Вероятненько• 01 августа 2020

Очень стыдно

Но спрошу: после родов или с возрастом у меня визуально как "верблюжье копытце". Как выбрать купальник?
Басноплетка• 01 августа 2020
а это как?
Крутышка-Пышка• 01 августа 2020
Вы о чем?
Доль Чекомбана• 01 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
а это как?
Чукча Мукча• 01 августа 2020
автор, это же модно. на али даже накладки есть, которые делают это копытце тем, у кого его нет
хотя по теме: сочувствую. может есть накладки, скрывающие его.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2020
Из более плотной ткани.
С очень плотной ластовицей.
Пропеллер на 6 персон• 01 августа 2020
Купить трусы на размер больше и всего делов-то.
Басноплетка• 01 августа 2020
Вспомнила, когда была еще подростком, стеснялась, думала что купальник просвечивается, марлю в несколько слоев пришила на плавки купальника.
Простоваля• 01 августа 2020
Пластика губ.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кстати, да, и это не только к купальникам относится. Нижнее многие тоже выбирают в стиле ’раз влезла в ХС, то значит, у меня задница ХС’ - и выпирают валики в платьях и джинсах, как в колбасе перевязанной. А можно надеть ХХЛ и пофиг, что пугающие буквы, зато красиво и ничего не пережимает.
Блондинка в Шоколаде• 01 августа 2020
не натягивать плавки выше пупа
Бабочки в моём животе• 01 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
фото
Это рыбка
автор Вероятненько • 01 августа 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
фото
Не прям уж так сильно,но мне видно
Соня-сонятко• 01 августа 2020
Нас женщин не понять . Самый простой способ скрыть *лапку* это пришить в трусиках плотную подложку вместо тоненькой ластовициы . Второй вариант отпустить шевелюру в этом месте , но тогда это будет мохнатая лапка . Третий вариант - не париться , а купить трусики в темном цвете на размер больше и пусть весь мир подождет
автор Вероятненько • 01 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вот я и спрашиваю
автор Вероятненько • 01 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сейчас планируется поездка с коллективом на море. Я прям в ступоре
автор Вероятненько • 01 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Пластика губ.
Понимание,я не сказала что без белья там ужас ужасный, но замечаю что видно
автор Вероятненько • 01 августа 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Да. Черный буду смотреть
LG.66• 01 августа 2020
Есть купальники с такой типа юбочкой. На Али видела накладки специальные, чтобы скрыть такое.
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2020
Не вибырать трусы со швом по середине. Ластовица обычно не выходит на лобок. Обычно помогает похудеть. Лобок тоже поправляется
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2020
Лучший способ не комплексовать. Вчера прилетела из Египта. Ни одного красивого тела на пляже за 2 недели так и не увидела. Тела-колбасы, обвисшие, толстые, пузатые, со складками, целлюлитом. Ваши копытца точно в глаза бы не бросились. Всем пофиг на это.
РукиМыли?• 01 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ахахаха, это всё из-за карантина) все худышки ’отросли’ жирком)))
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2020
Выбирайте черные плавки с узором , с подкладкой и плотной тканью , не сильно натягивайте их наверх, в таких ничего видно не будет ( у меня своя проблема есть , никогда не покупаю светлве плавки )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Если не успеете купить то, в чем вы будете чувствовать себя комфортно, то и на те плавки, в которых ’видно’, можно сверху красиво платок завязать, чтоб лично вам спокойней было. В любом случае, 99% окружающих будет относительно пофиг, что там у вас, каждый ведь думает о себе, как ОН (или она) выглядят на пляже, а мужчины так вообще на это возбуждаются автоматически, на любую форму и вид
Пополняю_Карму• 01 августа 2020
Ботокс в губы
автор Вероятненько • 01 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я 51 кг
Фифачка• 01 августа 2020
Если большое по размеру, то вот так будет. У меня в некоторых штанах, лосинах так, которые болтшеваты. А в плавках, купальниках, все норм. Надо такие, чтоб чуть меньше размер и плотные, на подкладке.