Таки в курсе• 02 августа 2020
Ненавижу мужа((
Дано: есть ребенок 7 лет. Идёт в школу в этом году. Я работаю на пол ставки, зарплата 3700. Выхожу на полтора ставки, на руки должно быть больше 10000. У мужа доход непостоянный и маленький... Живём у меня. Муж сидит с ребенком пока я на работе. Отдалённо может работать. Последний раз заработал 5000 где то полтора месяца назад... Работать не понятно куда идти... Депрессия у него... Спит целыми днями. Говорит не хочет просыпаться. В ссоре постоянно обзывает меня , материт. Обзывает ребенка, если плохо себя ведёт, иногда бьёт. Машина куплена на деньги со свадьбы. Плюсы в том, что он в квартире моей сделал ремонт, сам. Хорошо умеет делать все руками. В сексе хорош. Кстати деньги я тоже на ремонт давала. В процентах 30 я : 70 он. Коммунальные платит он и большую часть денег на продукты. Я принципиально отказываюсь пополам. Еще на себя это возьму, так зачем мне он, расслабиться окончательно. И так деньги тратим небольшие на продукты. Тяжёлый на подъем. Пессимист. Кстати говорил, что осенью поедет на заработки. Отношения испортились. Женились по большой любви. А сейчас он меня разочаровал... Я себя полностью содержу. Не уважаю его. Надоел и задолбал. Извините за простынь, старалась кратко описать... Это конец?
Результат:
вже голосів:
143 (54.37%)
Да, это конец
84 (31.94%)
Нет, не всё потеряно
36 (13.69%)
Другое, в комментариях отвечу
Мадам Тю-лю-лю• 03 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
С чего бы это? Автор сама ела, сама жила в квартире чистой. Пользовалась этим. Где взаиморасчётов?
Да, некоторые женщины по десять лет сидят в декретах
Вас покоробил о - на здоровье, во первых, это не моя фраза, а ответа вы добиваетесь у меня почему то
Мадам, это вы прицепились ко мне и первая написали о домашних делах, хотя суть того моего сообщения была в другом.
Да, автор тоже жила в чистом. Но могла и не делать ничего, оплачивали бы домработницу напополам. Вот автор за все время уже свыше своей половины внесла.
Что вы мне доказать пытаетесь? Что баба все должна, а мужик нет, бо яйца меж ног? И еще при этом она его вдохновлять обязана. Шедеврально.
Нет, пополам так пополам. Страдальца тоже никто не заставлял детей заводить и жену в декрет садить. Нужно было самому уходить в декрет, тем более, что толку от его работы 0, заработок никакой. А автор на 1,5 ставки на своей прекрасно бы работала. Кто ему мешал?
Если уж поровну, то поровну во всем, верно? Или вы хотите сказать, что если женщина по взаимному согласию сидела в декрете 3 года, то мужчина в любое время может на 3 года уйти с работы и валяться в постели? Такой себе аванс на будущее?
Аноним-ка• 03 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мадам, автор могла нанимать помощницу только в том случае, если и сама на нее зарабатывала. Начнем с этого. А не за чужой счёт.
Если ты не зарабатываешь, то делаешь вклад в быт.
На данный момент муж делает именно так.
Про надыхательство мне неинтересно, я эту теорию вообще не поддерживаю и считаю что если в мужчине есть стержень, никакая женщина тут ни при чём
На данный момент муж делает именно так.
Мадам Тю-лю-лю• 03 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
На данный момент муж делает именно так.
Какой вклад в быт делает муж автора, конкретней можно. В стартпосте:
’Спит целыми днями. Говорит не хочет просыпаться. В ссоре постоянно обзывает меня , материт. Обзывает ребенка, если плохо себя ведёт, иногда бьёт’
Потом автор пишет:
’Убирает иногда. Когда настроение или быстро нужно идеальный порядок, когда кто-то прийти должен в гости. Не готовит совсем. Раз в месяц может яйца пожарить. И бутерброды делает себе’
И’ Ну ещё когда я на работе, делает завтрак ребенку’.
И это вклад в быт? Серьезно?
Потом автор пишет:
И это вклад в быт? Серьезно?
Аноним-ка• 03 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Потом автор пишет:
И это вклад в быт? Серьезно?
Потом автор пишет:
И это вклад в быт? Серьезно?
Да, это вклад. Серьезно. И ребенка кормит. А где гарантии что все эти годы она была супер супер хозяйкой? Или пропылесосила раз в неделю - медаль на десять лет вперёд?
Мадам Тю-лю-лю• 03 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Кто готовит обеды, и ужины? Убирает в свободные от гостей дни, стирает, гладит, моет посуду? Домовой? Или автор?
Ребенку завтрак приготовил это кормит?)
Он даже не пылесосит раз в неделю, но в ваших глазах крутой домохозяин)
Ладно, я поняла, вы штаны любой ценой, но защитите. А если не получится, то додумаете то, чего нет. Равноправием у вас и не пахнет. Всего доброго.
Ребенку завтрак приготовил это кормит?)
Аноним-ка• 03 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ребенку завтрак приготовил это кормит?)
Он готовит завтраки. Ее на обед нет. Захочет, себя покормит.
Где подтверждение,что она у ирпла акт клтнинговая компания каждый день
Завтрак сам готовится?
Давайте, тут кроме штанов ниче но нового не услышишь. Штаны да штаны. Значит у вас печальный опыт
Завтрак сам готовится?
Таки в курсе
• 03 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
А он не содержал ее в декрете? Вот. ТЕперь ее очередь
В квартире убирает, ребенка кормит. Что дальше.
она сама свою одежду замазывает, сама себе есть готовит. Не хочет - по мощница по дому. Кто ей должен это делать?
Когда я была в декрете жили у родителей моих. И я подрабатыла. Сама покупала себе одежду. Очень очень редко что то мог мне купить
Таки в курсе
• 03 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Завтрак сам готовится?
Не сочиняйте, какая клининговая компания...
Аноним-ка• 03 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Здрасьте, сами не сочиняйте про то что она Бог уборки. Это ещё надо проверить
Таки в курсе
• 03 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Всё с вами понятно.