Бентливуман• 01 августа 2020

Застрелили полтавського терориста....

Правоохоронці застрелили чоловіка, який тиждень тому взяв у заручники поліцейського, а потім втік. У поліції кажуть, що коли «його дії почали загрожувати життю поліцейських, снайпер знешкодив чоловіка»
Ра ру ра ру ра• 01 августа 2020
Все по инструкции.

Звезда в шоке• 01 августа 2020
Так это плохо или хорошо? Неделю назад гвозмущались, что договаривались с тем, который захватил автобус
Путающаяся• 01 августа 2020
И че ?
Танцы надо было с бубнами танцевать вокруг таких ?
Мстящий за Зайца• 01 августа 2020
С террористами нечего разговоры вести.чтобы другим не захотелось совершать подобное.
МаксХмара• 01 августа 2020
Всё идет по сценарию
Ашотакоя• 01 августа 2020
А был ли мальчик?
Чавонадо• 01 августа 2020
Это они исправляют тот цирк, что был с луцким террористом, типа реабилитировались. Хотя луцкий заслужил на такое больше, если честно.
Бюст Березуцкого• 01 августа 2020
Я вобще не поняла что это было))) цирк, зато весь район на уши поставили ( живу рядом)
viter33• 01 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Була банальна неякісна постановка в дусі Авакова/95го кварталу, не було ніякого ’терориста’.
Дай Бог, щоб під´їзди перед вмборами не підривали, як в рашці((.

ЗабежАЛОЧКА• 01 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
причем цирк очень халтурный, рассчитанный на совсем уж лохов!((((
Чавонадо• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Так уже б играли до конца, ’убили’ б того и было бы вау, круто. А он потом бы паспорт поменял и умы отрастил. Никто и не вспомнит через месяц.
Бюст Березуцкого• 01 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
100%, у многих возник вопрос ’ а был ли мальчик’???
Мастер Пис• 01 августа 2020
Помните, мы писали о полтавском террористе, который взял в заложники полицейского, а потом сбежал в лес? Так вот, правоохранители нашли его и застрелили сегодня ночью.

Террорист 9 дней скрывался в нежилом доме, во время задержания он успел снова взять в заложники копа, затем понял, что окружён и ему не уйти, принял решение, взорвать себя и заложника.

И в момент, когда он выдернул чеку из гранаты, был убит снайпером. А у полицейского было 3 секунды для того, чтоб укрыться от взрыва и в итоге не пострадал.
viter33• 01 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Там вже було багато журналістів, ін.
А так Зе - МАЛЕДЕЦ, подзвонив терористу, ’нагнув’ того, прорекламував кіно, ’запилив відео’ - і терорист здався))) !!
Тільки Аваков щось з БТРом завтикав )))
Домашка• 01 августа 2020
та да, а уж пояснения....он выдернул чеку, и у полковника было всего 3 секунды выпрыгнуть из помещения...и он спасся

так прям и представляется, как террорист выдергивает чеку, тут же стреляет снайпер, тут же выскакивает в окно полковник, и тут же гремит взрыв.
Путающаяся• 01 августа 2020
Ответ дляДомашка

Все в лучших традициях киноиндустрии
Блондинка в Законе• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Не было никакой постановки. То просто недалекие порохоботы не разобрались в сути и сделали выводы как обычно : фото, картинки, куски видео.

Всё банально.
viter33• 01 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе

Всё банально.
Канешно!!
Страшний терорист захоплює автобус, не може пояснити - що він хоче (по ходу міняє вимоги), а потім розмови з Зе - виходить та здається, але його ніхто не готовий заарештувати, а після його здачі - починається штурм))
Ніби й режисері ті самі, але в 95му кварталі - цікавіше виходило ))
Завтра не пью• 01 августа 2020
Ну да, ну да. А то вдруг бы сболтнул чего лишнего.

Сирожено_пирожено• 01 августа 2020
Ну и хорошо. Террористов нужно уничтожать, в развитых странах это принято, и даже о переговорах с ними не идет речи.
мААААсквичка• 01 августа 2020
Это вряд ли постановка,т.к.полиция звонила тем,кто с ним контактировал,пытались выяснить информацию о нем.
Вопрос в другом: первый раз он захватил полицейского в заложники,т.е.все знали,что человек опасный и с гранатой.
Теперь его опять пытались задержать и опять он берет заложника-полицейского Так вот у меня вопрос к профессионализму полиции .... ну как же так, они ж знали,что товарищ опасный и опять те же грабли
Чавонадо• 01 августа 2020
Ответ дляviter33
Там вже було багато журналістів, ін.
Тільки Аваков щось з БТРом завтикав )))
Зелик зря Круза приглашал, нужно было сразу на Спилберга раскошелиться, была бы чёткая картинка
Артура Пирожкова• 01 августа 2020
Главное - отвлечь внимание толпы от того, что на Донбассе зафиксированы западные наёмники.

В частности, эстонский наёмник по кличке ’Медик’.

Пропагандистская машина включилась на полную мощь. И вот уже кличка убийцы ’Медик’ стала его профессией.
viter33• 01 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Ахметов сказав - грошей не дасть, поки все своє вугілля не ’впарить’.
Так що на Спілберга грошей нема(((.
КошкинДом• 01 августа 2020
ви реально вірите в цю маячню з терористами?
Тумба-юмба• 01 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Где это было?
Живу в Полтаве, не слышала пока об этом :)
Очень-очень• 01 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Все по инструкции.
по методичке ,если говорить правильно)
Очень-очень• 01 августа 2020
Авакову уже можно апплодировать?
Тумба-юмба• 01 августа 2020
Ответ дляМастер Пис

Это прям по киношному сценарию...
Даже не смогли что-то придумать сами :(
Губы рыбы• 01 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Где это было?
В опошне ночью