Таки в курсе• 02 августа 2020

Ненавижу мужа((

Дано: есть ребенок 7 лет. Идёт в школу в этом году. Я работаю на пол ставки, зарплата 3700. Выхожу на полтора ставки, на руки должно быть больше 10000. У мужа доход непостоянный и маленький... Живём у меня. Муж сидит с ребенком пока я на работе. Отдалённо может работать. Последний раз заработал 5000 где то полтора месяца назад... Работать не понятно куда идти... Депрессия у него... Спит целыми днями. Говорит не хочет просыпаться. В ссоре постоянно обзывает меня , материт. Обзывает ребенка, если плохо себя ведёт, иногда бьёт. Машина куплена на деньги со свадьбы. Плюсы в том, что он в квартире моей сделал ремонт, сам. Хорошо умеет делать все руками. В сексе хорош. Кстати деньги я тоже на ремонт давала. В процентах 30 я : 70 он. Коммунальные платит он и большую часть денег на продукты. Я принципиально отказываюсь пополам. Еще на себя это возьму, так зачем мне он, расслабиться окончательно. И так деньги тратим небольшие на продукты. Тяжёлый на подъем. Пессимист. Кстати говорил, что осенью поедет на заработки. Отношения испортились. Женились по большой любви. А сейчас он меня разочаровал... Я себя полностью содержу. Не уважаю его. Надоел и задолбал. Извините за простынь, старалась кратко описать... Это конец?
Результат:
вже голосів: 263
143 (54.37%) Да, это конец
84 (31.94%) Нет, не всё потеряно
36 (13.69%) Другое, в комментариях отвечу
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
у себя спросите. зачем вам тогда муж.
Да вот и спрашиваю у себя... И у советчиц. Может кто что то умное посоветует, со стороны лучше видно

Анонимушка• 02 августа 2020
Я б такому в глаз был дала, что б лучше спалось.
Copy-Paste• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ну значит средний клас)
У родственника зарплата 100 000 +
Так что бывает по разному
еще и ’дом в центре города’.
автор, богатые люди в центре города не живут. кароч, с богатыми людьми вы вообще не знакомы. хватит заливать.
Дядя Жора• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Як надихати? Я гарно винлядаю. Чоловіки на мене звертають увагу. Він ревнує мене...
як на 3700 гарно виглядати, навчіть
ЯНаПэПэ• 02 августа 2020
Вы оба копейки получаете. О чем здесь рассуждать - непонятно. Пусть едет на заработки, дальше видно будет.
Copy-Paste• 02 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
як на 3700 гарно виглядати, навчіть
цирюльник и маникюрша в кредит. вместе с духовкой
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну а муж ваш каждый месяц зп приносит?
А у автора аж через месяц или два. И поверьте когда автлр вечно в позе зю а муж типа депрессии, то она его готова прибить ну что бы жопу свою напряг а не @уйней страдал стадалец мля
Автор хоть что то делает, а ее муж яйца мнёт.
Спасибо, Вы меня поняли
Накладная• 02 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
еще и ’дом в центре города’.
Ггг, буду знать, что на Печерске в частных домах одни нищеброды живут)
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляДядя Жора

звідки він платить комуналні і продукти, кредити
у вас 3700, це навіть на поїсти не хватить, яка духовка?
1600 в месяц. Осталось 2 месяца мне платить.

ЯНаПэПэ• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
У меня завтра день рождения...а денег у него нет. Мечтала поехать в горы на день рождение... Мечтать не вредно
А почему вы об этом сегодня вспомнили, а не месяц назад ему валяющемуся сказали?
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та понятно уже, что вы через слово правду пишете...
В смысле? Правду пишу как есть
Дядя Жора• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
ясно, тролите
удачі
ЯНаПэПэ• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да мне пох уже вдохновляю я его или нет. Я буду заниматься своей карьерой, а он пусть делает что хочет. Задолбало толкать
Какой карьерой, там где 3700 зарплата?
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
еще и ’дом в центре города’.
А где живут богатые люди?))) Просветите)
ЯНаПэПэ• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Я то могу сама себе организовать на день рождения, но зачем тогда мне муж.
Так организуйте, может задумается.
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я согласна что копейки. Поэтому хочу выйти на полтора ставки
ЯНаПэПэ• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
У родителей классная машина. Дом в центре города. Хорошие зарплаты
Вам лет 15? Езжайте и живите с ними, хоть содержать вас будут.
Твердая валюта• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Продукты из села передают часто. Коммунальные сейчас небольшие. Я ещё и кредит на духовку взяла...
пусть идет ремонты людям делать.
проблем то.
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Гель лак сама делаю. Очень хорошо. Все думают, что у мастера. Длинные волосы только кончики подстричь. Крашусь в темный цвет однотонный сама.

ЯНаПэПэ• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
На работе доплатили. Работала больше часов и доллары свои поменяла...
А доллары мамка дала?
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляДядя Жора
ясно, тролите
удачі
Как желаете. Не собираюсь Вам доказывать ничего
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
А на что вы 7600 потратили в прошлом месяце?
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Какой карьерой, там где 3700 зарплата?
У нас в городе средняя зарплата 8000 и ещё минус налоги...
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
AnnaOst• 02 августа 2020
Ну такое....вы оба не фонтан в плане работать и зарабатывать. Если вам без мужа будет проще чем с ним, то разводитесь. О чувствах речь уже не идёт я так понимаю
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А доллары мамка дала?
Нет, сама отложила давно
БеллаДонна• 02 августа 2020
Блин, где вы таких берёте? С мужиком должно быть хорошо а плохо жить я и сама могу. Знаете есть такая поговорка.
ЯНаПэПэ• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Это не так важно, цены то везде одинаковые. Превратите его в домохозяйку или пусть документы оформляет на заработки, осень уже через месяц.
автор Таки в курсе • 02 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кредит, лазерная эпиляция, анализы и обследования. Косметика, ещё по мелочи
Фифачка• 02 августа 2020
Вы не та, ради которой стоит стараться зарабатывать
Развод