Налетчица Муся• 02 августа 2020

А вы бы платили за мороженое ,в таком случае ?

Просто интересно . Сегодня была свидетелем в магазине .Стоит магазин ,а рядом во дворике типа терассы ,стоит несколько столиков ,держит один хозяин ,люди тут же берут в магазине пиво или мороженое ,шашлык можно заказать
.В магазин зашла моя знакомая с сыном,ему годика 4 , взяла ему мороженое ,а себе пиво и сидела за столиком болтала ,прошло время ,малой подошёл к продавщице и начал просить мороженое ,она достала с холодильника и дала ему самый дорогой рожок . Моя знакомая пошла к продавцу и говорит зачем ты дала мороженое ,у меня денег с собой нет ,во вторых я предыдущее мороженое за ним доела, он лещнул пару раз и не захотел ,я сладкое не люблю ,я ж не просила ,зачем ты ребенку продала .?! Продавец начала возмущаться ,что за ребенком следить надо ,а деньги давай плати .Та моя знакомая мать одиночка , может не рассчитывала на это ,а мороженое то стоило 30 грн ,продавец возмущалась и та девочка позвонила папе ,чтоб принёс деньги . Вы бы платили ,безалаберность продавца или мамки? Меня как свидетеля ,сего действа,возмутила продавщица ...
Результат:
вже голосів: 644
223 (34.63%) Отмороженный продавец
167 (25.93%) Не платила
154 (23.91%) Оплатила бы
100 (15.53%) Дурная мамка
Ms. При теле• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
почему сам себе?
Потому что остался без присмотра.

Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Потому что остался без присмотра.
почему без присмотра?мама рядом была
Ms. При теле• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
почему без присмотра?мама рядом была
Если мама была бы рядом, то темы автора не было бы.
Вся такая растыкая• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
она его пила, а какая разница днем или ночью?
Так пусть как то совмещает своё хобби в виде распития алкоголя и смотрении за ребёнком
Тогда и проблем у неё не будет.
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
так автор написала, что мама была рядом
Вся такая растыкая• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так автор написала, что мама была рядом
Залила два глаза и ребёнка не видела в упор
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Тогда и проблем у неё не будет.
так проблемы должны юыть у продавца из-за хитросделанности
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
эээ, где в посте автора это написано?
Ms. При теле• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
так автор написала, что мама была рядом
’Стоит магазин ,а рядом во дворике типа терассы ,стоит несколько столиков’
Маназин-двор-столик.
Мама за столиком с пивом, ребенок один в магазине.
Надеюсь, теперь ясна ситуация? Могу еще рисунком изобразить.

Вся такая растыкая• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет, виновата мамаша
Ребёнок не пришёл тупо с улицы, они сидели бухали под Генделем
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Нет, виновата мамаша
ого, какая у вас фантазия
а вы какая мамаша?
Вся такая растыкая• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
эээ, где в посте автора это написано?
Простите, она грейпфрутовый фрэш заказала 😆😆😆
как тебе такое илон маск• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
от бокала пива она не будет подвыпившей
А какой она будет? В кружке пива примерно 20 мл спирта, , что соответствует 50 мл водки.
Вы от 50 мл водки как стёклышко, хоть сейчас за руль садись?
Вся такая растыкая• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ого, какая у вас фантазия
а вы какая мамаша?
Обычная ✌🏻
Серьезная баба• 02 августа 2020
Продавец странная или наглая. Дала мороженное в расчете кассу сделать)) Обычно деньги берут, потом товар отдают.
Почемучечка• 02 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Маназин-двор-столик.
и ключевое ’мать-одиночка’. Вот в реале только пиво пить на терассе,махать ресницами 5Д и ногтиками по айфону
Елена Майборода• 02 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну конечно ж, пиво ж по-любому полезнее, чем соломка.
Адназначна.
Канеш. Мне Хугарден хорошо идет. Сейчас акция в АТБ на 0,75л гривен по 65. Слышали бы Вы мои доводы 5-летней дочке против Киндеров и игрушек которые там внутри)) Но я действительно в это верю, игрушки в киндерах- шлак, у меня прямо рука не поднимается их купить
Почемучечка• 02 августа 2020
а вообще норм, что ребенок сам пошел гулять и был вне зоны внимания мамы. Явно рядом нет дорог, пьяных мужиков, машин, велосипедов,собак и неадекватов.
Штора с кисточкой• 02 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Нет,не тролль ,то моя бывшая одноклассница ,мать одиночка ,я покупала хлеб после обеда
Т.е.на пиво есть,а на мороженое нет?

ПАЦАНКА О• 02 августа 2020
А скільки років дитятку?
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Маназин-двор-столик.
ну, рядом, что не так?
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляВся такая растыкая
при чем тут это? или для вас бокал пива=залить оба глаза?
Айпишница• 02 августа 2020
Ответ дляТвердая валюта
Так на пиво мамке хватило? Малообеспеченой одиночке
Вы читать научитесь что ли. Пиво автор пила. А мамка ребенку мороженое купила.
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
вообще да, запросто)только вы расчет на литр, а не на бокал привели
Елена Майборода• 02 августа 2020
Короче, я бы заплатила за мороженое, но продавцу бы рассказала что к чему. Я считаю, что 4х летнему ребенку без мамы продавать не нужно было
Неновая почта• 02 августа 2020
Продавец проявила самостоятельность - ну так пусть самостоятельно это мороженное оплатит!
лаМпочка• 02 августа 2020
Продавец не должна была продавать, мать должна была следить за ребёнком, не уследила пусть платит за последствия. Все хороши и продавщица и эта алконавтиха.
Почемучечка• 02 августа 2020
Ответ дляАйпишница
да конечно, автор за хлебушком шла
Твердая валюта• 02 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Сами научитесь читать, а то сомнения возникли по вашему поводу. Как написано, так и прочитано мною.
Вся такая растыкая• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Для меня не проблема оплатить мороженое которое взял мой ребёнок