Нужно выпороть и встрочить молнию на зимней куртке, кто возмется? Пишите в ЛС
Пэрисхилтонша• 30 ноября 2013
А какая если не секрет. Работа+молния, можно уточнить конкретно за работу.
Царевна в уггах• 30 ноября 2013
Ответ дляGalina Lisi4ka
Спасибо, там цена не устраивает
а какая цена, и где тер. Вы находитесь, у меня знакомая занимается, спрошу.
Ответ дляЦаревна в уггах
Спросите, мы подвезем!
Пэрисхилтонша• 30 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
да Вы сначала о цене со знакомой договоритесь.
Есть три курточки и молнии к ним, За 150 гривен- все - возмется?
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2013
В Киеве джинсы подшить 60 грн, а вы 3 молнии вшить за 150. Цены сейчас зверские, мне тоже нужно замок поменять, но даже боюсь спрашивать сколько это стоит.