Залатавая• вчера в 19:04
Украину заселят индусы, африканцы и бангладешцы
При текущей миграционной политике страны уже через десятилетие большинство украинцев будут жить за границей, а на территории Украины — приезжие из стран с более низким уровнем экономического развития.
Зараз все скажу• вчера в 19:12
Ответ дляЗалатавая
Демограф Александр Гладун в интервью отметил критическую ситуацию с естественным приростом населения в Украине.
Логічно
Частина виїхала , частина в таких умовах не народжує
Залатавая
• вчера в 19:14
Ответ дляЗараз все скажу
Логічно
Значит будет завоз гуманитарных гастеров.
Залатавая
• вчера в 19:15
Ответ дляЧучело-Мяучело
Неё. Ваши. У меня от них трудностей нет
Будут. Война не окончена.
Рожайтретьего• вчера в 19:16
Ответ дляНе вмію заміряти
евреи быстрее заселятся чем индусы
Україна - не Ізраїль, не заселяться.
Я не розумію, чому тут пишуть, що це маячня.
Насправді будь яка країна має певну чисельність населення, нижче якої вона не зможе існувати. Щоб підтримувати існування держави потрібні доходи до бюджету. Вони формуються з податків. Якщо нема працездатного населення - нікому працювати і їх сплачувати. За рахунок чого забезпечити освіту, базову медицину, поліцію, армію, органи влади і т.д.?
Очевидно, що буде організовано притік іммігрантів. У які країни емігрують? У ті, де вищий рівень життя, де вищі зарплати.
Шукайте такі країни на мапі, це потенційні донори робочої сили.
Вище правильно написали, Пакистан, Бангладеш...стануть такими донорами.
Зараз все скажу• вчера в 19:19
Ответ дляЗалатавая
Ну вже совсім нещасні країни мають бути щоб спокусилися
Карамелька• вчера в 19:18
Когда,когда наконец они приедут?Квартиры свои здам в три дорога.Недвига вырастит в цене
Залатавая
• вчера в 19:19
Ответ дляЗараз все скажу
Таких море, в названии темы они указаны
Зараз все скажу• вчера в 19:19
Ответ дляРожайтретьего
Україна - не Ізраїль, не заселяться.
Маячня для тих хто далі свого носа не бачить
Вже зараз кожен третій пенсіонер , про велику кількість поранених яких потрібно буде утримувати промовчу
Карамелька• вчера в 19:19
Ответ дляЗалатавая
Таких море, в названии темы они указаны
Автор,когда наконец они приедут?У меня 5 квартир под аренду им в три дорога
Залатавая
• вчера в 19:20
Ответ дляКарамелька
Готовьте 6
Карамелька• вчера в 19:20
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Когда?Вы постоянно пишите-приедут,приедут,а нет никого
Зараз все скажу• вчера в 19:21
Ответ дляКарамелька
Кому ? Людині яка своїй країні заробляє менше ніж тарілка рису
Чи вони одразу стануть при схемках - темках ?
Карамелька• вчера в 19:21
Ответ дляЗалатавая
Готовьте 6
Так я им свом 5 квартир сдам и буду жить в шоколаде.Пусть приезжают
Карамелька• вчера в 19:22
Ответ дляЗараз все скажу
А где они жить будут?Аренда взлетит и мне это супер выгодно
Зараз все скажу• вчера в 19:23
Ответ дляКарамелька
Ви точно бачили як живуть заробітчани ? Ну поселиться у вас табір із 15 осіб - заробите
Залатавая
• вчера в 19:23
Ответ дляКарамелька
Они ее все равно не потянут
сою не люблю• вчера в 19:29
сегодня такое уже смотрела высказывание , когда не станет зеленского и его власти , еще миллионы . покинут Украину чтоб спасти своих родных и детей нас не возьмут ни в какие евросоюзы и даже самый отсталые недоумки сюда не приедут в руины где нет жилья и пособия в евровалюте и работы тоже нет .. речь орбана есть с переводом очень интересно говорит . не то что я поддерживаю орбана нет . но он не ведет своих людей дорогой смерти не подвергает их истязаниям концлагерь и кладбище под открытым небом - цитата орбана . шайка воров в нелегитивном правительстве - опять цитата орбана о каком вступлении в евросоюз может идти речь так что зеленский догавкался до обзывался его раздавят как клопа и никаких миллиардов больше не будет актеришка потерял интерес евростран и как только кончатся денежные потоки сбежит насрав в штаны
Рожайтретьего• вчера в 19:31
Ответ дляКарамелька
Готуйтеся, що в одній квартирі буде жити по 20 чоловіків. Будуть вам барашків різати в квартирі на свято, бо у них традиція така. Багато сюрпризів чекає.
Рожайтретьего• вчера в 19:32
Ответ дляКарамелька
Починайте збирати на ремонт після квартирантів , вам це згодиться)
сою не люблю• вчера в 19:33
Ответ дляРожайтретьего
никто сюда не собирается ехать что они тут будут делать и кто им будет платить пособия не пишите ерунду
Твоя подружайка• вчера в 19:34
Ответ дляКарамелька
Все конфисковать и отдать ВПО,бесплатно.
Рожайтретьего• вчера в 19:35
Ответ длясою не люблю
Ви не уявляєте скільки людей живе значно гірше за українців. Якщо зупиниться війна, в Україну буде сильний притік іммігрантів, в черзі стоятимуть. Але ви зрозуміли хто приїде : хто на сьогодні голодує
Зараз все скажу• вчера в 19:35
Ответ дляРожайтретьего
Чому раніше не їхали ?