Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2020
Где заказать качественную не дорогую мебель под современный стиль
Вечно недо...• 01 августа 2020
город и что конкретно из мебели? сейчас заканчиваю ремонт и обставлять мебелью. самое дорогое вышла кухня, прям боль боль.если киев то кресло брала на на беломорской 2 в тц ваш дом цена 5400. кровать через интренет - 2500, изголовье икеа 1500, комод икеа недорого . стол на кидстафе - 1000, стулья в поиске., 4 раза заказывла через интернет и все отменяли - нет количества, но будет что то в районе 1000 за стул сегодня буду искать. о диване думаю, думаю еще над одним комодом, про шкафы не скажу у меня гардеробная. журнальный столик скорее всего возьму в икеии за 200 грн... как то так. обставляю квартиру под сдачу. сдавать планирую очень дорого