ОноВамнадо• 01 августа 2020
Бетонный подоконник кто как реставрировал?
Окна уже металопласт, их менять не будем, а подоконники старые, бетонные, которые нуждаются в реставрации, в дырках! что с ними делать? Можно ли как то поверх пластиковые ставить? Или может есть какие идеи, буду благодарна за совет
Подоконники очень старые, страшные
очки_ннадо• 01 августа 2020
пластиковые тонкие (хоть и выглядяд толстыми), они ставятся поверх бетона.
также можно красивую плитку.
ОноВамнадо
• 01 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
также можно красивую плитку.
Спасибо!
Агент Пинкертона• 02 августа 2020
Ответ дляHelensiC
я тоже так делала, накладки дорого ставить
А как краску старую снимали?