Вытворунка• 03 августа 2020
что выбрать? 4.5 месца цена обучения 15 тыс грн в Грейд, 4 раза в неделю, или
взять репетитора за такие деньги??
я вот не знаю стоит ли оно того...курсы за 15 тыс грн в Грейд за 4.5 мес. (2 раза по 4.5 мес для одного уровня нужно), тоесть 30 тыс грн за 9 мес.
но все хвалят. а я прям не знаю.
для работы нужен хороший англ..
ОНЛАЙН НЕ МОЕ
но и заниматься 1 на 1 с преподом скучно... что делать?
но все хвалят. а я прям не знаю.
для работы нужен хороший англ..
ОНЛАЙН НЕ МОЕ
Результат:
вже голосів:
10 (43.48%)
грейд
8 (34.78%)
репетитор
5 (21.74%)
посмотреть ответ
Царевна в уггах• 03 августа 2020
Хороший репетитор будет лучше. Фрейд самые лучшие курсы английского)
Вытворунка
• 03 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
эх. значит я лучше пойду в Грейд.)) веселее хотябы
Царевна в уггах• 03 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Но цены космос) я когда учила английский то летала на 1,5 месяца за границу за эти деньги)) жила в стране языка. А тут обычные курсы.....
Вытворунка
• 03 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
та да. цены космос)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 августа 2020
Лучше учить в группе, чтобы была возможность практиковаться в диалогах с разными людьми
Серьезная баба• 03 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы уже задавали этот вопрос неделю назад! Скрытая реклама?????
То же заметила.
Серьезная баба• 03 августа 2020
Мой ребенок после полгода работы с репетитором, который взялся за него с нуля, сдал ЗНО на 190 баллов.
В Грейде могут годами ходить и на В2 сдать не могут, при том, что их преподаватели дают этим же ученикам С1 :)
Зачем этот пиар Грейда?
Вытворунка
• 03 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я не задавала.
Реклама за такие деньги ))? Это не реклама. Тут даже скидок нет
Вытворунка
• 03 августа 2020
Ответ дляСерьезная баба
Зачем этот пиар Грейда?
Ого... странно очень
Дают С1, а сдать не могут;;(((
А вот недавно• 03 августа 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет! Аы видели этих бекающих?
Я 2 года их слушала. Только репетитор. Даже мой учитель мне сказал, что она бы в группе не пошла учить.
Вытворунка
• 03 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Нет! Аы видели этих бекающих?
Не скучно вам было с репетитором?
А вот недавно• 03 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не скучно вам было с репетитором?
Вам нужновесело или результат?
Скучно слушать людей, которые не говорят на англ. и тратят твое время.
Гуру троллинга• 03 августа 2020
В Грейде, при всей моей любви к ним, при пропуске занятий, три групповых = 1 индивидуально. Вывод? :) Я брала у них индивидуально занятия с нейтивом, очень дорого, но эффективно.
Или искать себе такого репетитора, с которым точно не будет скучно. Наша Элис работает со взрослыми людьми разного возраста и профессий, все довольны.
Вытворунка
• 03 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
Хотите сказать 3 групповых занятия можно успеть отработать на одном индивидуальном?
Вытворунка
• 03 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Вам нужновесело или результат?
Блин! А что мне теперь нельзя на курсы? Я говоить не умею)
А вот недавно• 03 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Пойдите сходите и поймете что вам лучше. Говорить хорошо, когда читаете книгу, пересказываете и обсуждаете с преподавателем. И много другого.