Таки в курсе• 02 августа 2020
Ненавижу мужа((
Дано: есть ребенок 7 лет. Идёт в школу в этом году. Я работаю на пол ставки, зарплата 3700. Выхожу на полтора ставки, на руки должно быть больше 10000. У мужа доход непостоянный и маленький... Живём у меня. Муж сидит с ребенком пока я на работе. Отдалённо может работать. Последний раз заработал 5000 где то полтора месяца назад... Работать не понятно куда идти... Депрессия у него... Спит целыми днями. Говорит не хочет просыпаться. В ссоре постоянно обзывает меня , материт. Обзывает ребенка, если плохо себя ведёт, иногда бьёт. Машина куплена на деньги со свадьбы. Плюсы в том, что он в квартире моей сделал ремонт, сам. Хорошо умеет делать все руками. В сексе хорош. Кстати деньги я тоже на ремонт давала. В процентах 30 я : 70 он. Коммунальные платит он и большую часть денег на продукты. Я принципиально отказываюсь пополам. Еще на себя это возьму, так зачем мне он, расслабиться окончательно. И так деньги тратим небольшие на продукты. Тяжёлый на подъем. Пессимист. Кстати говорил, что осенью поедет на заработки. Отношения испортились. Женились по большой любви. А сейчас он меня разочаровал... Я себя полностью содержу. Не уважаю его. Надоел и задолбал. Извините за простынь, старалась кратко описать... Это конец?
Результат:
вже голосів:
143 (54.37%)
Да, это конец
84 (31.94%)
Нет, не всё потеряно
36 (13.69%)
Другое, в комментариях отвечу
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Автор я с вами.. правда мой работает но приносит копейки.. которые расходуются в первый день его получки(( и вс е((( остальное - на мне.. я просто его ненавижу... доходит до того, что он у старшего сына ворует сигареты и занимает деньги у младшей. на бензин(((( и говорит, мама отдаст ( то есть я).. Просто достал. козлина!!!
Мой родители тоже ге бедные, у него мама одна была, нищета, умерла недавно... так мои родители подкидывают внуку денег на жизнь. а он у него их забирает!!!!! Сука!!
А что вам мешает развестись?
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хоть много - хоть мало.
Вы рассказываете, что он платит коммунальные, оплачивает продукты и дает деньги на ребенка. Это все на 5000 за 1,5 месяца?
У меня завтра день рождения...а денег у него нет. Мечтала поехать в горы на день рождение... Мечтать не вредно
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, вы с мужем - идеальная пара.
Аргументируйте пожалуйста
ПушАпница• 02 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Рыба прилипала мужской вариант
Ему так удобно быть Прынц в печали а вы автор Ломовая лошадь увы
а что автор там ломит? 3700? не смешите меня. даже с моей зарплатой это смешно. у меня тоже минималка, ну так на столько я и работаю, впрочем как и все минимальщики
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
А вы не пробовали больше 3700 зарабатывать? Чтоб деньги были на горы?
Copy-Paste• 02 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
вас кто-то принуждает с ним жить?
ПушАпница• 02 августа 2020
и при богатых родителях не работают за 3700, автор. или они богатые по вашим меркам, но не украинским
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Так может Вы его и не вдохновляете...
Да мне пох уже вдохновляю я его или нет. Я буду заниматься своей карьерой, а он пусть делает что хочет. Задолбало толкать
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Я работаю 4 часа в день . На пол ставки.
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Аргументируйте пожалуйста
Что не понятного: 3700 ваши и 5000 его. Все сходится
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Аргументируйте пожалуйста
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я то могу сама себе организовать на день рождения, но зачем тогда мне муж.
ПушАпница• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
и я о том же. вы ни капли не устаете, ровно как и ваш муж, зато требований в семье) вы всегда так будете жить, без разницы с кем, если сами попу с дивана поднять не можете
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Так чего не организуете если можете?
Зачем сидеть в канаве, если из нее можно вылезти? Вы мазохистка? Ребенка не жалко?
Copy-Paste• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
у себя спросите. зачем вам тогда муж.
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляПушАпница
У родителей классная машина. Дом в центре города. Хорошие зарплаты
Copy-Paste• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
у богатых людей не может быть зарплаты.
врете вы все.
ПушАпница• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
при хороших зарплатах и дочке бы место пригрели, а так сами знаете результат
Петросянша• 02 августа 2020
Самое удивительное, что в этой истории у вас еще остался вопрос, можно ли с ним жить. Пздц.
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
5000 хрен знает когда. В прошлом месяце я потратила 7600 на себя, свое здоровье и немного в квартиру.
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
А где вы их взяли?
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так чего не организуете если можете?
В смысле, оплатить мужу отдых на свой день рождения? Нет, ни за что в жизни. Я лучше никуда не поеду
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ну не едьте.
Это ваша жизнь.
Нам тут вообще ....
Это ваша жизнь.
Нам тут вообще ....
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
у богатых людей не может быть зарплаты.
врете вы все.
Ну значит средний клас)
У родственника зарплата 100 000 +
Так что бывает по разному
У родственника зарплата 100 000 +
Так что бывает по разному
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Ну а муж ваш каждый месяц зп приносит?
А у автора аж через месяц или два. И поверьте когда автлр вечно в позе зю а муж типа депрессии, то она его готова прибить ну что бы жопу свою напряг а не @уйней страдал стадалец мля
Автор хоть что то делает, а ее муж яйца мнёт.
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А где вы их взяли?
На работе доплатили. Работала больше часов и доллары свои поменяла...
Дядя Жора• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Продукты из села передают часто. Коммунальные сейчас небольшие. Я ещё и кредит на духовку взяла...
звідки він платить комуналні і продукти, кредити
у вас 3700, це навіть на поїсти не хватить, яка духовка?
ПушАпница• 02 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну а муж ваш каждый месяц зп приносит?
автор написала, что работает 4 часа в день, это не вечная поза зю, в семье там они оба неупаханные, ни на грамм
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Та понятно уже, что вы через слово правду пишете...
Даю справку• 02 августа 2020
Конец вашего брака ьыл уже в названии вашей темы. Простынь можно было не писать