцы на Флиси• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Та отож, это ещё и хороший знакомый мужа...
сочувствую, но лажа.
автор к.Буланова • 31 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
АБВГДейка• 31 июля 2020
Удобно, но некрасиво((
Цвет классный!
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Отож воно. Проблема не в ручках, а в вас. Оставьте их в покое и дайте им выстоять две недели.)) С установкой я вернусь к ним позже,а сейчас просто успокоюсь. Зачем вам создавать себе проблемы? Если через две недели они будут вас продолжать терзать, поменяете фасады. Я о такой кухне могу только мечтать, потому расслабьтесь. Нет никакой лажи.Так пишут невротики.
автор к.Буланова • 31 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Там дуршлаг, полотенца кухонные чистые и тряпки вискозные, больше ничего не клала...Вот так блин смотрела, выбирала, сохраняла картинки, мечтала и вот на тебе.Господи и так же по всей квартире, там не так обои наклеены, там поцарапана дверь, там плитку немного не так уложили...у меня нет столько нервов и тем более денег
Чижик Пижик• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Автор, не спешите переделывать
Делают и так как у вас
Может привыкните, пару дней и забудите за ручки

Скелет дыни• 31 июля 2020
Автор у вас с ручками какой то сыр-бор ...
Если посмотреть два фото , на верхних фасадах по одному , на нижних по другому .Вся кухня в общем будет не понятно смотреться ю
Извините , не хочу вас расстраивать , понимаю , что вы нервничаете , но что есть , то есть .
Рукожоп ваш мастер .
автор к.Буланова • 31 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, не спешите переделывать
Делают и так как у вас
Спасибо за поддержку
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Ну вы даете. Пошли на кофе, я вам расскажу как правильно в жизни надо расставлять приоритеты и за что надо в этой жизни переживать.)) Это просто ремонт и просто кухня. Как это все неважно,автор, на самом дела.
Пффф 100%• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Автор, у меня так же уже много лет. Я даже не догадывалась, что так нельзя)) Спокойно пользовалась. Удобно.
Мне, кстати, ваш вариант визуально больше нравится, чем ’правильный’.
Душка-свекровь)))• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Поверьте так всегда! Я пошла 4 ремонта и каждый раз всплывают нюансы((( потом просто перестаёшь их замечать.
Чижик Пижик• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Это такие мелочи, у всех так
Не парьтесь
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Надо просто дать себе время и не сходить с ума. Вы правы.
Чижик Пижик• 31 июля 2020
Ответ дляПффф 100%
А мне ваш фасад перевёрнутым нравится
Почемучечка• 31 июля 2020
Автор, если бы ручка была сверху то было бы разное расстояние между ручками ... Бросалось бы в глаза сильно. Успокойтесь , так Ок)))
Додекаэдр• 31 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Но вить дьявол в мелочах, да.
Закусенец• 31 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
По логике да, но на деле будет не красиво, если бы я была сейчас за компьютером, я бы вам автор нафотошопила не выше и вы бы успокоились, посередине она выглядит гармоничнее. Попробуйте сделать, или может тут есть девочки помогут? Делов на 1 минуту, просто не хочу мужа будить монитором
Как-то так