Меня много• 01 августа 2020
Может ли болеть живот из-за колита, но при этом
абсолютно нормальный стул?
Может есть какие-то специфические признаки, чтоб отличить колит от гинекологии?
Он у меня есть точно, колоно показала хроническое воспаление, но стул хороший, а болит всё сильнее и сильнее и диета не помогает. Думаю, может я думаю на него, а болит другое.
Меня много
• 01 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А сходити до лікаря і на узд - не варіант?
Знали бы вы сколько я всего обходила уже
Или вы решили, что я сама себе колоноскопию делала?
язззззь!!!• 01 августа 2020
Ответ дляМеня много
Я про гінеколога
Меня много
• 01 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Я про гінеколога
Была и вообще регулярно посещаю и всё пролечиваю. Говорит, что не гинекология сейчас. Вот так меня перекидывают друг другу по кругу.
Латвийские_Номера• 02 августа 2020
у моего сына болел живот, но ему 4 года было на тот момент. Стул нормальный, а боли режущие есть и запах просто как в газовой камере (вдохнешь и в астрал унестись можно), раздражение ануса потом еще добавилось из-за подтекающей жидкости кишечника - ну и дальше по восходящей вплоть до больнички, потому что ни один врач за пол года скитаний не додумался до верного диагноза, пока уже в областную сама не выпросила направление и не оббегала тройку кабинетов с разными специалистами и не оказалось, что надо класть уже.
Поэтому вероятно может - следите за другими симптомами. Искренне сочувствую - гадость еще та. И если есть воспаление - то гастроэнтеролог на вашем пути должен быть в любом случае и помочь среагировать на усиливающиеся боли
Меня много
• 02 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо за ответ!