Воздух в банке• 01 августа 2020
Поделись вашими находками в декоративной и уходовой косметике
При возможности сразу цену напишите
Очень добрый аноним• 01 августа 2020
Корейская косметика для меня самая огромная находка, при том как в уходе, так и в декоративке
КошкинДом• 01 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Какой бренд предпочитаете?
Дюагональ• 01 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Какой у вас возраст?
в уходовой космерике Pelart Labaratory. Купила у своего косметолога крем под глаза осветляющий на пробу. И понравился! Прям виден эффект. На баночке написано изготовлено в украине по заказу израильской лаборатории Pelart. По факту думаю производство основали украинские евреи) Планирую купить себе еще дневной и ночной крем когда мои закончатся. Цена по-моему 450 грн за 30 мл.
До єтого я пользовалась Анна Лотан Жидкое твердое золото. Так єтот мне больше нравится и стоит в два раза дешевле
Очень добрый аноним• 01 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Какой бренд предпочитаете?
Смотря какой продукт. Много хороших
Уход в основном сейчас W. Skin Laboratory, очень довольна, так же пользуюсь некоторыми средствами Eloha, Farm stay, Tony moly и других множество
Дама_с_коготками• 01 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Так Корея большая
Оловянный_Прагматик• 01 августа 2020
Ответ дляAnnaOst
а где берете?