Молчавочка• 30 ноября 2013

Кто давал деткам Лазолван - помогает?

Без комплексов• 30 ноября 2013
конечно помогает, если назначен не просто так на всякий случай, а по показаниям.

Зубачистка• 30 ноября 2013
Лазолван сильноватый препарат для деток, если незначительный кашель, то лучше что-то помягче
Nikocha• 30 ноября 2013
помагает, только я беру обычный наш амброксол сироп - тоже самое только дешевле.
Оцененная• 30 ноября 2013
Мне Проспан больше нравится.
emoch_ka• 30 ноября 2013
Ответ дляNikocha
+1000
амброксол более выгоден, действующее вещ-во одно и тоже
РозаЛюксен• 30 ноября 2013
Ответ дляОцененная
Мне Проспан больше нравится.
Поспан это не химическое, на экстракте плюща
автор Молчавочка • 30 ноября 2013
Нам вообще назначили Гербион с первоцветом, но по-моему, он сильно помогает ребенок проснулся с полностью заложенным носом, горлом - подышали содой, вроде откашлял, а сейчас опять кашель в холостуюну что уже делать?

JuliaRom• 30 ноября 2013
Бронхиальный бальзам белл’с хороший попробуйте, рекомендую от кашля
Армейская• 30 ноября 2013
Лазолван назначают при затруднении отхождения мокроты, он способствует разжижению слизи и еще стимулирует кашель,как бы заставляя откашливать. Почитайте в инструкции, я описала своими словами механизм.
SevilyaS• 30 ноября 2013
Ответ дляJuliaRom
точно, реально помогает!
Искорка@• 30 ноября 2013
Кстати один из немногих препаратов,который проходил клинические исследования,не то,что Индия...