Кукусикиииииии• 02 августа 2020

как вылечить хронический тонзиллит?

Миледи• 02 августа 2020
Видалити гланди

Доставучая• 02 августа 2020
Тонзиллэктомией, как раз 2й день, создавала сегодня тему.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
не знаю, але я не їм морозиво і в мене все ок.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
п´ю лише теплу воду і горло не болить весь рік.
автор Кукусикиииииии • 02 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
да у меня оно тоже не болит просто шарики в гландах белые
Мизимец• 02 августа 2020
Ответ дляДоставучая
Неправильный ответ.
автор Кукусикиииииии • 02 августа 2020
Ответ дляДоставучая
я страшно боюсь
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
пролікувати їх, а потім підтримувати і не переохолоджувати.
А в вас, мабуть хронічне, видаліть і всьо.
автор Кукусикиииииии • 02 августа 2020
Ответ дляМизимец
Неправильный ответ.
а какой правильный?

Миледи• 02 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
я страшно боюсь
Ну боїтеся чи ні, але якщо пішло ускладнення на серце або суглоби, то вибору немає
Доставучая• 02 августа 2020
Ответ дляМизимец
Неправильный ответ.
Ну да, надо морозить, подрезать, чистить пробки у врача, вымывать длинной иглой, а потом одни получают траблы с сердцем, другие с почками, у третьих обостряется аллергия. Мои были норм размера, но вросли глубоко. Декомпенсированный тонзиллит можно пару раз антибиотиком попробовать, но фифект опять временный. Почки спасибо не скажут.
Зарядка для хачапури• 02 августа 2020
Удалить гланды, три года назад так и сделала, совсем по-другому... А до этого постоянные проблемы с горлом
Доставучая• 02 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
я страшно боюсь
Я тоже боялась, но печаль была печальная, а так сразу и не видно. 5й лор адекватным оказалася и надавил, как надо. Сейчас можно делать общий наркоз, больнее всего первые сутки, но вы под присмотром будете и с обезбаливающими. На вторые домой.
автор Кукусикиииииии • 02 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
да у меня проблем нет,хоть ледяную воду пью-не болит.просто пробки в гландах
Ушла и Пришла• 02 августа 2020
Душка-свекровь)))• 02 августа 2020
Я полоскали прополисом.визуально не вижу белого налета давно. Но вот простудилась под кондером и что-то першит горло но налета не вижу визуально. Нужно пойти к врачу.
ПодругаМужа• 02 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
я страшно боюсь
У меня удалено 75 %, не спасло. К одному Лору ходила на промывание каждые пол года. , Надоело, пошла к другому , говорит нужно посев делать и лечиться
Зарядка для хачапури• 02 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Ну пробки это уже проблема, и последствия от них, хотя бы тот же запах,чего стоит...
Калёва Замалёва• 03 августа 2020
После удаления гланд горло стало болеть очень часто и стало моим самым больным местом