Напланетянка• 01 августа 2020
А я помню те времена когда Николь Кидман и Том Круз были вместе
Эх
Было время...
Повелительница лампочек• 01 августа 2020
О, такие молодые были в фильме ’Далекая страна’. Страшно сказать - 1992 год.
Скромняшка• 01 августа 2020
Я тоже помню, том мне по молодости нравился, сейчас нет... Николь никогда не нравилась
Кукусики• 01 августа 2020
я помню еще Синди Кроуфорд с Ричардом Гиром, а теперь у нее уже взрослые дети от другого
Мамулька• 01 августа 2020
И Я помню, деток усыновляли и якобы она бесплодна... но вот он явно с прибабахом😂🤦♀️
дама_из_декрета• 01 августа 2020
А я помню Абдулова с Алферовой, и себя в детсаду тоже помню, и что? Давайте еще вспомним, что раньше деревья были выше и трава зеленее, и девки моложе и красивее.
Каменная Фрося• 01 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Вас же не заставляют насильно вспоминать и отписываться здесь, вспомнили вы что-то или нет.
дама_из_декрета• 01 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Так и вас не заставляли насильно мне отписываться, вспомнила я что-то или нет
Каменная Фрося• 01 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Вы меня с Новым годом поздравляете смайлом? Спасибо.
И вас
.
И вас
.
дама_из_декрета• 01 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
И вас
.
И вас
.
У меня каждый день Новый Год, ага )))) Я тут местная Снегурочка анонимная

Желаю всем нам хороших Дед Морозов! Да, множественное число специально поставила

Каменная Фрося• 01 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета

Спасибо.
1 августа уже. Не успеешь оглянуться, уже декабрь. Скоро темы начнутся ’Вы составили меню на Новый год?’ и ’Будет ли корпоратив с учетом карантина?’
Так что ваше поздравление актуально всегда.
Брехушка• 01 августа 2020
Том Круз очень нравился ,что с ним случилось так и не поняла...секта что ли?? А Николь прекрасно живёт в новом браке , видно что счастлива с музыкантом и он тоже)
дама_из_декрета• 01 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
Ашотакоє?
Это я написала в духе темы ’Я помню еще те времена....’ - вот и я помню, когда так обламывали тех, кто шокает ))))