Аноним ФЕЯ• 01 августа 2020

Уважаемые, кто владеет последней информацией, выяснились всё-таки расстрелы

на Майдане. Как идёт следствие, где можно отследить это? Уже столько лет прошло, должны же найти виновных, зачинщиков или всё глухо?
НетЕщеНаверное• 01 августа 2020
Тема в топ.

Малявка-козявка• 01 августа 2020
А меня еще интересуют деньги с смс которые ющенчиха собирала на больницу детскую
волосатое стекло• 01 августа 2020
Как их найдут ? Что в нашей стране вообще когда-либо находили? )
НетЕщеНаверное• 01 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Катька?
elena901• 01 августа 2020
Забудьте,я вже десь читала,що слідчі загубили справу про побиття студентів.
Тролю как могу• 01 августа 2020
по-немногу проясняется, военный переворот был, с целью захвата власти
волосатое стекло• 01 августа 2020
Ответ дляelena901
Не удивлена )
ДваДваВосемь• 01 августа 2020
Виноваты те, о ко не говорят
Малявка-козявка• 01 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Катька?
Ага, очень интересует где деньги

бЭйбА• 01 августа 2020
Уже давно названы их имена .. и даже видео снято с суммами потраченными на Майдан , вы спали ?
західний_діалект• 01 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
да забудьте. даже я, нищей студенткой, на эту больницу деньги перечисляла. я не верю в карму, но мне так хочется, чтоб ей эта больница аукнулась. как можно было воровать деньги у детей???
Яичница с беконом• 01 августа 2020
16 березня 2020, 14:09

Щодо порядку проведення засідання у справі «Вбивства людей 20 лютого 2014 року під час Євромайдану»

Інформуємо, що судове засідання по кримінальному провадженню «Вбивства людей 20 лютого 2014 року під час Євромайдану» (єдиний унікальний номер справи 759/3498/15-к) відбудеться 17 березня 2020 року об 11 годині 30 хвилин в приміщенні суду за адресою: м. Київ, вул. Жилянська, 142, зал №3 та буде проходити в закритому режимі.

https://sv.ki.court.gov.ua/sud2608/pres-centr/news...

Дальше неизвестность, так как последняя доступная информация по номеру этого дела опубликована в январе 2020
Ноу коммент• 01 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Это уже давно прояснилось для тех, кто смотрел.
А вот для остальной части населения где черпать информацию официальную?
Ноу коммент• 01 августа 2020
Ответ длябЭйбА
А судебных заседаний и приговоров где видео?
Ясамаякрасивая)• 01 августа 2020
Так понятно ж кто, а последние заявления только подвержают их, особенно то что ни на одно из них не вызван😂 переворот организовали и пожинаем плоды
ХикориДикори• 01 августа 2020
Ответ длябЭйбА
это неприятная правда. Нужна другая.
ЗдесяЯ• 01 августа 2020
Удалено администрацией...
KROX@• 01 августа 2020
Да, в наш век инфу скрывать сложно.
Вот недавно англичане доказали, что часть денег с привата беня вывел через оффшоры 95 квартала. Президент - прокладка. Класс, дожились.
волосатое стекло• 01 августа 2020
Ответ дляKROX@
Да, в наш век инфу скрывать сложно.
Да, а перед ним президент пришел к власти на крови .

KROX@• 01 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Кто эту кровь пустил?
Ах да, янык... любимчик тех же 75%.
Ясамаякрасивая)• 01 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
это неприятная правда. Нужна другая.
Ааа, но сути то это не изменит😏
бЭйбА• 01 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Смешная :)
Луноходик_Ик• 01 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ага, очень интересует где деньги
Деньги там же , где и Катя...
неДоЖиру• 01 августа 2020
Интервью Гордона с Парасюком посмотрите. Он гордится достижениями. Отец Парасюка стрелял, Пашинский. Про орлов Яроша в гостинице Украина еще в 2014 видео были.
ЗдесяЯ• 01 августа 2020
Ответ дляМалявка-козявка
нет, зато есть частная клиника с современным оборудованием
неДоЖиру• 01 августа 2020
Ответ дляKROX@
Кто эту кровь пустил?
Ах да, янык... любимчик тех же 75%.
А зачем? Он на тот момент уже про досрочные выборы документ подписал. И никакой власти не имел
автор Аноним ФЕЯ • 01 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Ну может пропустила? Видела откровения грузинских наёмников - вы об этом?
Бандитка Сью• 01 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Розслідування йшло. Повільно, але йшло. Незважаючи на те, що головні дійові особи, які віддавали накази, сидять в росії.
Тепер же зеленський обміняв беркутівців, які безпосередньо стріляли в людей, на якихось випадкових осіб. Тому розслідування зайшло в глухий кут.
неДоЖиру• 01 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Есть еще видео про химическую лабораторию в доме Профсоюзов на Хрещатике, тоже впечатляет.

А в остальном, конечно, все сами, все сами...
неДоЖиру• 01 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Что же на этих беркутовцев даже обвинение не смогли навесить? А кто деревья спилил? Лесорубы из России приехали?