Аноним• 19 октября 2012

Тарантулы багают по дому. Истерика

Сразу прошу тех кто заглятул постебатся или прикалыватся проходим мимо...

ПАру месяцев назад переехали в новый дом, пару раз видела крупных пауков в доме, которых после моего истерического ора муж замочил, а вот последнее время когда температура опустилась, их больше стало, а вчера мы за вечер 5 штук поймали, после проведенного розследования выяснилось что это южнорусский тарантул......Всю ночь не спала сидела над ребенком...Что делать не знаю....
У нас семья чистоплотная, уборка регулярная.......

А главное эти твари только вечером выползают, редко днем видели........
YourNastasya• 19 октября 2012
Ой блин. Окуда они у вас? Где дом находиться?

Аноним• 19 октября 2012
А в каком регионе Вы живёте?Вот жуть...я летом пауков в Крыму выискиваю-оч.боюсь...а тут-в собственном доме...
Аноним• 19 октября 2012
Есть какое-то средство,нужно гуглить...А для детей-продаются такие сетки над кроватью-пологи,ищите.
автор Аноним • 19 октября 2012
В Симферополе........Мурашки по коже как подумаю
Аноним• 19 октября 2012
Ну понятно,юг...
Аноним• 19 октября 2012
Ищите щели,задувайте пеной..
автор Аноним • 19 октября 2012
Переискала, только с англии видела какие-то средства но месяц ждать, я помру за месяц этот......
juliy_A• 19 октября 2012
значит в Вашем доме кто-то их разводит, поспрашивайте, и вызывайте службу сан обработки.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляjuliy_A
та не разводят..в крыму частое явление

автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Ищите щели,задувайте пеной..
Ага, вот этим сегодня буду заниматся, вызвала строителей, пока малявка в садике...
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
нет,у нас продают,читала на каких-то туристических форумах...
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляjuliy_A
Это частный дом....
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Блин , я не нашла...
Аноним• 19 октября 2012
Переезжайте посевернее,в киевскую обл.)
clubnata• 19 октября 2012
Слышала на юге ,это частая история
sofine• 19 октября 2012
В магазине с ядохимикатами спросите, может подсыпать им чего-то. И проверьте герметику, замажьте все щели. Откуда-то ж они лезут? Сетки на окна, двери плотно, чтоб нигде не было щелей. На душники сетки.
Аноним• 19 октября 2012
а вот ещё)
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляsofine
из подвала могут лезть,через ванную-раковину(слив,трубы).Влажность нужно убрать в доме,чтобы было сухо.
Аноним• 19 октября 2012
Вызывайте МЧС (без шуток) пусть они ищут их гнездо. т.к. вы их всех не переловите. У меня у бабушки в школе в этом году осы сделали гнездо под окном в щели, вызывали мчс они его ликвидировали. Самим с такими тварями опасно бороться

edifier1984• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
а вот ещё)
мерзость какая..
Аноним• 19 октября 2012
у меня бы сердце,наверное,от страха разорвалось,увидеть такое наяву...
Alsu03• 19 октября 2012
Боже это капец они же могут быть и на улице и в огороде даже если в доме потравите. Если есть возможность то съезжайте немедленно вы ж не сможете каждую секунду сидеть возле ребенка. А пока вызовите санэпидем станцию дело очень серьезное. У меня аж мурашки по коже.
Аноним• 19 октября 2012
Ой, жуть какая! Я и крысу не испугалась бы так как эту тварь,,,
Кудряшка Сью• 19 октября 2012
в санстанцию позвоните, пусть обработают помещение
Nasty_a• 19 октября 2012
О господи, ужас! Я тоже из Симферополя, и тоже новый дом обживаем четвертый месяц. Теперь боюсь, что и у нас полезут(( вы в каком районе?
Аноним• 19 октября 2012
Свет ночью не выключайте
Аноним• 19 октября 2012
Я тоже из Симферополя, никогда их не видела. Как в доме? И что такие огромные как на картинках?
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
На крыс не надо тут бочку катить!
аноним_515• 19 октября 2012
УЖААААС! КОШМАААР ! Вызывайте какие-то службы чтоб искали от куда они берутся ! Может из вентиляции лезут? (
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Свет ночью не выключайте
ну и совет...