Таки в курсе• 02 августа 2020
Ненавижу мужа((
Дано: есть ребенок 7 лет. Идёт в школу в этом году. Я работаю на пол ставки, зарплата 3700. Выхожу на полтора ставки, на руки должно быть больше 10000. У мужа доход непостоянный и маленький... Живём у меня. Муж сидит с ребенком пока я на работе. Отдалённо может работать. Последний раз заработал 5000 где то полтора месяца назад... Работать не понятно куда идти... Депрессия у него... Спит целыми днями. Говорит не хочет просыпаться. В ссоре постоянно обзывает меня , материт. Обзывает ребенка, если плохо себя ведёт, иногда бьёт. Машина куплена на деньги со свадьбы. Плюсы в том, что он в квартире моей сделал ремонт, сам. Хорошо умеет делать все руками. В сексе хорош. Кстати деньги я тоже на ремонт давала. В процентах 30 я : 70 он. Коммунальные платит он и большую часть денег на продукты. Я принципиально отказываюсь пополам. Еще на себя это возьму, так зачем мне он, расслабиться окончательно. И так деньги тратим небольшие на продукты. Тяжёлый на подъем. Пессимист. Кстати говорил, что осенью поедет на заработки. Отношения испортились. Женились по большой любви. А сейчас он меня разочаровал... Я себя полностью содержу. Не уважаю его. Надоел и задолбал. Извините за простынь, старалась кратко описать... Это конец?
Результат:
вже голосів:
143 (54.37%)
Да, это конец
84 (31.94%)
Нет, не всё потеряно
36 (13.69%)
Другое, в комментариях отвечу
Copy-Paste• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Хотела описать как можно точнее. Не только минуса. У всех есть недостатки и хорошие черты
так к чему это ’в сексе хорош’, если вы его не хотите? он у вас первый, шоле?
Барышня кисельная!• 02 августа 2020
Если он полтора месяца назад принес 5к и ваши три с копейками.
Как вы живёте? Да ещё с ребенком. Научите
Поросенка• 02 августа 2020
А мне кажется что Вы просто устали. От всего, от него, от быта от ответственности. От безысходности пошли тянуть свои полторы ставки . Ребенок еще идет в первый класс, это нервы. .
За что то Вы же его полюбили.
А Вы какой раньше были? А какая сейчас?
Вам сейчас насоветуют, в стиле Советчицы, как там, штаны, мотня...
За что то Вы же его полюбили.
А Вы какой раньше были? А какая сейчас?
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Рыба прилипала мужской вариант
Ему так удобно быть Прынц в печали а вы автор Ломовая лошадь увы
Почему домовая? Коммунальные, еду и на ребенка он даёт. Я иногда тоже. Но в большинстве он
Мадам Тю-лю-лю• 02 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Поїде на заробітки, знайде іншу бабу, яка не буде пиляти. Не надихаєте ви його на подвиги. Знайде фею.
На подвигитю надыхать нужно инфантилов. Тот, кто хочет, сам все сделает.
Мать одиночку или женщину в разводе, которая растит 3 детей, никому надыхать не нужно. Она сама поднимает опу и пашет, потому что знает, что на ней ответственность.
А тут каждого недомужичка обслужи, обстирай, накорми и ее надыхни, шоб оно ср.ку с дивано подняло. А, если не поднимает, то найдется курица, которая обязательно клюнет ’ты не надыхаешь его’.
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
ну в мальчонке тоже должно что-то заводить. хотя бы тело красивое, над которым тоже надо работать, чтобы оно таковым было. а если это боди, лежащее на диване и ноющее, да еще и оскорбляющее и бьющее ребенка, я хз, как под такое можно лечь.
Тело красивое у него
Copy-Paste• 02 августа 2020
Ответ дляKoksunya
От любви до ненависти 1 шаг.Если бы все бежали на развод при малейшей ссоре,то брак уже давно бы изжил себя,хотя это только дополнение уже.
ненавижу - это малейшая ссора?
у автора нет мужа. есть приживалка мужского пола, от которой ни денег, ни радости. еще и оскорбляет.
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
если уже ’ненавижу мужа’, то это в самом деле начало? мда...
Меня он бесит сейчас(( я на него злюсь что такое положение финансов у нас.
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляKoksunya
О,так он хочет все сделать вашими руками,не изменится и ничего не хочет менять,потух...Тушите свет.
Да в принципе моими руками не очень много и делается.... Ремонт он делал. Я даже особо и не убирала после ремонта. Все он
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Второй. Кстати скандалил раньше, что он не первый...
Copy-Paste• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
ой, фсьо...
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Из села продукты передают часто. Одежду редко покупаем.
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
А где он их берет если не работает?
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляПоросенка
За что то Вы же его полюбили.
А Вы какой раньше были? А какая сейчас?
За что то Вы же его полюбили.
А Вы какой раньше были? А какая сейчас?
Спасибо, Вы правы. Я устала((( Психологически тяжело. Сейчас я стала более уверена в себе, более самостоятельная. Более ухоженная. Хотя раньше тоже хорошо выглядела
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Автор греть свои хм яйца на диване очень тяжёлая работа.
Особенно когда генералом не берут а солдатом работать не комильфо!
Все его заработки временные! А значит не постоянные и очень удобно страдать депрессией, а не идти и работать грузчиком например, Это же пахать нужно а с его тонкой душевной организацией то это же кошмар!
Просто вам ещё автор терпения хватает а значит или розовые очки или вы ещё надеетесь что вдруг, я подчёркиваю вдруг случится чудо и муж станет раком и пойдёт работать. А зачем это ему? Шатко валко у него есть где спать, что есть, и с кем секс иметь. А вот если бы всего этого не было то пришлось бы работать и это все организовать.
Автор тут дело даже не в том что он приживалка а в том что его устраивает то что он ничего не делает! Это вы мечитесь что и куда денег взять а ему вполне норм. Он же не коровам хвосты крутит он в горле живёт, подчёркиваю не работая и не напрягаясь у вас!
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А где он их берет если не работает?
Мы много не тратим
Copy-Paste• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
ну тело ж красивое. и ’в сексе хорош’. может, кто купит для того самого
Аноним-ка• 02 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
неужели так трудно найти мужчину для секса? их рупь ведро.
Ага, да прям
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Мы много не тратим
Хоть много - хоть мало.
Вы рассказываете, что он платит коммунальные, оплачивает продукты и дает деньги на ребенка. Это все на 5000 за 1,5 месяца?
Аноним-ка• 02 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Не понимаю, зачем ребенка рожать в таких условиях. Да ещё и бить его. Мрак. Это вообще криминальная ответственность.
Между бить и дать по попе - пропасть. Затем, что когда люди женятся,у них одни условия, а через год совершенно другие
Аноним-ка• 02 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Хватит уже тулить про эт о обслужи, много наобслуживали? Стиоаете руками? Ногами? Ложку в рот вставляете?
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хоть много - хоть мало.
Ну сейчас у него на карте -9000 грн... Наверное нет
Зяблик протестант• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Мы много не тратим
Автор я с вами.. правда мой работает но приносит копейки.. которые расходуются в первый день его получки(( и вс е((( остальное - на мне.. я просто его ненавижу... доходит до того, что он у старшего сына ворует сигареты и занимает деньги у младшей. на бензин(((( и говорит, мама отдаст ( то есть я).. Просто достал. козлина!!!
Мой родители тоже ге бедные, у него мама одна была, нищета, умерла недавно... так мои родители подкидывают внуку денег на жизнь. а он у него их забирает!!!!! Сука!!
Таки в курсе
• 02 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ого... У Вас конечно жесть. А давно Вы вместе?
НеКонец-Света• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
В каких условиях? Ремонт в квартире у нас хороший. Правда моему отцу должны более 60000 грн... У меня богатые родители. У него из села. Бедные. Если не мои родители... где бы я была с таким мужем((( Как я могла так вляпаться ((( вместе ещё с университета. Как только отношения начинались он меня на руках прям носил... А что сейчас(
Так может Вы его и не вдохновляете...
Форточка с диоптриями• 02 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Автор, вы с мужем - идеальная пара.