Физрукая• 01 августа 2020
Подскажите, какие есть сайты или группы, где отдают вещи даром или безвозмездно?
Очень надо?
Помогите пожалуйста.
Очень надо?
Помогите пожалуйста.
Мудрецыха мира сего• 01 августа 2020
Откуда вы! У нас в Буче в Вайбер есть такая группа в Вайбер, можно одеть всю семью 3 раза и дом обжить ))) только там фрукты и шоколад часто просят за вещи. Завтра могу попросить ссылку.
Языката Хвеська• 01 августа 2020
В церковь отнесите, если молодежное, они в детские приюты отдают, если не очень в дом пристарелых.
Физрукая
• 01 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я из Житомирской области. Далековато. Но может пересылкой как=то можна. Если Вам не будет трудно, то напишите ссылку завтра. Спасибо.
Физрукая
• 01 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ви хочете віддати чи вам щось потрібно?
Я потребую.
Любимка-анонимка• 01 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Я потребую.
Пишіть, що саме, який розмір. Тут у багатьох купа зайвих речей, але немає часу оголошення писати.
В этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324224, кстати, можно и попросить что-нибудь. В духе приму в дар вещи для девочки 5-6 лет, например
Физрукая
• 01 августа 2020
Ответ дляTaisiia
Якщо у вас розмір М чи L, то пишіть в приват.
У мене розмір Л. А доньці 6 рочків. Вона в мене маленька, худенька, на років 5 тягне. Дуже любить гратись. Потребуюдля неї іграшки і книжечки.
AlenkaElena_ua• 01 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Автор, а вам какие вещи нужны? Летние /зимнее? Может что-то конкретное необходимо?
Вы в каком городе?
Физрукая
• 01 августа 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Вы в каком городе?
Вещи нужні и теи те. Я из Житомирской обл.
А Я Самая Самая• 02 августа 2020
Девочки, спасибо что не осудили, и не вывадили кучу гов... а. Разные ситуации бывают. А отписавшимся- спасибо за небезразличие