Налетчица Муся• 02 августа 2020
А вы бы платили за мороженое ,в таком случае ?
Просто интересно . Сегодня была свидетелем в магазине .Стоит магазин ,а рядом во дворике типа терассы ,стоит несколько столиков ,держит один хозяин ,люди тут же берут в магазине пиво или мороженое ,шашлык можно заказать
.В магазин зашла моя знакомая с сыном,ему годика 4 , взяла ему мороженое ,а себе пиво и сидела за столиком болтала ,прошло время ,малой подошёл к продавщице и начал просить мороженое ,она достала с холодильника и дала ему самый дорогой рожок . Моя знакомая пошла к продавцу и говорит зачем ты дала мороженое ,у меня денег с собой нет ,во вторых я предыдущее мороженое за ним доела, он лещнул пару раз и не захотел ,я сладкое не люблю ,я ж не просила ,зачем ты ребенку продала .?! Продавец начала возмущаться ,что за ребенком следить надо ,а деньги давай плати .Та моя знакомая мать одиночка , может не рассчитывала на это ,а мороженое то стоило 30 грн ,продавец возмущалась и та девочка позвонила папе ,чтоб принёс деньги . Вы бы платили ,безалаберность продавца или мамки? Меня как свидетеля ,сего действа,возмутила продавщица ...
Результат:
вже голосів:
223 (34.63%)
Отмороженный продавец
167 (25.93%)
Не платила
154 (23.91%)
Оплатила бы
100 (15.53%)
Дурная мамка
Почемучечка• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
30 секунд? вы с ребенком гуляя на тел не отвечаете?(как пример)
как за 30 секунд упросить продавщицу дать что-то? У ребенка талант,ему надо в советники президента и в валютный фонд
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мама не контролирует его действия, увлёкшись пивком.
Или это норм? Вы та самая мама?
Я вот не представляю, чтобы моя дочь выпрашивала мороженое.
Или это норм? Вы та самая мама?
с чего такой вывод?вашей дочери сколько?
п.с. неа, живу в киеве и пиво не пью
Уходя дверю не хлопать• 02 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
По ходу именно к вам вопросов точно нет
Она - та самая мамка. Давайте её игнорить.
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
для вас норма одинокобродящие дети в 4 года и попрошайки? ваше право.А в магазине масочный режим, кстати. Но у вас же нет карантина,то только по телеку. Это у нас, в мифическом городе, штрафанули пацанов за отсутствие паспортов в период эпидении в стране (не вру,на днях было,гуглите), каждую неделю по несколько магазинов тоже штрафуют
где вы взяли попрошаек?а штрафонуть никого не могут, кто умеет думать, на каком основании?
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
ну хз, вопрос не ко мне
Мозговая пилочка• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
За 30 секунд ребенок свалил с террасы, дошел к продавщице, выпросил мороженое, продавщица открыла холодильник, нашла мороженое, вернулся к маме, какой шустрый малыш. Нет гуляя со своим ребенком , даже отвечая на телефон как то не попадала в ситуацию что бы он успевал сбегать за мороженным, а у вас я так понимаю такое бывает?
Мозговая пилочка• 02 августа 2020
Ответ дляПочемучечка
Заметьте дойти, выпросить и вернуться, коперфильд , однако)))
Мозговая пилочка• 02 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Давайте, хотя я а ужасе, надеюсь она хоть машину не водит
Мозговая пилочка• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну хз, вопрос не ко мне
Откуда вы взяли 30 секунд?
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
скорее он клянчил, а она дала самое дорогое....
п.с писала выше, моя беточка сама мамой скоро может стать
Любвиобильный бот• 02 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
с 2007 года за рулем
Серьезная баба• 02 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ага, сделка века, 30 грн и ее % небось грн 2. Уже на Мальдивы билеты покупает.
Мамаше за своим ребенком лучше смотреть надо, в следующий раз на дорогу выбежать за котиком или за дядей пойдет, который конфетку предложит, пока мама расслабляется
Не несите
Почему то взрослому никто не даст мороженое без денег, а тут пожалкйста
РукиМыли?• 02 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
чего это автор тролль? я посылаю сына в магазин. пишу список. так продавщица вечно пытается ему еще что-то втюхать. это взрослому можно напомнить - хлеб. масло. вода. ребенок такие моменты не решает. если я что то забыла пошлю его или сама схожу
Хранительница чешки• 03 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
??? Что значит мама не рабыня, а кто должен за маленьким ребенком смотреть, гномики? И откуда ангина с аллергией если уже раз мороженое мама купила ребенку, какая интересная ангина с аллергией, ага. Если бы такое случилось в нормальной стране маме бы впаяли штраф и исправительными работаты,а у нас как прекрасно мама может пить пиво, не смотреть за ребенком,она же не рабыня
она мороженое дитятке купила,все миссия мамы закончила можно пить пиво и болтать по телефону
Мама много чего может. Ребенок не на дорогу выскочил. Ничего криминального не вижу
Хранительница чешки• 03 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне как-то все равно, супер вы или не супер и как вы там кудахтали. Если автор своим ребенком не занимается, то это ее вина, а не окружающих.
О перешла на личности
когда нет аргументов в ход идет хабальство
Хранительница чешки• 03 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Магазин это 100% безопасная территория?
Это что-то новое
Там ребенка поджидают опасности? Правильно! Засуньте его в тележку и возите так до 16 лет
Хранительница чешки• 03 августа 2020
Ответ дляMilla_olmashy
Плюс в жизни после рождения ребёнка никогда пива/вина/др. и глотка не сделали
Сочувствую
Хранительница чешки• 03 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Так и в привычку войдет на шару ходить
Я б и мороженое не взяла. Как у других не знаю.
Хранительница чешки• 03 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Ага. Мамка с пивом и ребенок, который предоставлен сам по себе. Отличные клиенты полиции и опеки. Пусть вызывает.
Пусть бы и вызвала. Что ж не вызывала то?