03 августа 2020

Как скинуть 10 кг за месяц?

И так,чтоб ´дуба не врезать?
Исход. 158 рост.вес 65. Физ подготовка 0.
Уравнобешенная 03 августа 2020
Ногу отпилить
Voblochka-26 03 августа 2020
новый год больше, чем через месяц
Грибной_Дождик 03 августа 2020
Я сидела на прошлой неделе на Боннском супе. -5кг. Точнее, лишняя жидкость вышла. Больше 5 дней не осилила.
автор Баба_Воля 03 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я сидела на прошлой неделе на Боннском супе. -5кг. Точнее, лишняя жидкость вышла. Больше 5 дней не осилила.
Так вот -жидкость.она обратно ж прийдет за пару дней,если обычно кушать.
Нужно ,чтоб жир начал уходить
Copy-Paste 03 августа 2020
Если противопоказаний нет, то занимайтесь легким спортом. Плюс исключите хлеб, сладкое. Формируйте рацион из овощей, фруктов, кисломолочных продуктов и мяса. Вы без спорта похудеть тоже можете, но кожа обвиснет, а после диеты вес опять вернется. Если есть возможность - идите на фитнес, тренер расскажет о рационе и допустимых нагрузках.
Грибной_Дождик 03 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Так вот -жидкость.она обратно ж прийдет за пару дней,если обычно кушать.
Нужно ,чтоб жир начал уходить
Я и после диеты немного похудела - брючки подвисают. Просто я присела на отварную рыбу-птицу, вместо сладкого ягоды. Сейчас взяла отпуск - позанимаюсь дома какой-нибудь гимнастикой, вот только не знаю - что выбрать.
Здесь на минутку 03 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Так вот -жидкость.она обратно ж прийдет за пару дней,если обычно кушать.
Нужно ,чтоб жир начал уходить
голодание по Бреггу, но в него надо правильно входить и выходить из него
постою_послушаю 03 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
новый год больше, чем через месяц
Ещё сезон худеем к морю не закрыт, бархатный сезон там, и прочее.
Автор, овощи и белок и подсчет калорий.
Iriska_Ira 03 августа 2020
делайте планку, интимную гимнастику и из рациона уберите мясо
Цвиринь 03 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
голодание по Бреггу, но в него надо правильно входить и выходить из него
и снова наберешь, плюс угробишь метаболизм
Надувная пыль 03 августа 2020
За месяц нереально и губительно для здоровья.
Душка-свекровь))) 03 августа 2020
Автор, за месяц безболезненно и надежно можно сбросить не более 10% исходного веса. Вот и считайте получится ли у вас.
Считайте калории, что я не больше 1300
Попробуйте войти в интервал 8/16
Массаж 2 раза в неделю
Ежедневная ходьба в быстром темпе в течение часа. Например прогулка перед сном
Здесь на минутку 03 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
и снова наберешь, плюс угробишь метаболизм
это образ жизни, а не разовый эксперимент, вы если не в теме просто посмотрите на савченко, сильно она угробилась после голодовок?
КучМала 03 августа 2020
Ответ дляIriska_Ira
делайте планку, интимную гимнастику и из рациона уберите мясо
Это Кегеля упражнения, что ли?
ПироженкА 03 августа 2020
10 кило за месяц конечно можно но вы учтите такой ньюанс что при таком быстром похудении у вас обвиснет кожа кругом и вы будете морщенистым шарпеем. Обратите нимание что во всех передачах где герои резко худеют им потом пластику делают. И 10 кило за месяц это озможно лишь голоданием почти потом сорчетсь и наберете еще 10 ть.
Цвиринь 03 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
это образ жизни, а не разовый эксперимент, вы если не в теме просто посмотрите на савченко, сильно она угробилась после голодовок?
А автор спрашивает за образ жизни? Вот к чему Вы лепите Савченко? Вы сами голодали хоть?
Душка-свекровь))) 03 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Если противопоказаний нет, то занимайтесь легким спортом. Плюс исключите хлеб, сладкое. Формируйте рацион из овощей, фруктов, кисломолочных продуктов и мяса. Вы без спорта похудеть тоже можете, но кожа обвиснет, а после диеты вес опять вернется. Если есть возможность - идите на фитнес, тренер расскажет о рационе и допустимых нагрузках.
С массажем не обвиснет
Тем более, что у автора не 50 кг лишнего веса
ПироженкА 03 августа 2020
У меня знакомая есть она на 20 кило похудела но за полтора года. Пошла в зал с персональным тренером та расписала ей рацион. Сейчас секси фитоняшка фотосесси делает в бикини фигура супер. Питаться правильно и ходить в зал продолжает.
Цвиринь 03 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
С массажем не обвиснет
Тем более, что у автора не 50 кг лишнего веса
Какая разница массаж или нет, за месяц кожа все равно не сможет подтянутся нормально.
Душка-свекровь))) 03 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Какая разница массаж или нет, за месяц кожа все равно не сможет подтянутся нормально.
В 70 лет не сможет, а в 30 лет вполне сможет
НеГолосую 03 августа 2020
10кг это всего лишь по 2кг в неделю!
Это безопасное похудение!

Ну что у нас за люди.
Напугают там, где все реально, и скажут, что все ок при полной жопе.
Масяня Я 03 августа 2020
Кето диета ,а для супер быстрого похудения чередовать ее с яичным Кето постом. Результаты есть у всех
Мама Чели 03 августа 2020
Попробуйте интервальное голодание, 16/8 , плюс исключите хлеб, сладкое, и пройдите курс антицеллюлитного массажа, добавьте пробежку 2-3 км и сбросите, первых 5 кг уйдут быстро, вот потом прийдется попотеть
Здесь на минутку 03 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
А автор спрашивает за образ жизни? Вот к чему Вы лепите Савченко? Вы сами голодали хоть?
да, именно благодаря голоданию у меня ушли ненавистные уши на бедрах, при 55 кг они были, а при 50 исчезли, а вы чего такая агрессивная с утра? сладкого переели что тут на людей бросаетесь?
Душка-свекровь))) 03 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
10кг это всего лишь по 2кг в неделю!
Это безопасное похудение!

Ну что у нас за люди.
Напугают там, где все реально, и скажут, что все ок при полной жопе.
Реально, если исходный вес не менее 80-90 кг. А у автора исходный вес 65 и маленький рост. Это тоже немаловажные факторы. И получится не 2 кг/нед как вы пишете, а по 3 кг как минимум, потому как первая неделя пойдёт на раскачку. И вообще такое резкое похудение ни к чему хорошему не приведёт.
Copy-Paste 03 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
С массажем не обвиснет
Тем более, что у автора не 50 кг лишнего веса
Возможно, но спорт все же нужен (если нет противопоказаний!), он отлично удерживает новый вес
НеГолосую 03 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Реально, если исходный вес не менее 80-90 кг. А у автора исходный вес 65 и маленький рост. Это тоже немаловажные факторы. И получится не 2 кг/нед как вы пишете, а по 3 кг как минимум, потому как первая неделя пойдёт на раскачку. И вообще такое резкое похудение ни к чему хорошему не приведёт.
Вот и доказательства

1. у автора 65кг веса. При ее посте у неё 20кг лишнего. Дофига

2. В месяце 4,5 недели
10кг/4,5 = 2,22 кг

Научитесь хотя бы считать

3. Первая неделя самая продуктивная в плане сброса веса. А не придуманной вами «раскачкой».
Это вообще бредятина

4. Вы настолько далеки от этой темы, что каждое ваше высказывание - перл. Не позорьтесь и не пишите ерунду
Королева спама 03 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Реально, если исходный вес не менее 80-90 кг. А у автора исходный вес 65 и маленький рост. Это тоже немаловажные факторы. И получится не 2 кг/нед как вы пишете, а по 3 кг как минимум, потому как первая неделя пойдёт на раскачку. И вообще такое резкое похудение ни к чему хорошему не приведёт.
С такими «знатоками» и врагов не нужно
Мао_Мяо 03 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я и после диеты немного похудела - брючки подвисают. Просто я присела на отварную рыбу-птицу, вместо сладкого ягоды. Сейчас взяла отпуск - позанимаюсь дома какой-нибудь гимнастикой, вот только не знаю - что выбрать.
велосипедгые прогулки
Грибной_Дождик 03 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
велосипедгые прогулки
Я и велосипед - как-то не сочетаемся). Не умею я). Да и покупать нужно, не особо хочется, с деньгами не айс.