01 августа 2020

Ищем дом СОБАКЕ.Кривой Рог

Сегодня была найдена собака,кормящая. Находилась в одном месте около 5 часов.Тоесть,никуда не убегала и щенков не искала.Щенков мы искали и не нашли.
Скорее всего,что собаку вывезли.На ней железная цепь.Собака истощена.Смесь стафа с какой-то породой.
Грудь в критическом состоянии,много молока.
На ночь ночлег нашли,завтра собачка едет в клинику на 2 дня.А потом ей нужен дом.
Может,кто-то отзовётся?Собака хвостом виляет,не озлоблена на людей.Нужно помочь бедняге и найти любящего хозяина,который больше не бросит её!
автор Изподтишка 01 августа 2020
Пожалуйста,поднимие тему в ТОП!
Чтобы сработало сарафанное радио и собака нашла себе дом.
Чёрти Шо 01 августа 2020
Худая, щенки где то есть... это Стафф
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Худая, щенки где то есть... это Стафф
Её вывезли-это 100 %.Она почти 5 часов не убегала никуда,чтобы покормить щенков,если бы они были.Молоко уже капало.
Собаку на районе видим впервые.
Гигиенишвили 01 августа 2020
Бедная собака!(((
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Бедная собака!(((
Это не передать словами.Нужно сделать как-то огласку,чтобы её КРИВОРОЖАНЕ увидели.
Пожмаковна 01 августа 2020
какие же люди жестокие!!!
Относятся к животному,как к тряпке(((
Пусть скорее найдет маму\папу красавица
Гигиенишвили 01 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Это не передать словами.Нужно сделать как-то огласку,чтобы её КРИВОРОЖАНЕ увидели.
Ее могли и не хозяева вывести..
Она могла быть агрессивна к другим...может дачная раз на цепи была...может на детей соседских рычала...
Кароче мыслей много но то что она кормящая и видно недавно ощенилась...это ппц
Гигиенишвили 01 августа 2020
Попишу вам смс тут
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ее могли и не хозяева вывести..
Она могла быть агрессивна к другим...может дачная раз на цепи была...может на детей соседских рычала...
Кароче мыслей много но то что она кормящая и видно недавно ощенилась...это ппц
Я ей незнакомый человек и она не агрессивная ко мне.Видит человека и хвост ходуном(
Voblochka-26 01 августа 2020
хорошая, скрещу за нее пальцы
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Попишу вам смс тут
Пожалуйста!
Нужно найти ей любящих хозяев.
Страхованная 01 августа 2020
может объявления расклеить в месте где нашли и по центральным улицам?

или в инстаграме/фейсбуке написать?
возможно есть группы какие то, для поиска пропавших животных. Знаю на сайте Информатор часто пишут.
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
хорошая, скрещу за нее пальцы
У меня нет соц.сетей и возможности о ней рассказать везде,где её увидят и заходят быть ей хозяином!
Чёрти Шо 01 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Пожалуйста!
Нужно найти ей любящих хозяев.
Автор, раз уж она встретилась вам на пути сделайте для неё все алзможное. Передержка, откормить нужно ну и дом найти с хорошими людьми а не лишь спихнуть... а то посадят опять на цепь
Гигиенишвили 01 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я ей незнакомый человек и она не агрессивная ко мне.Видит человека и хвост ходуном(
Щенят рядом нет и у нее нет инстинкта защищать вот она и добряк добряком...
Ох. А что ей с сосками делать? Это у нее мастит может начаться...температура...
Собак вообще сцеживают интересно.
Voblochka-26 01 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
У меня нет соц.сетей и возможности о ней рассказать везде,где её увидят и заходят быть ей хозяином!
отличный повод завести себе аккаунт
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
может объявления расклеить в месте где нашли и по центральным улицам?

или в инстаграме/фейсбуке написать?
возможно есть группы какие то, для поиска пропавших животных. Знаю на сайте Информатор часто пишут.
Я думаю,что ей нужны новые хозяева.Если бы человек потерял собаку,то весь город на ноги поднял.Собака тоже в и холодная.Кто же до такого доведёт?
Страхованная 01 августа 2020
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, раз уж она встретилась вам на пути сделайте для неё все алзможное. Передержка, откормить нужно ну и дом найти с хорошими людьми а не лишь спихнуть... а то посадят опять на цепь
Себе оставить не могу,к сожалению.
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Щенят рядом нет и у нее нет инстинкта защищать вот она и добряк добряком...
Ох. А что ей с сосками делать? Это у нее мастит может начаться...температура...
Собак вообще сцеживают интересно.
Читали,что само перенимает.Ей больно и она не даст дотронуться, скорее всего.
Страхованная 01 августа 2020
https://www.google.com/amp/s/dp.informator.ua/2020...

в инстаграме можно в директ написать, и попросить их опубликовать..есть много групп и страниц где ищут животным дом
автор Изподтишка 01 августа 2020
Перегорает*
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
https://www.google.com/amp/s/dp.informator.ua/2020...

в инстаграме можно в директ написать, и попросить их опубликовать..есть много групп и страниц где ищут животным дом
А есть ссылка на инстаграм?
Страхованная 01 августа 2020
автор Изподтишка 01 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Спасибо!!!!
Перловая Кашка 01 августа 2020
Страхованная 01 августа 2020
ссылки на инстаграм выше дала, знаю, что люди эти спасают животных и ищут им дом. напишите им, узнайте что смогут они подсказать
Коко На Страже 01 августа 2020
А по городским группам не пробовали писать на фейсбуке? или есть группы породные.
Гигиенишвили 01 августа 2020
А у нас токо три дня назад ...не верю что убежала..пропала с дачи такса...оградка отодвинута в сторону огорода была. Все дачи обошли тогда, глухо. И объявления написала. Сегодня сын пошел в магазин и в селе тут рядом она уже была закрыта во дворе! Хорошо что забор рябица и он любитель смотреть по сторонам! Так врали, что собачка их и им ее неделю назад привезли!
Сын мне позвонил, я пришла сразу и без проблем уже отдали...
Страхованная 01 августа 2020
https://instagram.com/priut_drug_dnepr?igshid=18zx...

приют, в днепре, но может они смогут забрать. Главное написать им информацию и фото показать..я думаю откликнуться

https://instagram.com/shelter_friend_ukraine?igshi...
и ещё