Бентливуман• 01 августа 2020
Застрелили полтавського терориста....
Правоохоронці застрелили чоловіка, який тиждень тому взяв у заручники поліцейського, а потім втік. У поліції кажуть, що коли «його дії почали загрожувати життю поліцейських, снайпер знешкодив чоловіка»
Ра ру ра ру ра• 01 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
по методичке ,если говорить правильно)
На счет второго не в курсе, сори. Но полиция имеет право открыть огонь на поражение преступника, если он угрожает жизни полицейского или других гражданских.
Тумба-юмба• 01 августа 2020
Ответ дляДомашка
та да, а уж пояснения....он выдернул чеку, и у полковника было всего 3 секунды выпрыгнуть из помещения...и он спасся
так прям и представляется, как террорист выдергивает чеку, тут же стреляет снайпер, тут же выскакивает в окно полковник, и тут же гремит взрыв.
Не хватает пышногрудой красотки, вынесенной на руках из пожара храбрым полковником.
А также одного негра и гея...
Блондинка в Законе• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Канешно!!
Страшний терорист захоплює автобус, не може пояснити - що він хоче (по ходу міняє вимоги), а потім розмови з Зе - виходить та здається, але його ніхто не готовий заарештувати, а після його здачі - починається штурм))
Ніби й режисері ті самі, але в 95му кварталі - цікавіше виходило ))
Страшный террорист? Просто псих, ну или достали просто человека, который 5 лет был волонтером и занимался животными. Поэтому и требования такие.. нелепые. И не после разговора с Зе он сдается, а после того, как Зе выполняет требования.
’Але його ніхто не готовий заарештувати’ Это ваши выводы после просмотра 1 секундного видео?
Попижёновна• 01 августа 2020
Цікаво,чому снайпер не знешкодив луцького террориста? Цього не було у сценарії ? Так вже набрид цей цирк. Коли це скінчиться ?
Блондинка в Законе• 01 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Может потому, что разные обстоятельства?
Ответ дляБлондинка в Законе
Рейтинг падає перед виборами.
Картинку треба зробити для демонстрації - які кругом страшні загрози і як Зе їх миттєво розрулює !!!
А заодно і Авакому декілька чергових млрд. ’на рюкзаки’ вибити.
І посилити контроль перед виборами .
Попижёновна• 01 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
ага,не путай ситуацию с блядством...
Регионщица• 01 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
взорвать автобус с людьми???
Блондинка в Законе• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Рейтинг падає перед виборами.
І посилити контроль перед виборами .
Падает или нет, но всё равно остается самым высоким среди других политиков. Или он желает опустить свой рейтинг? Напомню, что Зе зафукали после того, как он выполнил требования и ’прогнулся под террориста’, что явно не способствует поднятию рейтинга.
Регионщица• 01 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
когда Порошенко придет к власти, сразу цирк закончится и прийдут серьезные люди, желающие стране только процветания

Ответ дляБлондинка в Законе
ВІн зробив єдине, що вміє - ’запостив відосик’.
По рез. рейтингів - поговоримо після 25.10
Блондинка в Законе• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Видосик и был требованием.
Блондинка в Законе• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Там кстати
’Голодовку Кривош объявил 30 июля. Таким образом подозреваемый решил опротестовать «ненадлежащие» по его мнению условия содержания в следственном изоляторе.
Это тоже для поднятия рейтинга Зе?
Блондинка в Законе• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Там ще перед тим були вимоги - щоб усі при владі оголосили себе терористами.
Коли йому сказали, що при владі Зе-команда - перейшов на кіно)))
До этого он не в курсе был, что при владі Зе-команда?
Фееричный бред вы несете, простите.
Ответ дляБлондинка в Законе
Там кстати
Это тоже для поднятия рейтинга Зе?
А кого він уже цікавить в ізоляторі?
Сидить і сидить. Проведуть психіатричну експертизу - закриють в дурці, а потім (за пару місяців, щоб журналісти не роздмухували) - тихенько випустять
Женщинас• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
А также одного негра и гея...
зате у нас купа п****сів у владі.
Женщинас• 01 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Видосик и был требованием.
просив те, що препиздент може виконати, бо як щось інше, то знову налажає.
Любовь Калистратовна• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Була банальна неякісна постановка в дусі Авакова/95го кварталу, не було ніякого ’терориста’.
Дай Бог, щоб під´їзди перед вмборами не підривали, як в рашці((.
А вы хотите на месте тех людей оказаться? Такой умный бот у пети, только в кавычках.
Любовь Калистратовна• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Ахметов сказав - грошей не дасть, поки все своє вугілля не ’впарить’.
Так що на Спілберга грошей нема(((.
тебе сказал лично?
Любовь Калистратовна• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Рейтинг падає перед виборами.
І посилити контроль перед виборами .
Так как упал рейтинг пети вашего - не падал ещё ни у одного президента, рейтинг Зе сейчас выше, чем был в первом туре
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так він же людям гроші роздавав !!
Погана підготовка спектаклю. Хоче путіна наслідувати (той теж теракти влаштовував), а не виходить коміку тягатися з кгб-шником !!
Блондинка в Законе• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
А кого він уже цікавить в ізоляторі?
Это взгляд в будущее?
Плохая порохоботятская привычка) Пока ещё не было удачных ’предсказаний’. Всё мимо.)
Любовь Калистратовна• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Так він же людям гроші роздавав !!
зачем мне ссылки на проплаченные петей сайты?
Любовь Калистратовна• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Президентські не скоро - розслабтеся.
Хіба що втече в Хайфу - будуть дострокові.
ага, дивись де мародер вже втік