Аноним• 19 октября 2012
Есть ли тут стоматологи?
Доброе всем утро! У меня вопрос к девченкам-стоматологам. Может кто знает, какие на сегодняшний день есть обезбаливающие, не вызывающие реакций у пациентов?
Расскажу: была летом у стоматолога, вколол Артикаин, стало биться сердце, жарко, какое-то паническое состояние. Хотя раньше никакой реакции на обезбаливающие не было. Стоматологов не боялась. Врач мне сказала, что это такая реакция может быть на сосудосуживающий компонент.
Теперь вот разболелся зуб и боюсь идти к доктору... вдруг опять перенесу это противное состояние после анестезии. Может в аптеке купить свое обезбаливающее? Помягче.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляsvechka
Не, у меня Виктория https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-69267.html
Киев.
По этой ссылке тоже телефон не отвечает!!!
Да что ж это мне везет так!
Вселенная против меня!!!!
Да что ж это мне везет так!
Вселенная против меня!!!!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Да что ж это мне везет так!
Вселенная против меня!!!!
Да что ж это мне везет так!
Вселенная против меня!!!!
Позвоните позже, работает она наверное сейчас
Аноним
• 19 октября 2012
Я вот еще думаю, может тетрацеклина бахнуть, а то десна внизу совсем опухла... А сверху все болиииииииит.
Ответ дляАноним
Девочки, всем конечно спасибо, но я страшилок и в интернете могу начитаться. Меня и так всю трясет от боли и от непонимания что тогда было и боязни повторения, а Вы мне еще такое пишите. Ну надо ж понимать...
Добрый день! я на данный момент лечу зубки и мне постоянно колят убистезин как сказал врач он маловероятно что вызывает реакцию почти не алерген.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляbibico
Я не хочу рекламой заниматься! Клиника мне очень понравилась. Сайт у них есть. Цены нормальные. Позвоните и все узнаете!
Спасибо! Как она называется, хочу сначала сайт глянуть
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляknskiev
Да ну, тетрациклин не пейте. Можете еще сюда позвонить Дельта-дент 222-888-6 ,я тут ребенка лечу, врачи нормальные и цены меня устраивают.
Спасибо большое, записалась на завтра. Кстати, у них есть безадреналиновые анестетики - это +!
Сейчас вроде попустило (доларен+тетрацеклин+ромашка+шалфей+повязка и вата со спиртом в ухо).
Посмотрим что я вечером запою...
Спасибо Вам еще раз!!!!

Посмотрим что я вечером запою...
Спасибо Вам еще раз!!!!

Ответ дляАноним
Посмотрим что я вечером запою...
Спасибо Вам еще раз!!!!

Посмотрим что я вечером запою...
Спасибо Вам еще раз!!!!

Вечером хоть отпишитесь как самочуствие а то мы переживать будем после всех советов
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляНимфея
Ок, как приятно, что кому-то не все-равно!!!

Аноним• 19 октября 2012
его всегда стоматологи назначают,он и противосполительный и болеотоляющий
Ответ дляАноним
Посмотрим что я вечером запою...
Спасибо Вам еще раз!!!!

Посмотрим что я вечером запою...
Спасибо Вам еще раз!!!!

Надеюсь, вам понравится. Отпишитесь потом,как сходили. И не болейте)
Я около 7 лет колола Убистезин или Убистезин форте. Осложнений не было ни разу (т.т.т.). Насчёт аллергий в прошлом и в частности на анестетики - анестезия непредсказуема. У человека за всю жизнь может не быть ни одной реакции, а на анестетик появляется. Пациент может много лет делать анестезию одним проверенным анестетиком, а в один кошмарный момент появляется аллергия (сенсибилизация организма). Так что проба обязательна, особенно если пациент, которому кололи всегда один анестетик, чем-то переболел, принимал препараты какие-то.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляБасина
А Вы стоматолог? А можно вопрос, что Вы думаете о чудо-приборе, который позволяет пломбировать зубы без бормашины и анестезии?
И еще вопрос, в каких случаях стивится пломба, а в каких необходимо пломбирование каналов?
Спасибо!
Аноним
• 19 октября 2012
Девченки, как обещала - даю отчет: обошлась практически без обезболивающего. зубы ноют, но я надеюсь что само пройдет! Хоть убей не хочу лечится - да и денег нет. Хотя если припрет - побегу.
Ответ дляАноним
Спасибо!
Я так понимаю вы о лечении озоном? Я лично им не работаю, но мнения слышала разные, от ВАУ до ФУ. Если это неглубокий кариес, то возможно я бы его использовала, а если полость глубокая, дентин мягкий, пигментированный, то классика - это лучшее, что может быть. Турбина с водяным охлаждением для меня самое лучшее, что может быть в препарировании (ну, механический наконечник по потребности).
Просто пломба - это при лечении кариеса, а пломбировка каналов - это уже его осложнения, когда нерв удаляют. То есть пломба или пломбирование каналов зависит от диагноза.
Ответ дляАноним
Не выдумывайте! Само не пройдёт! А ждать, пока припрет - это попадалово на ещё большие деньги и большие затраты времени, а возможно и потеря зуба.
Ответ дляАноним
Спасибо!
И вообще я бы лечение озоном использовала бы только как дополнительную процедуру, после препарирования (чистки кариозной дырочки борами) для стерилизации полости, чтоб потом не было кариеса в этом зубе...