ЭкстрасенсиХаЯ• 02 августа 2020

Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi 5

13 дней на 4х за 42 тыс грн. Конец октября. Стоит ли перенести тур не реализован в мае
220В• 02 августа 2020
Цена

черная мамба• 02 августа 2020
Цена классная
Тарабарщина• 02 августа 2020
Цена хорошая, погода хорошая. Не совсем понятно что вы хотите и куда перенести, если вам предлагают конец октября, вместо ранее забронированного мая.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 02 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Да хотим перенести на конец октября вместо мая2020. Там перебрасывают оплату по второй заявке по старому курсу 25.72 грн за 1 дол
Тарабарщина• 02 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Там по вторникам рыбный день, слабосоленый лосось, горы королевских креветок гриль, много разнообразной рыбы. Во всяком случае так было до карантина.

Киця из Стелла бич. Заходим после пляжа, а в номере такое. [smile]
ЛолитаНеРазлита• 03 августа 2020
Автор!А Вы были в этом отеле?
ЛолитаНеРазлита• 03 августа 2020
сейчас после карантина отель на всем ЭКОНОМИТ,никаких креветок Вы не увидите, в отеле одни сейчас Египтяне

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Автор!А Вы были в этом отеле?
Нет не были. Слышали отзывы ((
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 03 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Жаль(( а вы когда были??
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жаль(( а вы когда были??
Я в соседнем была в Лабранде, туристы приходили к нам купаться потому что у них постоянно уходит море и идти по пантону метров 500 не очень хочется
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет не были. Слышали отзывы ((
Там моря нет, поищите может люди фото выставляли , оно уходит постоянно и только с понтона можно а это идти метров 500, агенства эту информацию не дают и когда люди приезжают они попадают в Ужас , я пишу тем кто именно едет на море а не плавать в бассейне
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2020
Я Вам скажу сейчас Стелла очень бюджетный вариант и то что Вам предложили его на конец Октября я думаю он в этот период ещё дешевле стоит , я в прошлом году в Октябре была в соседней Лабранде у нас отель был забит, мы ходили на понтон в Стеллу ( дети захотели попрыгать ) Так там почти туристов не было и на понтоне разговорилось с Украинцами так они жаловались что отель пустой и многое в нем не работает , попросите Вашего Турагента подыскать Вам ещё на замену варианты