Хочется ласки и внимания.
Как расшевелить любимую, если приходится буквально упрашивать е чтобы обняла или хоть чуточку приласкала, не говоря уже о том, что и речи не идёт о каких - либо ласковых словах с её стороны. При том, что она переодически раза два в месяц на фразу "я люблю тебя" ответит "и я тебя" (дни помечаю в календаре как праздничные), а остальное время ответы на "люблю", "целую" звучат как "ага", "хорошо"...так и хочется постоянно продолжить"аффтар жжош, люби исчо"...Начало казаться что я ей просто надоел, по тому что иногда когда обнять пытаюсь она по большей части пытается отстрониться. Заводил разговор на эту тему, переросло в скандал...Сказала что я не прав и я ей далеко не безразличен...Через день вроде помирились, вроде успокоились, а внимания и всего остального в мою сторону стало ещё меньше чем было...Уж лучше бы оставалось всё как было, не затеевал разбора полётов.... Вот уверен в ней, знаю что любит меня, заботится, а не могу понять, почему такое отношение, хочется елементарных проявлений чувств, а то порой кажется что я сам себе придумал то, что ей нужен. Что делать, как разжечь заново былые чувства у любимой?
Я думаю,что если у вас в постели - все феерично, жена страстная, хочет вас, если вы оба получаете удовольствие, и секс у вас классный и регулярный, то думаю, что у жены просто психотип сдержанный такой. Тем более, что она обиделась, когда вы ее попытались обвинить в том, что она вас недостаточно любит. Значит, любит, если ее задели ваши "нападки".
Но если она и в постели сдержанная, то просто советую вам действовать в этом правлении - пытаться максимально раскрыться друг перед другом ночью, расслабиться, насладиться. От вас много зависит, как жену ночью ублажить, чтоб ей было очччень приятно, чтоб ей хотелось вас еще, чтоб она и днем вспоминала, что было ночью, и захотела вам сказать, что-то приятное днем. Старайтесь и днем ее ласковыми словами называть, нежно обнять.
А насчет "былых чувств" и как их разжечь. Так мое мнение: чувства если были, то они никуда не исчезают. Любовь и привязанность просто так никуда не улетучиваются. Их просто могло не быть с самого начала...
Сделайте еи разгрузочный день,помогите по хозяйству, погуляйте с ребенком,сделайте ее дневную работу,а на вечер,перед сном,наберите ванну ей,..а пока Вы будете улаживать ребенка спать,она понежится в теплой водичке,отдохнет,настроится на нужный лад...
В неделю 3 раза таких (как минимум!!таких разгрузочных дней) и Ваша жена за любит,заласкает,и поймет что Вы самый лучший у нее муж!!!!!!!!
PS: таких мужчин, как вы очень мало. Ваша жена просто не пробовала другого отношения, надо дать ей шанс понять, что все бывает и по-другому. Будьте жестче - ей этого не хватает, уверена. А от себя добавлю, что вы мне очень симпатичны! Хотела бы такого крестного папу для своего сына (ему 6 мес, собираемся крестить)!!!
Мужчина, дай вам Бог счастья, радости и взаимопонимания с ЭТОЙ женщиной.
Можно ходить, искать, менять, но так и не быть счастливым.
У мужчины (автора) на 90% все ОК в отношениях с женой (исходя из его описаний), поэтому нужно просто в их ситуации как-то понять друг друга. А они поймут, если любят.
Автор, будьте нежны, романтичны, как и сейчас - женщинам это очень ценно!
Желаю вам понимать друг друга!
И действительно... не парьтесь сильно.
ПС: у меня подобная ситуация в семье.. тоже муж пристает постоянно, и считает меня мягко говоря отмороженой. Что могу сказать-есть моменты которые меня категорически не устраивают в нем, он знает о них-но менять не хочет или не может (сложно объективно судить) так вот, когда это все накапливается..и хочется поговорить о том как жить дальше (банально как планировать летний отдых, и что ты любимый для этого отдыха со своей стороны сделал..? ) а он только лащится и лащится.. о любви поет... так вот хочется в этот момент, чтоб рядом находился именно МУЖЧИНА, который и денег в дом заработает, и слово его последним будет, и решение примет. И вот тогда самой захочется и поласкаться и поприставать. А выходит, что сейчас ролями поменялись мы с мужчнами. Женщины зарабатывают, стержень в них мужской появился, а мужчины не прочь и дома с детьми посидеть и хозяйство повести, лишь бы не работать и не быть тем самым главой семьи. Готова ловить помидоры, но это мое мнение на то, что происходит сейчас вокруг.
Желаю вам понимать друг друга!
И действительно... не парьтесь сильно.
Желаю вам понимать друг друга!
И действительно... не парьтесь сильно.
и я бы не стала говорить, что у них на 90% все ОК! женщина не просто так не может сказать Своему Мужчине ласковых слов! или Вы так же относитесь к своему мужу??? если любишь и отвечаешь взаимностью, то не говоришь- ага,и я тебя и т.п. Что Вы все тут сыпете пыль ему в глаза???!!! он обратился за СОВЕТОМ, а не за сочувствием!!! а Вы здесь прикрываясь анаонимами, начинаете расписывать всё в радужных красках!
ну вот, бросайте в меня помидоры!!!....
Но, все-таки я думаю, что в подобных ситуациях и как у нас с вами и как у автора темы, все-таки не такие радужные и трепетные чувства по отношению к мужьям.
Все перевернулось в нашей жизни. Раньше мужчины вкалывали. а женщины должны были быть красивыми, нежными, ласковыми. Теперь женщины вкалывают, а мужчины к ним претензии предъявляют "почему не нежные и ласковые". Какая нежность, тут хоть бы красивыми остаться)
то супруге вашей крупно повезло))))) Ну и если при всем при этом секс у вас есть, еще и фейерический, значит все у вас в порядке будет)))))