Snow Girl• 30 ноября 2013

Девочки, вам страшно? Мне очень.

Хотели с ребенком перед Новым Годом в Киев съездить. Сходить на елку,  на Сказочную страну и вообще погулять. Теперь не знаю, все эти нагнетания и обострения... Майдан, петиции в одну сторону, в другую. Вдруг введут какое-то военное положение, или войска и с востока и с запада. Страшно, не хочется ребенка в это втягивать. Как думаете, есть чего боятся или это не более, чем разговоры в интернете?
Зашла на 5минут• 30 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Вы знаете, я между строчек Автора - то же это прочитала.
Ну как бы вроде и темка мирная,а в итоге,А Вам не страшно?мне страшноо чём это автор

Заставляличка• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Хотите яро поговорить о ночных беспорядках, в другую топовую тему. Я автору по ее теме отвечала
я не сторонник ярых тем, но Ваше высказывание в свете последних событий немного странное, я бы сказала, даже глуповатое
автор Snow Girl • 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Я с детьми никогда на массовые мероприятия не хожу. Мирные они или нет, какая разница. Это толпа людей, страшнее необузданной в панике толпы, нет ничего. Может я и зануда, но придерживаюсь именно такого мнения.
И на елку не ходили? Мы жили в прошлом году в ноябре в гостинице, которая окнами на Майдан выходит, Киев кажется, на холме. Тогда еще не было елки и новогодних украшений, но мне все равно понравилось, вот и подумалось, что на Новый год вообще очень красиво должно быть.
И на сказочную страну билеты купили, вот собралась гостиницу бронировать, а теперь сижу и сомневаюсь.
Чижик Пижик• 30 ноября 2013
реально кумарят эти темы и мамы-домохозяйки, которые пытаются управлять страной
что конкретно вам страшно? до новогодних гуляний ещё минимум 20 дней, зачем сейчас рассказывать и нагнетать ужасы? и ежику понятно, что если демонстрации не закончатся никто никуда не поедет. что вы хотите от советчиц? что кто-то поручится для вас расчистить площадь к приезду? все вечно перепуганные какие-то, в политике ничегошеньки не соображают, но упорно лезут, ещё и пытаются поумничать
автор Snow Girl • 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, спасибо вам за ответы.
Ярослава• 30 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Я никогда не была на Новогоднем майдане, даже не думала, что он такой для детей небезопасный.
меньше слушайте всякие глупости. Я была всей семьей - детей с нами было 4 (2 коляски и 2 - до трех лет)
автор Snow Girl • 30 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
ваше мнение хочу послушать, как мамы и домохозяйки. А не как управителя страной. Или вы не мама? Думаю тут все мамы. Можете не отвечать, чтоб не подумали что я вас провоцирую.
автор Snow Girl • 30 ноября 2013
Ответ дляЯрослава
Спасибо. Я уже поняла, что просто в разное время там разные вещи происходят (днем и ночью)
Зашла на 5минут• 30 ноября 2013
Вот видите,автор,Ваша темка переходит совсем в другое русло,кого Вы хотели тут обуть

Заставляличка• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
А что там дети делали ночью и есть ли у их родителей мозги? Вот и ответ!!!!! Сколько Вам платят за Ваши провокации? Мамочек решили в поддержку взять? Идите в другое место!!! Не туда попали! И слава богу что есть еще где гулять кроме Майдана с ребятней!!!
слава Богу, что есть еще в стране думающие люди (и даже! мамочки ), которым не безразлично будущее детей; что не все прячутся по своим норкам с мыслью, пусть делают что хотят, лишь бы меня не трогали
автор Snow Girl • 30 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
Я хожу с ребенком. Алладин.

Срач - это мягко сказано. Бутылки, попкорн, стаканы - все на полу.
Мы в Киеве были в Оушен Плазе, пару раз на мультиках. Все было очень чисто.
Но пришлось съездить на станцию метро Житомирская, встречалась с девочкой с аукро возле какого-то кинотеатра. То да, я бы в такой кинотеатр и сама не пошла, и тем более ребенка не повела.
Ярослава• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Вы конечно извините, но 5-и летние это дети. А 20-и летние это не дети???
Не моего же били, так пусть убивают?????
автор Snow Girl • 30 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
И в какое же? Кинотеатры, елки, гостиницы. Какое еще русло вам видится.
Смурфик• 30 ноября 2013
я бы на месте власти подогнала пожарку и всех разогнала в едрене-фене, задолбали рвать страну на части, где наш презик, зачем такое позволять? Друзья купили билеты, едут на рождество. А мы нет, хотели. Но второй раз увидеть Киев не в том ракурсе - не хочу.
Зашла на 5минут• 30 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
А Вы все коменты читайте,а не через один или то что Вам нравится,и не думайте что Вы такая умная
Ярослава• 30 ноября 2013
Ответ дляСмурфик
Чижик Пижик• 30 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
у меня есть своё мнение, но я не собираюсь его высказывать здесь, на форуме мамочек, он не для этого. а вы сидите и строчите про свои страхи, про вводы войск и т.д.-вот к чему это? здесь вам кто-то точно спрогнозирует или гарантирует? кроме как нагнетанием обстановки вашу тему никак не назовёшь
Заставляличка• 30 ноября 2013
Ответ дляСмурфик
... где наш презик ...

оговорочка по Фрейду
автор Snow Girl • 30 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Я читаю комменты, которые касаются моего вопроса. Вот и разгадка. И бы тоже выглядели умной, если бы написали что-то по теме, а не пытаясь притянуть за уши, чего и близко нет. У вас или паранойя, или действительно какую-то цель преследуете.

Заставляличка• 30 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
а что мамочки не имеют права обмениваться своими мнениями здесь? где ж тогда об этом говорить?
Зашла на 5минут• 30 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Вот я ж об этом автору и написала,так она прикинулась шлангом,говорит какая провокация,мы здесь говорим о ёлках,гостиницахумна не по годам
автор Snow Girl • 30 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Мне хочется услышать, что мне все это кажется. Потому что 2 десятка тем на советчице, десяток топовых. И уже мне лично непонятно, есть чего боятся или нет.
И, наверное, хочется услышать от киевлян, что мы, мол, не за белых и не за красных, но просто не ходим там-то и там-то. Или наоборот, что в Киеве все спокойно, он готовится к праздникам и провокации показывают только в инете и по ТВ.
Чижик Пижик• 30 ноября 2013
Ответ дляЗаставляличка
можно обмениваться мнениями разными способами)если по сути сказать нечего, не владеешь вопросом - вот НАХИБА нагнетать, рассказывать как тебе страшно (сама сидишь в сотнях километров от майдана), до поездки ещё куча времени да ещё и спрашивать страшно ли вам? что можно услышать в ответ? какой толк? сеять панику? лучше анекдоты рассказывайте
Начальник Анонимов• 30 ноября 2013

Страшно то, что мозгов у людей нет. Если бы и беркутовцы восстали и плюнули на приказ-мы бы многого добились. И не только сейчас. А переть против своего брата из-за того, что приказали....никогда тогда не будет единой Украины. И нашим детям в этом вариться.... А мы учим справедливости их, не обижать слабых и беззащитных... Толку то? Поверьте, если сейчас не случится чего-то шокового-будет намного хуже и страшнее. Тут не Майдан зачищать надо, а грязь и мразь двуличную, бессовестную!!!!!!
Зашла на 5минут• 30 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Цель как раз то преследуете Вы,просто завуалировано,и думаете что это не заметно.Ну если Вы узнали,можно ли ехать в Киев на новогодние праздники,всё,Вы уже ничё не боитесь,закрывайте тему или ждёте когда начнуть оскорблять друг друга
автор Snow Girl • 30 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Вот вы упоротая, чесслово))) Вы как в поездки собираетесь вообще? Или не собираетесь, проснулись с утра и поехали?))
Билеты и гостиницу заказывают заранее, билеты на шоу выкупают заранее. Я хоть на бедность не жалуюсь, но сказочная страна нам обошлась в 900 грн. Если забронирую гостиницу, то и на брони могу потерять, и на ж/д билетах. Вот и решила людей спросить, а вам бы только сказать что-то поперек. Лучше ниче не придумали, как умной меня обозвать.
Ярослава• 30 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
Хочу сегодня поехать на Майдан. если поеду расскажу. В Киеве нормальные обычные люди. С Деками ходим по всем интересным местам. Гостей Киев любит.
Киев за нормальную человеческую жизнь. (после прихода Януковича Киеву ’мстят’ за оранжевую революцию и за то что Киев, хоть как то сопротивляется).
Чижик Пижик• 30 ноября 2013
Ответ дляSnow Girl
а вам не кажется, что можно спросить другими словами? а не рассказывать в заглавии темы, что вам лично страшно, тем более, что в этом посте вы и сами не знаете чего вам бояться или нет)вы же прекрасно знаете ответ сами: если заворухи не прекратятся - никто никуда не поедет. к праздникам в Киеве готовятся
автор Snow Girl • 30 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Пока вы здесь одна, кто оскорблять кого-то готов. Если у вас раздвоения личности не наблюдается, то нам боятся нечего
Ярослава• 30 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
http://youtu.be/pvSfwmGnycM
поддерживаю ваше мнение на 100