Дама-мадама• 06 мая 2012

Хочется ласки и внимания.

Как расшевелить любимую, если приходится буквально упрашивать е чтобы обняла или хоть чуточку приласкала, не говоря уже о том, что и речи не идёт о каких - либо ласковых словах с её стороны. При том, что она переодически раза два в месяц на фразу "я люблю тебя" ответит "и я тебя" (дни помечаю в календаре как праздничные), а остальное время ответы на "люблю", "целую" звучат   как "ага", "хорошо"...так и хочется постоянно продолжить"аффтар жжош, люби исчо"...Начало казаться что я ей просто надоел, по тому что иногда когда обнять пытаюсь она по большей части пытается отстрониться.  Заводил разговор на эту тему, переросло в скандал...Сказала что я не прав и я ей далеко не безразличен...Через день вроде помирились, вроде успокоились, а  внимания и  всего остального в мою сторону стало ещё меньше чем было...Уж лучше бы оставалось всё как было, не затеевал разбора полётов....  Вот уверен в ней, знаю что любит меня, заботится, а не могу понять, почему такое отношение, хочется елементарных проявлений чувств, а то порой кажется что я сам себе придумал то, что ей нужен. Что делать, как разжечь заново былые чувства у любимой?

Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2012
А у Вас детки есть?

автор Аноним • 06 мая 2012
есть
Аноним• 06 мая 2012
Обычно именно женщины испытывают со стороны мужчин недостаток ласки, внимания, проявлений нежности, тактильных контактов в течение дня.

Я думаю,что если у вас в постели - все феерично, жена страстная, хочет вас, если вы оба получаете удовольствие, и секс у вас классный и регулярный, то думаю, что у жены просто психотип сдержанный такой. Тем более, что она обиделась, когда вы ее попытались обвинить в том, что она вас недостаточно любит. Значит, любит, если ее задели ваши "нападки".

Но если она и в постели сдержанная, то просто советую вам действовать в этом правлении - пытаться максимально раскрыться друг перед другом ночью, расслабиться, насладиться. От вас много зависит, как жену ночью ублажить, чтоб ей было очччень приятно, чтоб ей хотелось вас еще, чтоб она и днем вспоминала, что было ночью, и захотела вам сказать, что-то приятное днем. Старайтесь и днем ее ласковыми словами называть, нежно обнять.

А насчет "былых чувств" и как их разжечь. Так мое мнение: чувства если были, то они никуда не исчезают. Любовь и привязанность просто так никуда не улетучиваются. Их просто могло не быть с самого начала...
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2012
Может ,она устает,!!!
Сделайте еи разгрузочный день,помогите по хозяйству, погуляйте с ребенком,сделайте ее дневную работу,а на вечер,перед сном,наберите ванну ей,..а пока Вы будете улаживать ребенка спать,она понежится в теплой водичке,отдохнет,настроится на нужный лад...
В неделю 3 раза таких (как минимум!!таких разгрузочных дней) и Ваша жена за любит,заласкает,и поймет что Вы самый лучший у нее муж!!!!!!!!
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Может ,она устает,!!!
Поддерживаю! Мужчина, заласкайте свою жену! И помогайте во всем.
sanrise• 06 мая 2012
может, перестаните ей ныть... вы же Мужчина!!! она к вам в меньшей мере-просто остыла, а вот эти вопросы типа "ты меня любишь"? и т.п. просто её раздрожают! и Ваши попытки "вытянуть " из нее эти слова тоже ей действуют на нервы... дайте ей время, будьте типа безразличным к этой ситуации, и если она сама вам не скажет- милый, я тебя так люблю!, То можете и не надеяться, что она когда-либо вообще скажет Это. и Вам один выход- искать ту, которая на каждом шагу будет лепетать Вам о своей любви)) ведь это же прерогатива женщин!) удачи Вам и Любви!!!
sanrise• 06 мая 2012
вот перечитала свой ответ, может, жестко, простите, но это из своего личного опыта(

автор Аноним • 06 мая 2012
Насчёт секса: он фееричен и с этим у нас проблем нет абсолютно. насчёт устала? я помогаю как могу во всём в чём могу, и постоянно прошу её нагружать меня домашней работой чтобы снять с неё большую часть забот. по поводу заласкать: я и так как банный лист стараюсь ежеминутно прижаться, поцеловать, погладить, сделать комплимент.
Аноним• 06 мая 2012
Так у Вас все нормально,че Вы паритесь!
Alina1980• 06 мая 2012
Отстранитесь немного, меньше давите на нее. если вы сбавите обороты и перестанете каждые 5 мин признаваться в любви и обнимать, целовать и т.д., поверьте, она сразу запаникует, почувствует неладное! и тогда уже сама начнет расспрашивать, что не так, почему вы не такой как обычно. вы судя по всему романтик, а она больше реалист! оставьте ее в покое на какое-то время и все наладится!!! удачи)))
автор Аноним • 06 мая 2012
Ответ дляAlina1980
думал об этом не раз, но ведь так безумно к ней тянет)))))скорее я запаникую)))))))))
Alina1980• 06 мая 2012
А вы постарайтесь!!! Чем-то интересным займитесь, или с ребенком проведите больше времени))) Поверьте, я вам советую это не просто так, а с точки зрения женской природы и психологии. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Банально, но чистая правда!!! Попробуйте, не пожалееете!
PS: таких мужчин, как вы очень мало. Ваша жена просто не пробовала другого отношения, надо дать ей шанс понять, что все бывает и по-другому. Будьте жестче - ей этого не хватает, уверена. А от себя добавлю, что вы мне очень симпатичны! Хотела бы такого крестного папу для своего сына (ему 6 мес, собираемся крестить)!!!
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляsanrise
Довольно нелепый совет с "одним выходом - искать другую женщину".
Мужчина, дай вам Бог счастья, радости и взаимопонимания с ЭТОЙ женщиной.
Можно ходить, искать, менять, но так и не быть счастливым.
У мужчины (автора) на 90% все ОК в отношениях с женой (исходя из его описаний), поэтому нужно просто в их ситуации как-то понять друг друга. А они поймут, если любят.
Автор, будьте нежны, романтичны, как и сейчас - женщинам это очень ценно!
Желаю вам понимать друг друга!
И действительно... не парьтесь сильно.
Аноним• 06 мая 2012
А сколько Вам и Вашей жене лет если не секрет?

ПС: у меня подобная ситуация в семье.. тоже муж пристает постоянно, и считает меня мягко говоря отмороженой. Что могу сказать-есть моменты которые меня категорически не устраивают в нем, он знает о них-но менять не хочет или не может (сложно объективно судить) так вот, когда это все накапливается..и хочется поговорить о том как жить дальше (банально как планировать летний отдых, и что ты любимый для этого отдыха со своей стороны сделал..? ) а он только лащится и лащится.. о любви поет... так вот хочется в этот момент, чтоб рядом находился именно МУЖЧИНА, который и денег в дом заработает, и слово его последним будет, и решение примет. И вот тогда самой захочется и поласкаться и поприставать. А выходит, что сейчас ролями поменялись мы с мужчнами. Женщины зарабатывают, стержень в них мужской появился, а мужчины не прочь и дома с детьми посидеть и хозяйство повести, лишь бы не работать и не быть тем самым главой семьи. Готова ловить помидоры, но это мое мнение на то, что происходит сейчас вокруг.
автор Аноним • 06 мая 2012
Ответ дляАноним

я со своей стороны наоборот стараюсь меняться ради любимой, менять в первую очередь своё восприятие окружающего мира, ситуаций. Работать и зарабатывать я могу тоже только ради неёё и детей, ведь по сути одному мне ничего не нужно, кусок хлеба, пара носков, да пачка сигарет - и потребности личные исчерпаны, а вот ради них и есть смысл двигаться дальше в жизни и работать, не только ради денег но и над собой.
автор Аноним • 06 мая 2012
Ответ дляAlina1980
ой))спасибо, засмущали старика))0уверен, что Вы сделаете правильный выбор и крёстный у вашего маленького мужичка будет самый лучший, ведь духовное развитие и воспитание морально-волевых качеств ребёнка зависят и от него)))
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну знаете ли, в таком случае скажу банальную вещь.. В самом начале отношений каждому хочется вот этих ласк и проявлений неждности, а спустя годы все это может приедаться и воприниматься как само собой разумещееся. Так что, может просто на некоторое время стоит меньше нежностей проявлять? Т.к это как банально любимая яичница каждое утро))
автор Аноним • 06 мая 2012
Ответ дляАноним
может Вы и правы...
автор Аноним • 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Желаю вам понимать друг друга!
И действительно... не парьтесь сильно.
Спасибо Вам огромное))

sanrise• 06 мая 2012
Ответ дляАноним
Желаю вам понимать друг друга!
И действительно... не парьтесь сильно.
прочтите ещё раз мой пост, а то вы не правельно поняли и в итоге трактуете...
и я бы не стала говорить, что у них на 90% все ОК! женщина не просто так не может сказать Своему Мужчине ласковых слов! или Вы так же относитесь к своему мужу??? если любишь и отвечаешь взаимностью, то не говоришь- ага,и я тебя и т.п. Что Вы все тут сыпете пыль ему в глаза???!!! он обратился за СОВЕТОМ, а не за сочувствием!!! а Вы здесь прикрываясь анаонимами, начинаете расписывать всё в радужных красках! ну вот, бросайте в меня помидоры!!!....
автор Аноним • 06 мая 2012
кнечно всё не так радужно. но вот человек говорит что любит, но при этом минимум проявлений чувств, что это и как это? то есть интересуют впринципе возможные причины и как это исправить
Nata Li• 06 мая 2012
У меня подружка, пока замуж не вышла, прям на глазах у всех прыгала на своего будущего мужа. Потом появился ребёнок, муж не особо помогал и девушка "остыла". Теперь рассказывает, что не понимает, зачем парочки держаться за руки, целуются прям на улице и вообще ей до опы все эти теляьчи нежности.
Ann_H_• 06 мая 2012
Ответ дляАноним

Ну прямо с меня списано ))) Деньги я зарабатываю, все вопросы я решаю, а он только про любовь поет и пристает.. просто раздражает когда занимаешься делом а тут ОН притащится и начинает приставать... Вот бросай все и люби его. Можно конечно тоже начать про любвь петь, но детям кушать хочется, да и сам люьит поесть вкусно, отдохнуть хорошо.
Аноним• 06 мая 2012
Не знаю, что там с Вашей женой, но вот моего мужа практически постоянно нет дома, я сама с детьми, как муж говорит, "сижу" дома. Муж приходит домой поздно, мы часто ссоримся, но я всё равно его люблю и хочу
Аноним• 06 мая 2012
Ответ дляAnn_H_
вот -вот... у него в голове нет стольких забот, потому и есть возможность про нежности думать.
Но, все-таки я думаю, что в подобных ситуациях и как у нас с вами и как у автора темы, все-таки не такие радужные и трепетные чувства по отношению к мужьям.
Ann_H_• 07 мая 2012
Для автора (имени не написал, не знаю как обратиться) если в сексе все в порядке то может просто для вашей жены есть время для забот и работы, и есть время для любви. Я тоже никогда не могу совмещать. Если занята чем-то то ласки, нежности и прочее расслабляют, не дают сосредоточится на делах и в итоге только раздражают. Вот и получается что "Люблю" становится дежурной фразой "лишь бы отстал". И не всегда это может означать что женщина не любит, просто сейчас, в данный момент ей не до этого, она другими мыслями занята.
Все перевернулось в нашей жизни. Раньше мужчины вкалывали. а женщины должны были быть красивыми, нежными, ласковыми. Теперь женщины вкалывают, а мужчины к ним претензии предъявляют "почему не нежные и ласковые". Какая нежность, тут хоть бы красивыми остаться)
автор ЗлойКакСобака • 07 мая 2012
Вкалывал, вкалываю, и вкалывать буду, потому что это одна из сторон проявления моей заботы о семье, с радостью кроме зарабатывания денег и домашние хлопоты на свои плечи взял (люблю и умею готовить, навести уборку тоже не проблема), дайте только стимул, окрыляйте, будьте музами!!!!
KaLiNa1973• 01 июля 2012
поедьте на отдых вдвоём!!!! Без детей!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, если вы реально существующий человек то супруге вашей крупно повезло))))) Ну и если при всем при этом секс у вас есть, еще и фейерический, значит все у вас в порядке будет)))))