к.Буланова• 31 июля 2020
Ручка на фасаде кухни!Там или нет?
Пришла домой, мастер уже все сделал, муж присутствовал. Говорю почему на нижнем ящике ручка посередине, это ж неудобно, почему не сказал. Он обиделся.Что делать?Нормально так?Успокоиться и не морочить голову никому или....
Результат:
вже голосів:
221 (72.46%)
Успокоиться и не парить мозги
84 (27.54%)
Заказывать новый фасад
Отблеск мысли• 31 июля 2020
А непонятно как должно быть.
Сверху вроде удобнее. Но у вас на всех ящиках ручки по центру.
Петя-петушок• 31 июля 2020
мне было бы комфортней и правильней выше. но такие вещи обсуждаются заранее. если с мужем не оговорили, какие могут быть к нему вопросы
Джинцы на Флиси• 31 июля 2020
на мой взляд мастер ложанул, ну то ставит ручки посередине фасада. конечно он скажет что так надо.
к.Буланова
• 31 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Конечно выше . Есть возможность переделать без доп. Затрат?
Нет, цена нового 500 грн примерно
к.Буланова
• 31 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Почему на двух верхних они не ближе к верху?
Вы знаете, на верхних мне удобно, а вот нижняя ....
Джинцы на Флиси• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Нет, цена нового 500 грн примерно
все переделывать надо, пост 9 смотрите
Непогодка• 31 июля 2020
Джинцы на Флиси• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
фото
по логике мастера и верхние надо посередине, но чето он их нормально установил
Лепешечка• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
фото
Судя по этой фотке - ручки на нижних фасадах не так присобачили
к.Буланова
• 31 июля 2020
Ой девчата, не могу я уже с этим ремонтом, это пи...ц как все достало....
к.Буланова
• 31 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та отож, это ещё и хороший знакомый мужа...
Сестрица Алёнушка• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вам все 3 ящика не там ручки прикрутили
Лепешечка• 31 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Пусть переделывает. И мужу больше не доверяйте принимать такие дела
Дон Пэдро• 31 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ручку нужно выше
По логике да, но на деле будет не красиво, если бы я была сейчас за компьютером, я бы вам автор нафотошопила не выше и вы бы успокоились, посередине она выглядит гармоничнее. Попробуйте сделать, или может тут есть девочки помогут? Делов на 1 минуту, просто не хочу мужа будить монитором
Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2020
Не знаю автор. Сейчас, когда они уже поставлены оставила бы так, как есть. Но они мне вообще сюда не подходят, как с алюминиевой кастрюли. Слишком простят общий вид.
Рыжая бестия• 31 июля 2020
Да у вас вообще ручки поставили не верно. Так как у вас ни у кого не видела. У меня все ручки сверху.